9 декабря четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
16 сен 2016 в 16:57

Я хочу своими глазами увидеть, как эту безвредную и безопасную воду пьет директор "Водоканала". И чтоб без противогаза!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2016 в 17:20

Полная чушь... Вода не пригодна для употребления в пищу. Желающие в этом убедиться, набирают ее в бутылочку и несут в лабораторию...
Нормы которые действуют в нашей стране, ниже чем нормы предъявляемые к технической воде во многих развитых странах.

Гость
16 сен 2016 в 17:35

Я живу на каменке.Реально уже неделю воняет вода.Может кто знает каким еще способом можно повлият на людей ответственных за ВОНЮЧУЮ ВОДУ...

ОТВЕТИТЬ
Юля
16 сен 2016 в 18:48

2 недели вода воняет болотом, противно все это. Такой водой умываться? Пить? Готовить? Да и деньги не малые платить? Есть экспертное заключение о ее пригодности? Почему нас травят? Надзорные органы молчат, никакой реакции. Ну почему мы в таком ужасе живем? Как это изменить? Выборы здесь не при чем. Водоканал как был, так и останется, тоже ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:11

Она воняет ххимикатами, по крайней мере на Новом Поселении так!

Гость
16 сен 2016 в 17:03

Я живу в центре не Суворова ,так у нас вода так сильно ,утром умыться ,зубы почистить не возможно ,приходиться с кулера набирать . А ванну когда набираешь так вонь такая стоит от воды ужаааас!!!!!!!!

Гость
16 сен 2016 в 18:29

А водоросли в Дону появились только в этом году? Что-то я не припомню такой вони от воды из крана.

Гость
16 сен 2016 в 18:09

В Аксае тоже вода воняет дня 4 уже. Начал в ванну воды набирать - закрыл ванную и ушёт. Через минут 15 захожу - вонь на всю ванную комнату ( ВОДА ХИМИКАТАМИ ВОНЯЕТ ). Водоканал к стене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:17

Так это не только у меня на Комарова такое творится?? Ощущение, что вода идёт прямиком из Дона и никак не фильтруется. И смена картриджа у домашнего фильтра не решило проблему. А тут, оказывается, весь Ростов страдает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:29

100% воняет!!! советский район!! я сначала подумал плесенью обзавелся в ванне, а не..... родной водоканал развлекается!!

ОТВЕТИТЬ
7654321
17 сен 2016 в 01:38

Какая вода, такая и наша власть, с тухлятинкой и плохим запашком. К приезду Путина хорошо подготовились. Ждем местных посадок особо зажравшихся. Иначе всем-край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:00

И в городе тоже вчера воняло фекашками.

Гость
17 сен 2016 в 09:11

Это не проблемый людей мы все платим за воду а не за вонь уроды!

ОТВЕТИТЬ
турист культурист
16 сен 2016 в 18:06

набрать водицы в присутствии свидетелей-сдать на анализ в лабораторию-предъявить претензию водоканалу-мстят они-их оштрафовали по суду на кругляш сумму за некачественную очистку воды, вот и отыгрываются теперь на гражданах

Гость
16 сен 2016 в 20:09

Ростовчане уже много лет платят за чистую воду, а получают воду техническую. Водоканал нас обманывает, получая завышенную плату и никому до этого нет дела.

Гость
16 сен 2016 в 17:12

Как же может быть безопасной вода с сине-зелеными водорослями? или водоканал их рассматривает как комплексную витаминную добавку?

ГОСТ
16 сен 2016 в 22:36

Круглый год вода воняет , даже когда трубы были из металла она так не воняла . Да и вообще , нафига тогда очистные сооружения водоканалу , если от водорослей очистить воду не могут ? Что , первый раз по осени водоросли реки затягивают ?
Бред несут , даже соврать правдиво не получается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 21:32

болотом воняет дождей давно не было и какой дурак такую воду пьет?, а город в копоти весь, дышать невозможно, понакупили блин машин, понастроили высоток, вонючий Шанхай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:22

И в Шахтах вода с запахом ила и глины,не помогают и фильтра.

Гость
16 сен 2016 в 19:09

И на Ленина тоже воняет уже недели две!!!

Гость
16 сен 2016 в 19:37

На РИИЖТе тоже воняет. Мне показалось как цементная пыль.

R&D
16 сен 2016 в 19:42

Мы на работе набрали в бутылку эту пригодную воду так она через два дня в осадке позеленела это что вообще все нормально . ? У нас как обычно пока гром не грянет ни кто не пошевелиться. Нужно что пол городу в инфекцию попасть? Что бы водоканал начал нормально очищать эту самую водичку

Гость
16 сен 2016 в 20:03

Эта "отмазка" по поводу невинных водорослей уже никак не проходит. Хотя бы потому, что время цветения водоросли далеко не всегда совпадает с периодом, когда от воды несет непонятно чем.

16 сен 2016 в 20:48

мы на шолохова живем,тоже жуть а не вода.руки потом долго запах сохраняют.и пахнет совсем не водорослями какой то химией

Ростовчанка
16 сен 2016 в 20:55

И в центре, в Кировском районе вода с резким, неприятным запахом течет из крана, даже кипечение не убивает запах.

Ворчун.
16 сен 2016 в 21:32

У меня даже кот отказался пить эту вонючку из-под крана. Подошел, понюхал, чихнул и отошел. Сомневаюсь, что наш сити об этом не знает.

Мари
16 сен 2016 в 23:02

мы живем возле Дона в Колузаево.вода в Дону жуткая с пеной.грязь несусветная...там не то ,что купаться - смотреть страшно...

Гость
16 сен 2016 в 23:24

В Аксае тоже такая беда, думали у нас что-с трубами, а оказывается проблема глубже....

Саня
16 сен 2016 в 18:37

Приедет на днях ВВП, давайте пожалуемся не на воду, а на бездельника сити мэра...Это уже всем надоело...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 20:53

Александровка. вонизма такая, что фильтр не справляется. только что ванну набирали, дитятю купать, чтоб не сильно воняло, пену добавили. от пены по краям ванны грязный след остается, как будто в ней что-то постирали!

Гость
17 сен 2016 в 00:12

ЦЕНТР СОБОРНЫЙ, ВОНЯЕТ КАКОЙ-ТО ПЛЕСЕНЬЮ

Гость
17 сен 2016 в 01:35

по основной методике определения количества баллов по показателю "запах", химик нюхает 100 мл воды взболтанной в колбе и определяет самостоятельно сколько там баллов. Не самый точный метод.))))

Гость
17 сен 2016 в 08:01

Что за бред!Покажите анализ воды и что там все соответствует!!!Это рекламная акция чтобы в бутылках заказывали или экономия на очистке???буду жаловаться в высшие инстанции!

Гость
16 сен 2016 в 20:45

Все хуже и хуже . Не сидите дома в воскресенье.

Гость
16 сен 2016 в 17:20

То что воняет это, в Авиагородке тоже воняет с недавнего времени! Но пить или готовить из крана?! Уже лет 15 как вообще ни в каком виде даже в кипяченном не употребляю воду из крана.

Гость
17 сен 2016 в 11:07

на Ленина тоже вода дико воняет плесенью, не то что попить- в ней купаться-то страшно... а деньги платятся непонятно за что, надо перестать платить....

Гость
17 сен 2016 в 12:24

Надо будет нашему президенту налить стаканчик из под крана,может тогда и водоросли пропадут и запах и пара-тройка чиновников?На самом деле воду невозможно употреблять,стоил сильный запах туалета от неё,как будто специально кто-то сидит на очистных и гадит?

Волгодонск
17 сен 2016 в 13:04

Уже 2 месяца почти воняет вода в Цимлянске и Волгодонске.

Гость
19 сен 2016 в 22:35

Пол лета горячей воды не было, потом она долго была ржавая, теперь действительно неприятно пахнет... похоже что властям наплевать на то, что вода необходима для личной гигиены и банально для того чтоб нормально жить... пить то Ее, естественно, нельзя, хотя могли бы постараться и сделать воду питьевой, во многих странах и канализацию очищают так, что пить можно. Позор людям, которые работают "лишь бы отвязались".

Рабинович
16 сен 2016 в 20:28

А у нас, в Израиле, вода кристально чистая, хотя водных ресурсов у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 12:19

Алекс

Гость
16 сен 2016 в 21:34

Видно самые "умные" пьют воду из-под крана, а болотом воняет каждый год, летом, если что.