RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Мэрия: лавочки на Пушкинскую вернут до 20 октября

Мэрия: лавочки на Пушкинскую вернут до 20 октября

Администрация Ростова прокомментировала материал, опубликованный на портале 161.ru «Ростовчанку возмутил мусор на улицах города». Там сообщили, что работы на площади Советов ведутся без остановки в выходные и праздничные дни.

«Работы по реконструкции площади ведутся в соответствии с графиком работ на основании заключенного муниципального контракта», – сообщает пресс-служба мэрии. Что касается отсутствия лавочек на улице Пушкинской, то часть из них восстановлена, оставшиеся появятся до 20 октября.

Напомним, что ростовчанку Ирину Спирину возмутил строительный мусор, оставшийся на улицах в День города. По ее словам, за 25 лет жизни в Ростове она не видела такой плохой подготовки к празднику. «И это самый центр: площадь Советов и 50 метров от Театральной площади! Если наши чиновники не считают День города важным и нужным мероприятием, тогда зачем его проводить? Потому что «мама сказала, деньги в бидоне»? Для галочки?» – написала Ирина Спирина.

Напомним, другие очевидцы также отметили плохую подготовку к празднику. В частности, снятые на Пушкинской лавочки никто не заменил, встроенные в пушкинские шары плафоны так и не заработали, а рабочие укладывали грунт и плитку в районе парка Островского в последние дни перед праздником, и в некоторых частях подходов к парку зияют проплешины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем