4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 сен 2016 в 22:31

))Ну да..если не считать фальсификацию выборов...
Это звучит примерно как "10 человек погибли, жертв и пострадавших нет"

Константин
18 сен 2016 в 22:56

вот! А вы говорите: зачем эти камеры! А эти камеры себя полностью оправдали! Показали все, как есть! Тут хоть юлой крутись, а все видно. Очень хорошая штука! И люди смотрели и представители партий смотрели, а нарушений всего четыре получается.
На огромный город в несколько сотен избирательных участков, это совсем немного.
Никто не застрахован от дурака, провокатора, идейного дурака, что вообще страшно. Радует, что их концентрация у нас низкая.
Теперь интересны результаты!

Гость
18 сен 2016 в 22:56

Фикция все эти выборы.

Самсон
18 сен 2016 в 22:59

явка очень большая. Я лично еще и очередь постоял пока попал к столу! Надо же, думаю, только на президенстких такое бывает. Интересуются люди.

Ева
18 сен 2016 в 23:01

Хорошо, что всего 4 эпизода и то еще непонятно. А то людям, как обидно - они голосовали и из-за какого-то дурака их голоса в зачет не пошли!

Гость
18 сен 2016 в 23:45

Видео по интернету ходит и не одно, где пачкой биллютени засовывают в ящик!!! И нет нарушений?! Уже и при камерах нестесняются! Это совсем стыд потеряли

Гость
18 сен 2016 в 23:48

интересно, это только 4 эпизода зафиксированных камерами в Ростове, а сколько таких "эпизодов" по области где камер и помине не было.

Атос
18 сен 2016 в 23:50

"в Ростовской области серьезных нарушений зафиксировано не было", такова была разнарядка из Москвы.

Давид
19 сен 2016 в 00:26

Люди у нас не дураки, понимают что нет сейчас альтернативы действующей власти, видят какой ужас происходит в соседнем государстве и в России такого не хотят, поэтому столь массово и пришли сегодня на участки!

Гость
19 сен 2016 в 00:29

2 вопроса. Кто верит в эти выборы? Кто голосует самовольно за ЕР?

Кирилл!
19 сен 2016 в 01:01

на улице Мадояна
Вы что забыли, что там Емельянов баллотируется?!

Гость
19 сен 2016 в 07:41

Зафиксировали нарушения на тех УИК, где нужно аннулировать реальные голоса. Не думайте что там дураков в комиссию берут. Разнорядочка такая была установлена.

юрий ростовский
19 сен 2016 в 08:03

Основная масса "ВБРОСОВ" и "КАРУСЕЛЕК" - прошла НЕЗАМЕЧЕННОЙ. Об этом гласит НЕРЕАЛЬНАЯ ЦИФРА ЯВКИ НА ВЫБОРЫ!( 43%)
Фактическо явка не превысила 20%.
40 % вот тот единственный ШАНС В.ГОЛУБЕВУ остаться в регионе, невзирая на "КОСЯКИ"!

Гость
19 сен 2016 в 09:47

Серьезных нарушений не зафиксировано?
1. Выборы с явкой менее 50% населения не могут считаться действительными и назначаются повторно.
2. Зафиксированные нарушения на избирательных участках ("вбросы") делают выборы недействительными (недействительными объявляются результаты по этим участкам => голоса данных граждан не учтены) и гражданам обязаны предоставить возможность свой выбор повторно.
От себя: по роду деятельности общаюсь с большим количеством работников бюджетных сфер - их принуждают голосовать за определенного кандидата под угрозой увольнения.
Итого: выборы недействительны по явке, данные фальсифицированы, частично голоса отданы под принуждением. Серьезных нарушений не выявлено.
Поздравляю граждан с абсолютным незнанием своих гражданских прав и Конституции!

Рабинович
19 сен 2016 в 09:52

А ведь он прав. Массовые выбросы в порядке вещей.

Гость
19 сен 2016 в 09:55

Голосовал поздно уже и пока девушка листала журнал и искала фамилию , где вы расписываетесь дважды и вносятся данные ,заметно было много пробелов ,на странице с моей фамилией была третья запись и это около 18ч30м. так что явочка слабая .

гость
19 сен 2016 в 14:08

Нам лень было идти,но потом решили всё-таки решили пойти проголосовать за Путина В.В,хоть и были уверены,что за него проголосует большинство.

гость
19 сен 2016 в 14:18

В Крыму голосовать шли как на праздник,а мы ленивые