20 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Родители и дети не горели большим желанием ехать с разных концов города в выходной день неизвестно для чего и для кого... для этих коллективов, которым рукоплескали залы в разных городах и странах не требуется пиар подобного рода. А то что скандал затеяли члены избиркома и истукан в погонах, то это было сделано специально чтобы отвлечь внимание людей от вбросов на этом участке. Разбором чего потом и занималась прокуратура...только об этом никто не написал...А это было...

Добрый день или вечер кто когда будет читать мой комментарий.Он не совсем о теме статьи. Как то в середине мая текущего года я и мои дети гуляли в парке Островского и выйдя к остановке возле ДК Ростсельмаш. Нас привлекло внимание к большому количеству людей, разного возраста (как выяснилось позже они шли на Юбилейный концерт коллектива народного танца). Мы узнали что вход абсолютно бесплатно. На входе нас встретила группа родителей чьи дети танцуют в этом коллективе, помогли сесть на свободные места, дали программу концерта. О том что происходило на сцене почти 2 часа моя семья вспоминает с восторгом до сих пор. Такого красивого праздника танца я не видела давно, а на сцене детки . Концерт пролетел незаметно. Уже когда мы ехали домой я задумалась ведь что бы показать красивую картинку на сцене сколько пота было пролито этими детьми в репетиционном зале, родители детей тоже достойны похвалы ведь это их труд тоже.Повозите детей на репетиции и вы поймете.Мой рассказ о Каблучке

Гость-в горле кость.

Эти детишки, когда подрастут, уже не будут голосовать за партию власти.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)