14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимо проходил...
14 сен 2016 в 16:07
Интересно было бы, если бы ваш корреспондент не просто прошелся бы с фотоаппаратом, а вывел бы на откровенность одну из таких бабулек... На Варфоломеева - Ворошиловском "бабулька трудится" уже который год... Мешает движению машин-жутко... Ее и "бабулькой" назвать то трудно. Мне кажется, умой ее и переодень - ей окажется слегка за сорок... Долго подкидывал ей деньжат, а потом надоело... Она там наверное в день больше меня зарабатывает... И крестит вас в след не с права на лево, а все наоборот... А перестал денег ей давать после того, как однажды вечером, проезжая мимо увидел, как у нее, очевидно, закончился "рабочий день" и она, сунув свою палку под руку, быстрым и ровным шагом потопала в сторону домов... Грустно... И тут - коррупция... Кто-то кому-то денег заплатил, чтобы таких бабулек, даже представляющих угрозу на проезжей части, ни кто не трогал... Легче прогнать бабульку взашеи, которая яблочки продает со своего единственного дерева, чтобы купить бутылку молока или пачку печенья
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

14 сен 2016 в 13:20

Доска почета..((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:42

На Соколова/суворова постоянно "работает"бабушка!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:08

Какая пустая статья ни о чем! С таким же успехом можно написать про бездонных кошек и фото приложить, муравьев или плывущие по небу облака ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:24

Возле ленты на северном девушка лет 25 цыганка уже 3 год просит на билет в Украину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:28

Мне искренне жаль таких людей!На самом деле нищета процветает,нищих становится всё больше и больше.Ну как жить?Понятно,что среди них есть и шарлатаны..

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил...
14 сен 2016 в 16:07

Интересно было бы, если бы ваш корреспондент не просто прошелся бы с фотоаппаратом, а вывел бы на откровенность одну из таких бабулек... На Варфоломеева - Ворошиловском "бабулька трудится" уже который год... Мешает движению машин-жутко... Ее и "бабулькой" назвать то трудно. Мне кажется, умой ее и переодень - ей окажется слегка за сорок... Долго подкидывал ей деньжат, а потом надоело... Она там наверное в день больше меня зарабатывает... И крестит вас в след не с права на лево, а все наоборот... А перестал денег ей давать после того, как однажды вечером, проезжая мимо увидел, как у нее, очевидно, закончился "рабочий день" и она, сунув свою палку под руку, быстрым и ровным шагом потопала в сторону домов... Грустно... И тут - коррупция... Кто-то кому-то денег заплатил, чтобы таких бабулек, даже представляющих угрозу на проезжей части, ни кто не трогал... Легче прогнать бабульку взашеи, которая яблочки продает со своего единственного дерева, чтобы купить бутылку молока или пачку печенья

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил...
14 сен 2016 в 16:08

За такой бабулькой ведь ни кто не стоит... Нет "крыши"... Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
14 сен 2016 в 16:10

На 5 фото уже давно сидит,лет так 6 назад сидела сбоку администрации на ворошиловском!Их местами меняют!Когда не работал Ворошиловский мост,Батайск переправлялся через паром,каждый день цыгане вывозили людей на инвалидных колясках в Ростов!

14 сен 2016 в 19:40

Да эти нищие побогаче Рабиновича будут.

Правда
14 сен 2016 в 22:18

Перед тем как подать бедному, посмотрите в его глаза и все поймёте, кто перед Вами, ибо они приданы нам Богом для испытания души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 10:06

Нищих искренне жаль, вот только кто может сказать, сколько среди них действитель тех, у кого нет на кусок хлеба.

Птичка
15 сен 2016 в 11:17

Спасибо фотокорреспонденту
А как же "нормальные" люди с табличкой - помогите на бухло?

Гость
15 сен 2016 в 13:14

Поддерживаю фотокорреспондента, ведь из представленных фото некоторые профессиональные попрошайки,а некоторые отдают не лишние свои деньги!!

Гость
15 сен 2016 в 21:22

Те, что на фото не нищие, а попрошайки. Нищие стесняются своей нищеты и не сидят в людных местах.

Гость
15 сен 2016 в 23:07

Когда уберут бабку-камикадзе с варфоломеева-ворошиловского? Там же периодически ковыляет инвалидка с жалостливой миной. Перед Ворошиловским, завершает парад побирушек, мужик-вонючка, агрессивно впаривающий диски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:25

Никогда не даю денег таким вот "нищим" и в особенности тем, кто "ради христа" просит.

Гость
16 сен 2016 в 10:15

Я перестал довать деньги нищему на северном рынке возле цветов сидит на инвалидной коляске когда я увидел что он покупает сигареты капитан блек пачка 300 рублей .

Гость
16 сен 2016 в 10:27

ну что скажу... почитала наших острословных комментаторов.. и напомню: "От сумы и от тюрьмы-не зарекайся"не дай Бог в нашей отчизне упасть- затопчут, и еще и отругают, что пятно грязное осталось- обувь пачкается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:19

Что то мало фотографий. Каждый день на Ворошиловском от Горького до Садовой насчитываю минимум шесть попрошаек! С одной бабулькой даже поздороваться хочется. Каждый день иду на работу, а она уже работает! И не рассказывайте про больных родственников и т.д. и т.п. Она потом во двор заходит, верхнюю одежду переодевает и дальше по своим делам. Очень много стало в городе этих попрошаек. Некоторые ведут себя очень нагло! Дядечка в коляске ( на пятом фото) появился на Ворошиловском не так давно. На день города он со своими друзьями спал Га лавочках на Пушкинской, рядом валялись бутылки из-под коньяка! Зрелище еще то! Праздник же! Стыдно! Люди с детьми гуляют, а тут такое! Статью правильно написали, может администрация города прочтет, а то им из своих авто не видно всего этого безобразия! Еще про бомжей напишите - недавно большую компанию около ЦГБ видела. Этим кто то должен заниматься!

Гость
17 сен 2016 в 06:37

Государство должно заниматься ими.

Ростовчанин
17 сен 2016 в 19:41

Бабули на третьем фото всегда подам...
Каждый день подаю троим нищим по 3 р каждому...На 10р не обедняю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:55

Иной раз думаешь, почему им дают деньги, неужели люди не знают/догадываются о том, что доходы попрошаек превышают доход немалой части работающих граждан. Но, как оказывается, знают, и все равно дают им деньги. Психология у дающих такая - дать им денежку, чтобы у тебя потом все было хорошо (чтобы бог оценил этот поступок, чтобы дела шли удачно, чтобы ощутить себя мегадобрым, чутким и вообще хорошим. И всего-то за 5-10 рублей).

Загрузка...