СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испанские журналисты назвали Лопыреву самой сексуальной спортивной телеведущей в мире»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
14 сент 2016 в 20:38

О! Вспомнил, что я сегодня забыл купить в леруа! Тюбик с силиконовым герметиком. Спасибо 161 ру напомнили!

Гость
14 сент 2016 в 20:35

Совсем в женщинах не разбираются, наверное у них в Испании с красивыми бабами совсем худо

Гость
14 сент 2016 в 23:16

Мне вот непонятно, Лопырева давно не живет в Ростове, где то тусит.....Зачем с таким маниакальным упорством напоминать о себе бывшим односельчанам????Ну забудут ее, но не узнают, как же не может понять человек, что она не интересна и никому до нее дела нет....

Гость
14 сент 2016 в 23:51

Спортивной телеведущей не сексуальность нужна, а знание спорта. А сексуальность оценят в кровати.

Гость
14 сент 2016 в 22:39

Почем мнение ихнее стоит? Вообще девушка должна вызывать не одно желание, а совсем другое. она должна быть милой.

Кость
15 сент 2016 в 09:01

А про Диброва испанские СМИ не писали?

гость
15 сент 2016 в 10:59

Смыть килограмм косметики, убрать силикон из груди и из других "мест" - сексапильность на уровне доярки....

Саня
15 сент 2016 в 01:54

Так где портрет Лопыревой повесить , возле телевизора или в туалете ?

Гость
14 сент 2016 в 21:57

Ну да.. Что же им там в Испании смотреть, как не футбольную ночь..

Ростовчанин
15 сент 2016 в 08:28

Лопырева безусловно девушка красивая. Тут ничего не скажешь ( правда вкусы бывают разные). Однако!!! Пусть эти испанцы приедут в Ростов, Новочеркасск или Краснодар и походят по аллеям после обеда, когда студентки возвращаются с занятий. Вот тогда у них будет паралич мозга. Ведь у нас каждая третья девушка красавица. Просто в Испании среди девушек симпатичной можно назвать только каждую двадцатую от силы.

Гость
15 сент 2016 в 05:54

А Губерниев на много более сексуален как спортивный комментатор.

Гость
15 сент 2016 в 15:43

Симпотная когда накрашена.... Я б с ней зажег пару раз не более...

Ворчун.
15 сент 2016 в 15:51

Послом Ростова на ЧМ 18 она тоже будет скрыто рекламировать пенобетонные блоки одной фирмы, мяч другой фирмы, купальник серьги и колечко третьей фирмы.