1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Михаил Степанович
18 сен 2016 в 18:33

Уверенности в том, что это преступление - нет. Не судите по каким-то своим представлениям. Прокуратура и ФСО разберутся, что это. Достаточно вскрыть урну и увидеть, что за листы сверху. На камере они выглядят белыми. И больше это похоже на провокацию! Члены комиссий в курсе, где камеры висят и что они показывают! Что за глупость такое устраивать на камеру?
Кажется мне, что кто-то решил сорвать выборы. Вот что произошло. А кому и зачем это надо - это вопрос интересный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:56

Юсов: Нет стопроцентной уверенности, что это “вброс”.
Сережа, а что тогда это? Сходи к окулисту.

Гость
18 сен 2016 в 16:27

Ждем видео на котором одевают наручники и выводят председателя данного ИУ и лиц причастных к вбросу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 17:52

Юсов очередной путинский волшебник!

Гость
18 сен 2016 в 16:46

Почему одну урну опечатали? Вброс же, судя по этому и еще одному видео, выложенному ранее в онлайн-трансляции на этом сайте, был в обе урны?

юрий ростовский
18 сен 2016 в 16:13

Горбань уже начал побеждать в гимназии № 12 на ул КОМСОМОЛЬСКОЙ. Он две недели "ТРЕНИРОВАЛ" БЮДЖЕТНИКОВ!
Ленинский р-н ростова должен дать ему 146%. Неуж-то этот номер ГОРБАНЯ - ПРООКАТИТ?

Павел
18 сен 2016 в 16:32

Сто пудовый вброс!!! Женщина по быстрому повкидывала бумажки. И как только она ушла, следопыт вышел, типо он не в курсе и нечего не видел. И женщины сразу ушли от урны!

Гость
18 сен 2016 в 18:41

А кто эти "члнны", которые тёрлись возде урны и закрывали бабу, которая делала вброс ? Неужели это учителя - чему они учат детей в школах - обману ?

Гость
18 сен 2016 в 17:21

А может кто организовал вброс судить надо ,чтобы другим не повадно было ,уже и камер не боятся и сколько таких участков по городу ,по области ,по стране .

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 сен 2016 в 16:01

Ну да- "полной уверенности нет".... Ошибся человек.... Случайно.....

Гость
18 сен 2016 в 16:50

Крысы забегали как на тонущем корабле!

Гость
18 сен 2016 в 17:17

Что значит, Юсов не уверен, что это вброс?!!! Что у него со зрением?! 2 вброса с одними и теми же действующими лицами- членами избирательной комиссии , каждый раз организующими "стенку", чтобы наблюдатели не видели, как блондинка вбрасывает пачку бюллетеней. И сразу же отзваниваются "хозяину" об успешном проведении операции. Позор!

Гость
18 сен 2016 в 17:24

Это же их надо вписать и в ведомость ,сколько пришло на избирательный участок ,т.есть на лицо подделка документов , а это уже статья.

Алекс
18 сен 2016 в 18:02

Они совсем дураки ? Под камерой все это делали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 19:57

Дурилки картонные.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 18:50

Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.

Сергей Неростовский
18 сен 2016 в 19:04

Юсова дисквалифицировать пожизненно и незамедлительно. Всех пятерых и организатора судить к реальному лишения свободы. Обратите внимание на урны и прорези в них. Сегодня сам голосовал в Казани и с трудом вставил в прорезь один бюллетень, второй уже не прошёл, пришлось по очереди помещать. А на видео пачку вбросила. Кто проверял соответствие урн требованиям, есть ли они эти требования? Щеки надувать Памфиловой не надо, лиха беда - начало. Опыт придёт с годами. Где взяли бюллетени, кто снабжает - уголовное преследовали и дело срочно. Решение на контроль и результаты в СМИ.

Гость
18 сен 2016 в 21:30

Мы учим своих детей всегда говорить правду, лгать это позор.
Но уже во втором классе они понимают что честно не прожить.
А приучают их к этому учителя, члены избирательных комиссий.
Вот такая страна.

18 сен 2016 в 18:18

В минут 30 наблюдал, 99 школе тоже приезжали голосовать на машинах(карусель) даже не знали где вход в школу Вот такие прозрачные выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 18:04

Вопрос зачем? Можно же все сделать тихо, спокойно при подсчете голосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 18:35

Найти эту тетку и допросить. Там и слепому видно, что вброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 20:24

При маленькой зарплате налоги растут до невыносимости.Давно надо налоги платить по прогрессивной шкале и перестать заигрывать с олигархами! Почему трудяга с Ростсельмаша платит 13% и олигархи 13?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:22

И дальше что? Что изменится в плане результатов этих выборов из-за этого видео?

kotpatrin@mail.ru
18 сен 2016 в 17:49

под суд и пусть сидят до следующих выборов.

