8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 сен 2016 в 12:25

Правильно сказал: крушат тротуары

Гость
14 сен 2016 в 12:40

Попилят деревья (звучит как попилят бюджет прям) и поставят фонари и плитку может не тронут и на это 70 лямов...........
Поставьте хоть лавочки, а то алкоголики которые там пьют и наркоманы вынуждены сидеть на бетоне, а это для здоровья вредно!

Гость
14 сен 2016 в 12:40

Утки-содержанки получат очередные Х6 и кайены

Гость
14 сен 2016 в 13:03

Правильно, ступеньки можно оставить в нынешнем виде, а сказать, что гранитные. Потом легче будет отмывать.

Гость
14 сен 2016 в 13:04

А мне нравится, когда деревья смыкаются.

Гость
14 сен 2016 в 13:20

Когда уже они все "напилятся"? Если 100рублевками все ступеньки этой лестницы обклеить - еще и останется!!!!! 70млн на фонари и клумбы?????а деткам больным по рублям добрые люди на операции собирают!!!

Рабочий цирка
14 сен 2016 в 13:26

Мы все попилем и клумбы сделаем и цветочки за 50 лямов, только без откатов и очень качественно!

Гость
14 сен 2016 в 13:33

Что-то слабо. Или передали, что коррупция побеждена. На ремонт Станиславского - миллиард (планировали -три ).

Гость
14 сен 2016 в 13:46

Сначала - ливнёвки!!! Это сейчас самое важное! Иначе вся красота от дорогостоящих ремонтов смоется очередным потопом!

Гость
14 сен 2016 в 13:56

Видел я новые фонари на Московской рядом со старыми опорами троллейбусной контактной сети. Видок еще тот! Сейчас посмотрят и решат, что эти опоры тоже надо облагородить под старину. А что? Денег у нас много! Народ богатый! Надо сделать ему красиво!

юрий ростовский
14 сен 2016 в 14:19

Лестница - менее 50 метров. Делим и получаем, что погонный метр этой лестницы обойдётся в 1.5 миллиона рублей! Это какими"БРЮЛИКАМИ" нужно выкладывать , чтоб метр лестницы - был ВДВОЕ ДОРОЖЕ метра АДДРОННОГО КАЛЛАЙДЕРА!
Город - под руководством С.ГОРБАНЯ окончательно потерял "БЕРЕГА" и СОВЕСТЬ!. По "УК РФ" это НЕПРИКРЫТЫЙ ГРАБЁЖ!
Там главное - не потрытие лестницы - а ЗАПАХ ИСПРАЖНЕНИЙ В 10 ЛОШАДИННЫХ СИЛ! т.к. после 23 часов - ни один туалет на Набережной НЕ РАБОТАЕТ! Выручает "Газетная лестноца"!

Гость
14 сен 2016 в 14:28

Так вон же фонари на фотографии.. и лестница в нормальном состоянии если не считать очередного синего забора. Вот только поднимаешься по этой лестнице и думаешь... от.. куда это я пришел!? Может лучше сам переулок в порядок привести!?

Гоость
14 сен 2016 в 14:36

Я ДИКО извиняюсь, 70 миллионов?!
500 на трамваи, 70 на лестницу.
Пока у руля стоят взяточники у которых по квартирам миллиарды распиханы - обычный народ обречен.

Гость
14 сен 2016 в 15:06

Ничего он не боится, власть ему крышу снесла. Когда уже мы перестанем быть рабами , а земляки?

Гость
14 сен 2016 в 15:26

Лестницу собираются продлить до левого берега дона. По дну.

Гость
14 сен 2016 в 17:14

Дайте мне хоть 50, а остальное попилите между собой. Я сам плитку переложу и деревья попилю и фонари поставлю и всех желающих приглашу помочь и поделю между всеми.

Гость
14 сен 2016 в 19:06

Почем каждая ступенька получилась?

влад.
14 сен 2016 в 20:14

все эти работы мак. 20мл.р. куда 50 пойдет?