25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

гость
20 сен 2016 в 11:26

Там был вброс против едра. И запалилась по тупому. На эти выборы была команда не мухлевать. Помогать ей не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:38

Подозрительно другое, что именно эту камеру, в это время мониторили Партия Роста. Знали о готовящейся провокации?

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
20 сен 2016 в 11:40

пРИМУТ РЕШЕНИЕ, ЧТО ОНА ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ СОВЕРШИЛА ВБРОС.
Хотя по справедливости на скамье должны сидеть ДВА "Г" и ЮСОВ! Это самуе заинтересованные в победе "ЕдиноВБРОСОВ" личности, т.к. от % "ЕР" зависит их допуск к "КОРМУШКЕ"!

Марина
20 сен 2016 в 11:41

Среди моих знакомых, родственников и сослуживцев голосовали за Коммунистов, ЛДПР, но в основном, в том числе и я, - за Единую Россию, хотя ни одного из нас нет госслужащих. Удивлена комментариями. Впечатление , что комменты пишут те, кто на выборы не ходил. А вот победа Чернышова вызвала недоумение, потому что из большого числа голосовавших, кого я знаю, ни один за него не голосовал. Вот за него и был, наверняка, взброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:41

Тут есть от чего в обморок падать. Или на себя всю вину брать, или сдавать того, кто указание такое давал. Не знаешь, что лучше.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 11:42

Самое гадкое в этой истории, что такое творится по всей стране и во всем. Все всё знают, негодуют, а исправить ничего нельзя. Увы...

Гость
20 сен 2016 в 11:44

Грудью так сказать на амбразуру , как бы героя не дали.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 11:50

Вспомнился случай, когда дочка главы регионального избиркома убила человека. И что? А ничего! А что здесь? Просто шалости! Тут обмолвились, что совершено преступление против государства! Какого?((( Так оно пожурит и простит, а за 1 кг. картошки в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 12:11

Когда биллютени кидала в ящик ей было хорошо!!!! А как попалась, так сразу плохо стало.

Гость
20 сен 2016 в 12:18

Накажут бедную женщину ни за что. Конечно, она совершила преступление, но была она пешкой, последним звеном цепи, исполнителем. Вброс на одном избирательном участке не имеет совершенно никакого смысла. Это система, действующая повсюду. Если везде вбросить, скажем, по 50-100 бюллетеней, тогда эта система срабатывает. Накажут ее, а организаторы этого безобразия будут громче всех шуметь о борьбе за честные выборы, еще и повышение получат.

ОТВЕТИТЬ

Однако как же своевременно она заболела! Может быть, и бюллетени она вбрасывала в болезненном состоянии, т.е. не до конца осознавала свои действия. Да ещё заразила своих сообщниц!

Гость
20 сен 2016 в 12:33

Надеюсь, ее посадят.

Гость
20 сен 2016 в 13:05

Че на бабу напали? Будто она сама напечатала бюлетени и пришла бросать этакая патриот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 13:27

Партия власти не прощает ошибок от своих соратников, за то что публично попалась придется отвечать.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 13:32

Спикер Заксобрания Виктор Дерябкин победил в голосовании по 155-му одномандатному округу и займет кресло в Госдуме РФ седьмого созыва.
------------------------------------
А кто сомневался? Витя, может хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 13:34

Человек оказался заложником ситуации и выполнял указания своего руководства! Могла ли она сказать нет? Могла! Но чего бы ей это стоило? Вплоть до увольнения! Все такие умные! Спросите у знакомых госслужащих, как это происходит. Очень жаль что настоящих виновников не накажут, и они поджав хвост будут наблюдать как издеваются над людьми..

Гость
20 сен 2016 в 13:47

Система беспощадна ко всем, даже к своим верным рабам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 13:50

Я уверен это был приказ! Люди на крючке в страхе потерять работу и последний кусок хлеба! Подлая система ! Бог все видит и все равно накажет этих бандитов!

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 сен 2016 в 13:57

А в соседнем районе украли члена партии...

Гость
20 сен 2016 в 14:07

Взятка начинается с дающего. А преступником становится исполнитель воли дающего.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 сен 2016 в 14:13

при Сталине за такое расстреливали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 14:27

Не смешите. Вы видели эти бюллетени? Сколько штук она могла запихнуть в урну - 20? 30? и что бы это изменило?))) Вас обводят вокруг пальца, чтобы показать какие у нас честные выборы, сразу поймали и наказали преступницу.))))) Не там ищите, вас специально направляют по ложному следу, а вы и рады стараться. Этот спектакль для полных л*хов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 14:28

Я думал, отм.дохали до посинения...

Гость
20 сен 2016 в 14:43

Никакой жалости не испытываю. Пусть зараза пожирает заразу.