Юрий
18 сен 2016 в 17:53

Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все кто должен победить, уже победили, только мы об этом узнаем после подсчёта голосов.

Гость
18 сен 2016 в 18:03

Расстрелять гадов

Гость
18 сен 2016 в 18:04

За деньги продаются

Гость
18 сен 2016 в 18:23

все депутаты столько лет у власти и что они сделали для Народа??? ,рост цен ?? введение акцизов .налогов ??? их всех судить нужно за вредительство Народу .а мы их в гос думу ,цирк ,под суд шайку

Гость
18 сен 2016 в 18:33

На северном кладбище 100% явка

Никита
18 сен 2016 в 18:35

а выговорите - камеры лишняя трата денег! Вот что они выявили! Тетку-преступницу! Может и нет, конечно, но выглядит красноречиво!

Альф
18 сен 2016 в 18:35

вот это кино!

татьяна
18 сен 2016 в 19:34

учителям-грамоты,директору-медаль,начальству от образования -должности,администрации-власть и деньги. ждит после выборов жестокие реформы: пенсий,льгот, повышения пенсионного возраста и.тд.

Гость
18 сен 2016 в 19:51

и твак по всей стране,как можно доверять такому правительству?

Обама
18 сен 2016 в 21:38

Имитация интриги. Все кто согласован, уже за месяц обмыли мандаты.

Гость
18 сен 2016 в 21:46

да очень интересно, действительно,
весь интернет прожжужжали - на участках камеры стоят.
все об этом знают, а тут вдруг такой фильмец......

Гость
18 сен 2016 в 21:51

Говорят устанавливать "стенку" перед урной членов избирательной комиссии научили на базе ФК "Ростов".

18 сен 2016 в 22:47

За сколько продали родину "красавицы". От 1 до 3 лет за это дают. Жаль лица плохо видно

Гость
18 сен 2016 в 23:16

Учителей нагибают раком, чтобы они делали вбросы. Это всё несчастные люди.

Гость
19 сен 2016 в 10:41

Тоже слышала о голосовании-карусели в Первомайском районе, и др. районах, когда директоров школ заставляют обеспечить явку избирателей ( в противном случае приказ об увольнении), а директора школ не могут же заставить избирателей, кого они заставляют идти на выборы - учителей, которые должны идти голосовать за других избирателей по нескольким школам, при этом указывая за кого им голосовать! Это и есть честные выборы? Театр абсурда!

Гость
18 сен 2016 в 19:05

Такое впечатление что все сделано специально ,да так показательно ведь прекрасно знают что камеры снимают и урна с голосами теперь заблокируют и голоса кому то не достанутся , а вот где то могут сделать по тихому за нужных людей и опа все состоялось.

18 сен 2016 в 16:22

А Юсов не хочет рассказать откуда берут "левые" бюллетени вбросчики? Откуда на "левых" бюллетенях абсолютно не левые акцизные марки? Такое ощущение, что есть подпольная типография где-то и подпольные ЦИКи... Или члены УИК сами их ночами рисуют?

ОТВЕТИТЬ
Барракуда
19 сен 2016 в 04:27

Это не вброс. Это кино. так никто не делает Это снято чтобы опорочить участок. Настоящее постановочное кино.А насчёт учителей которых нагибают ........ это хамство.Если продули выборы,то нечего ныть. Медведь пообещал по пять рублей пенсионерам,так поэтому все голосуют за ЕР. А другие раскошелится не желают?

19 сен 2016 в 21:21

а как выжить ,уважаемые

Гость
20 сен 2016 в 10:35

Какое население-такие и выборы. Если населению "до лампочки", кто то обязательно этим воспользуется.

Настоящий наблюдатель.
18 сен 2016 в 19:17

Одним вбросом больше... Одним меньше... Что изменится? Вас даже кристально честные выборы не спасут ни от воров, ни от глупцов.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 сен 2016 в 18:34

тупой какой-то вброс. Интересно будет узнать - за кого. Хотя листы не похожи на те, что выдавали для голосования. Но, может, камера так искажает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:46

Показательный цирк. Спонтом "вброс". Спонтом "поймали" и щас всех накажут. У нас ведь все честно, смотрите.

18 сен 2016 в 18:20

Фигня это, а не вброс.

Загрузка...