20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 сен 2016 в 17:55

Все равно молодцы ребята!!!! Играли со всех сил, но соперник уж больно сильный.. ну ничего, это хороший урок для ребят был!!!! Успехов вам в следующих матчах!!!

Гость
14 сен 2016 в 18:04

А могли и побить...

14 сен 2016 в 18:46

"Уступил" )))). Горе-писаки ))

Гость
14 сен 2016 в 19:51

молодцы, еще какие.
не все российские именитые клубы имеют возможность играть с баварией, в ситуации с Ростовом - победа уже в том, что играем с ними
никто победы и не ждал, эти все диванные коментаторы, которые кричат что опять просрали))))) те сами сидят на унитазе се...ут, и мяч только по телевизору или с балкона видят)))))))))))
надеюсь за 3е место поремся еще.

Гость
14 сен 2016 в 19:52

Какой же народец мерзкий у нас...на днях орали за Ростов, а сейчас готовы фекалиями закидать. Это спорт, все бывает.

Гость
14 сен 2016 в 19:57

...поблагодарили игроков за самоотверженность...что то не наблюдалось во время матча.

Гость
14 сен 2016 в 20:37

И что в этом удивительного? Они - герои! Играют в групповом этапе Лиги Чемпионов!!

Гость
14 сен 2016 в 21:16

Сыграли как могли. Старались, не сдулись и не поплыли. МОЛОДЦЫ ! Бавария слишком сильна, основной кандидат на победу в турнире. МУЖИКИ !!!

Гость
14 сен 2016 в 21:35

Спасибо ребят! Я вами горжусь! Удачи и побед в следующих матчах!

Гость
14 сен 2016 в 23:14

Спасибо игрокам Ростова за игру, за самоотдачу. Прославляют команду и город. Бавария очень сильна, но не надо опускать руки, главное набирать очки, может и отрицательная разница не помешает. Верим в команду!

Гость
15 сен 2016 в 00:12

Огромное спасибо игрокам фк ростов и тренерам фк ростов, за то , что не смотря на все происходящее вокруг клуба, смогли пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов!Спасибо за возможность увидеть мировых звёзд футбола на нашем Ростовском стадионе !Спасибо за самоотверженность!Спасибо что не сложили руки!И когда фк Бавария отведает Дона Южного на нашей земле , мы им скажем: Бавария, это вам не ваша Бавария!))

Ольга
15 сен 2016 в 11:13

Первый гол Бававарии, это просто капец...для них это позор. Ребята наши молодцы, соглашусь со многими, что выйти на этот уровень и играть с командой мирового уровня это уже победа!!!!!!!!!!! и еще, что значит могли бы выграть!!!!!!!!!!!! Мюллер и Ливандовский....кто против них, Джанаев?!!!! Смешно! Вратарь он от Бога, но еще не мирового уровня.....
Ростов, успехов!

Гость
15 сен 2016 в 12:36

Согласен практически со всеми комментами - ребята МОЛОДЦЫ...Конечно каждый из болельщиков Ростова всё равно где-то в глубине души надеялся на ничью,а может и на нашу победу,но реальность такова Бавария конечно опытная команда,но хочу сам сказать спасибо всем кто уже после поражения не говорил негатива про команду и всем кто встречал ребят в аэропорту - с такой поддержкой Ростов покажет себя...СПАСИБО всем -и игрокам и болельщикам!!!!P.S сам хотел попасть в аэропорт,но к сожалению меня не было даже в городе

Молодцы. Жаль ,что вместо укрепления команды , растеряли всех защитников. Но претензий к ребятам нет!