Гость-в горле кость.
20 сен 2016 в 15:28

Ну вы прям как с дуба рухнули..... Вся верхушка всех УИК и ТИК получает солидные отщипы за "хороший" результат на выборах от партии власти. На этих "выборах" была дана команда не борзеть и не рисовать 95% как Царю Рамзану. Все бюджетники были заранее обработаны про съемку на камеру мобильника своих крестиков в портянках с последующей пересылкой шэфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 15:41

Жизнь игра, вы что-то новое ждали, мы как дети , играем.А вы как гиены, это не ваш родственник просто, посмотреть на вас если бы оказался ваш кто то.

Гость
20 сен 2016 в 16:04

Лохушку, дуру подставили... Гдавное кто?

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 сен 2016 в 16:07

Действительно преступление, посадить, наказать, расстрелять, а вот Васильеву отправдаем и будем защищать , люди куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2016 в 16:15

А я вот бы "стенку" из членов комиссии бы оштрафовали. Ну от кого они её прикрывали ???? )))) Удар то получили от камеры. Вот надо было и становиться перед камерой, а не перед пустым залом. На футбол надо чаще ходить дорогие наши учителя. Это надо быть какими глупыми, чтобы не понимать, что "Улыбнитесь, Вас снимают !!!!!!! "
И вообще, если ещё раз учителя будут голосить о низкой оплате труда, буду посылать их по адресу этого видео. Правильно Медведев сказал , хотите получать идите в бизнес.

Гость
20 сен 2016 в 16:23

Работаю в учреждении, знаю эту кухню: членов комиссий по итогам выборов за хороший результат награждают ведомственными знаками, выплачивают премии, организовывают застолье. Удивляет тупорылость председателей комиссий, которые не учли наличие работающих вебкамер. Им надо падать в обморок, а также председателям районной и областной ИК.

Шакро Молодой
20 сен 2016 в 16:27

В обморок сразу! Брала бы пример с полковника Захарченко - вот это самообладание и сразу видно, что человека оклеветали. Невиновные в обморок не падают, а стоят с высоко поднятой головой честного человека!

Гость
20 сен 2016 в 16:48

Жидкая на расправу оказалась. За преступление надо отвечать. Другим тупым училкам неповадно будет. А еще жалуются, что им зарплаты маленькие дадут. Скоро власть вас за тарелку супа будет использовать по-полной.

Гость
20 сен 2016 в 18:13

Сколько злобы и ненависти.... Остальные все гладкие и пушистые. Вы вспомните про эту женщину когда сами взятку даёте или налоги не платите эти деяния также являются преступлением. Женщина жестко попала, не факт что это не подстава. Лучше подумайте в каком обществе мы живем? Нетерпимости друг к другу. Любой может оказаться на её месте, только с другими мотивами преступления. Помните об этом и меньше злорадствуйте, а Бог нам даст то, что мы заслужили.

Рома
20 сен 2016 в 18:40

Чернышев дал бюллетени, обещал буду в Москве о тебе не забуду, они уши и развесила.

Гость
20 сен 2016 в 19:48

После обморока госпитализация в больницу? Ню-ню, после инсультов на третий день выписывают.
Уголовное дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Число бюллетеней и число проголосовавших равны, все бюллетени - настоящие. Где криминал?
Выздоровления женщине.

посредник
20 сен 2016 в 23:53

её вины нет есть система . а жить надо условия для всех одинаковые а судить ее осудит время у нас и так много крови и всякого балагана.

Антоша
21 сен 2016 в 10:45

Страна такая. Сначала говорят: Иди и вбрось бюллетени! У нас все под контролем. Пошла вбросила, посадили. А те кто дал указания сразу "Мы ничего не говорили, это все чушь и провокация Обамы и Украины"

Гость
21 сен 2016 в 17:35

Ну правильно кого то же надо обвинить )))) типо у нас страна безнаказанной не кого не оставляет ... Видио распространилась в интернет ))

Гость
21 сен 2016 в 19:53

Эта женщина, директор 12 школы, поборы с родителей в этой школе стали обычным делом, она обнаглела уже настолько, что потеряла берега. Её сын занимает пост в министерстве здравоохранения в Москве, если её отмажут, а это уже началось, через реанимации и хирургию, то это всё продолжится. Я бы рекомендовал правоохранительным органам не заминать эту ситуацию, а то головы полетят и правоохранителей тоже, дерзайте, отправную точку я вам дал

Гость
22 сен 2016 в 00:08

Большинство такие принципиальные и законопослушные,аж слеза от умиления катится.Сидя у монитора легко принимать решения и осуждать.Герои и патриоты,мля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 08:20

А с каких пор после обморока кладут в хирургию?

Гость
22 сен 2016 в 08:21

Пора переводить в камеру лет на 10 ,совсем страх потеряли чувствуют поддержку шайки единоросов