29 комментариев к публикации На Орбитальной жильцы четырех квартир остались без крыши над головой из-за выпущенной петарды
ГОСТЬ
13 сент 2016 в 07:19
КОГДА УЖЕ ЭТИ ИДИОТЫ НАИГРАЮТСЯ? СКОЛЬКО МОЖНО, ПРЕКРАТИТЕ НАКОНЕЦ ДИБИЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ. ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ЗАБАВЫ, СКОЛЬКО ГОРЯ ЛЮДЯМ ПРИНЕСЛИ. ТЕПЕРЬ БЫ ВАС ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ВАШИХ КВАРТИР И ОТДАТЬ ИХ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ ВЫ ЛИШИЛИ КРОВА. ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИРОТЕХНИКИ, НЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗ ПИРОТЕХНИКИ ПРОЖИЛИ И НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ПОТЕРЯЛИ.
пока эти игрушки в свободной продаже- не прекратят. их надо запретить продавать! Или пусть их взрывают только подготовленные люди с допуском как у газовиков и электриков.
пока эти игрушки в свободной продаже- не прекратят. их надо запретить продавать! Или пусть их взрывают только подготовленные люди с допуском как у газовиков и электриков.
Точно! И ножи давайте запретим продавать! Только тем у кого есть специальное разрешение на резку овощей и прочих продуктов! И всех на курсы по правильному пользованию ножами! А то посмотрите статистику - от кухонного ножа умерло больше людей чем во время ВОВ.
Не, ну в Америке физ лицо не может купить фейерверк так просто. Запретите, раз пользоваться так и не научились, и водку тоже, кстати( не умеем пользоваться)
Раз сразу не поймали, теперь уже поздно, доказать вину практически невозможно. Имущество, скорее всего, тоже не застраховано, так что восстанавливать все придётся самим. Печально, но факт.
Запретить свободную продажу и использование фейрверков давно пора. Инструкцию по использованию почитать и соблюсти - сильно сложно же. Фиг с ними, с оторванными пальцами, выбитыми глазами, сожженными лицами самих горе-пользователей, так из-за них страдают и посторонние люди.
Еще спички и бензин надо запретить. И ножи, да. Включая кухонные. И уже давно пора запретить гражданам появляться на улице в нерабочее время, одни проблемы от них.
первые претензии должны быть застройщику, который возвел мансарду, при этом не обработал огнестойким составом, затем тем кто поселился в таком доме ( думать хоть изредка надо своей головой), а потом и тем кто разрешил торговать пиротехникой
Блин ну тут вина то спорная, деревянное основание крыши должно быть обработано огнестойкими составами и покрыто огнестойкими материалами, дрючить надо параллельно застройщика, а не искать кривого с петардами. Хотя застройщик я думаю давно испарился. Дом сдан и досвиданья.
Хорошая халява. Квартира в ипотеку взята. Тянемся из последних. Да,что я объясняю,.ростовчанам. Все такие. Не ипотека так кредиты с мизерной зарплатой. Мы не сгорели . Нас доблестно затопили при ликвидации пожара. Сижу . Плачу.
А кто построил этот дом? Что там за материалы, которые от петарды загорелись факелом? По фото видно, что это один из узаконенных самостроев. Что ж, тяга к холяве всегда выходит боком. И это только начало проблем. Запомните пословицу: Дешевая рыбка - поганая юшка.
КОГДА УЖЕ ЭТИ ИДИОТЫ НАИГРАЮТСЯ? СКОЛЬКО МОЖНО, ПРЕКРАТИТЕ НАКОНЕЦ ДИБИЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ. ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ЗАБАВЫ, СКОЛЬКО ГОРЯ ЛЮДЯМ ПРИНЕСЛИ. ТЕПЕРЬ БЫ ВАС ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ВАШИХ КВАРТИР И ОТДАТЬ ИХ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ ВЫ ЛИШИЛИ КРОВА. ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИРОТЕХНИКИ, НЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БЕЗ ПИРОТЕХНИКИ ПРОЖИЛИ И НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ПОТЕРЯЛИ.
Нет, ну не муфлон ? Поймать мерзавца, пусть деньги даёт на восстановление квартир.
Не, ну в Америке физ лицо не может купить фейерверк так просто. Запретите, раз пользоваться так и не научились, и водку тоже, кстати( не умеем пользоваться)
людей жалко. бедные жильцы
Ага, может это сыкло, которое устроило пожар, само признаётся? И может горбань придёт на помощь?
Раз сразу не поймали, теперь уже поздно, доказать вину практически невозможно. Имущество, скорее всего, тоже не застраховано, так что восстанавливать все придётся самим. Печально, но факт.
Запретить свободную продажу и использование фейрверков давно пора. Инструкцию по использованию почитать и соблюсти - сильно сложно же. Фиг с ними, с оторванными пальцами, выбитыми глазами, сожженными лицами самих горе-пользователей, так из-за них страдают и посторонние люди.
Там уже 500 тыс готовы заплатить если укажут на виновного. В Ростов-блокнот написали сегодня утром.
первые претензии должны быть застройщику, который возвел мансарду, при этом не обработал огнестойким составом, затем тем кто поселился в таком доме ( думать хоть изредка надо своей головой), а потом и тем кто разрешил торговать пиротехникой
Уж сколько от этой пиротехники пожаров было в стране -уйма ! А сколько детей изуродовано при попытке запустить фейерверк !
Ну вообще то крыша не должна просто так от одной петарты загораться!
Вопрос к строителям и к контролирующим органам, дом как я понимаю новый.
Блин ну тут вина то спорная, деревянное основание крыши должно быть обработано огнестойкими составами и покрыто огнестойкими материалами, дрючить надо параллельно застройщика, а не искать кривого с петардами. Хотя застройщик я думаю давно испарился. Дом сдан и досвиданья.
Крыша, видать картонная была ?
Рабинович, спите спокойно. По святыням фейерверком не стреляли.
Хорошая халява. Квартира в ипотеку взята. Тянемся из последних. Да,что я объясняю,.ростовчанам. Все такие. Не ипотека так кредиты с мизерной зарплатой. Мы не сгорели . Нас доблестно затопили при ликвидации пожара. Сижу . Плачу.
А это самозастроенная конструкция, под видом индивидуального жилищного строительства. Так им и надо. Хочу посчитать минусы на свой коммент.
А кто построил этот дом? Что там за материалы, которые от петарды загорелись факелом? По фото видно, что это один из узаконенных самостроев. Что ж, тяга к холяве всегда выходит боком. И это только начало проблем. Запомните пословицу: Дешевая рыбка - поганая юшка.