20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
20 сен 2016 в 21:17

При уничтоженном Образовании иначе не бывает. А потом дети растут с мамами, а все удивляются, что число геев растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:58

Все дело в материальном положении, это на самом деле стоит на первом месте, а уже потом все остальное, не сошлись характером и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:00

Печальная статистика... И потом- сорокалетние мужики или юнных дам радуют,или в запой уходят, а дамы естественно все на концерты Стаса Михайлова...:)

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель
20 сен 2016 в 20:05

Некоторые пары созданы для любви, некоторые для развода. Это если классика перефразировать.

Гость
21 сен 2016 в 09:34

перед свадьбой женщины руководствуются набором нехитрых желаний: 1 не остаться в старых девах, 2 родить ребенка. при этом она абсолютно не обращает внимание на недостатки своего мужчины в дальнейшем эти недостатки выходят наружу и естественное женщина не хочет с ними мириться с этим. так как она уже получила то что хотела . Да и вообще до свадьбы женщина способна делать такие вещи которые Абсолютно нет желания делать после свадьбы.

Михалыч
20 сен 2016 в 19:41

Чтобы жениться на красивой,умной и богатой,надо жениться три раза.(с)

ОТВЕТИТЬ
Юки
21 сен 2016 в 13:31

Оно понятно, откуда такие цифры. Женятся сейчас, слава богу, в основном лет после 25. И разводятся - одни, когда бурнопламенные страсти схлынут и станет ясно, кто по факту с тобой под одним одеялом спит; а другие - когда дети подросли и терпение закончилось, чтоб хоть успеть создать нормальную семью с кем-то более подходящим. Лет после 30-35 понимаешь, что, если в ближайшие годы что-то не изменишь, то так и останешься вековать с тем, что есть. А если нет ни любви, ни взаимопонимания, ни теплоты - одни предъявы(((, то, конечно, хочется попробовать еще раз, чтоб еще шанс на настоящее. Т.к. все верят, что вот бродит же где-то их неприкаянное счастье. А в этом возрасте жилищные/рабочие/бытовые темы, как правило, уже выровнялись, обстоятельства за горло не держат, малые дети за подол не цепляются - можно и одной прокрутиться, с лялькой-то под мышкой особо не попрыгаешь. Можно и о себе подумать - жизнь-то одна...

Гость
20 сен 2016 в 19:24

Не утешительная статистика

Маша
21 сен 2016 в 07:03

А я ЗА разводы. Это честнее и порядочнее, да и для здоровья полезнее чем романы на стороне и мимолетные случки абы с кем. Замужем официально была 3 раза, сейчас - в гражданском браке, и меня все устраивает. Надо было и предыдущие 2 раза не регистрировать отношения - проще расходиться было бы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2016 в 10:40

очень печально.... нас ждет будущее одиноких бабушек и дедушек.....(возможно даже в домах престарелых или даже на улице...)

2-Орджо
21 сен 2016 в 12:30

Из-за ипотеки и кредитов все так происходит. Немного терпимее надо быть друг с другом и уважать прежде всего интересы друг друга. А также помогать друг другу во всем и хранить верность.

Андрей 26 лет .
21 сен 2016 в 10:26

До свадьбы она весила 50 через год после свадьбы стала весить 120 .
В день съедает пол ведра борща . Денег хватает только на еду , и на интернет .
Откуда то появилось у неё 1000 болезней . Её подруги сжирают даже просроченные продукты .
Отдам в хорошие руки . С доплатой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 19:41

очень простая причина - деньги
например потеря работы, или сокращение, и когда жена стала получать больше и пилить и пилить,
а ты с редкой профессией, или не востребованной, то начинается раздрай,
а потом раздел и распил,
и как мужик - отдает всё, и кв и имущество,
купленное за счет его когда-то..., а про неработающих фиф можно и не говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 07:43

Думать надо о завтрашнем дне, и разбираться в людях. А народ привык тянуться к приданному... и прочей корысти...

ОТВЕТИТЬ
Пес
20 сен 2016 в 22:51

На бракоразводном процессе , судья спрашивает:
-Но ведь было такое,что вам нравилось у мужа ?
- Да(с сожалением ) ,но я все потратила.
Иногда разводятся из -за одной фразы.
- Он сказал,что может испортить мне жизнь,а , я ответила,что он может испортить только воздух .

Загрузка...