27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 сен 2016 в 08:45

В москве у полковника мвд нашли более 8 млрд рублей, а у нашего прокурора авто за 8 млн, тоже не плохо устроился

11 сен 2016 в 08:53

А гелик бюджетнику-прокурору, видимо, та же невеста подарила, что и часы Пескову, да?

Гость
11 сен 2016 в 09:14

Знаю такой гелик с такими номерами , и принадлежит он прокурорскому работнику

Гость
11 сен 2016 в 09:46

Новость кинул другу которому номера обошлись в пол миллиона

Гость
11 сен 2016 в 09:53

Наивный вопрос: откуда могут быть у прокурора деньги на такой дорогой автомобиль?

Гость
11 сен 2016 в 10:33

Сжечь!!! )))

Гость
11 сен 2016 в 11:28

служба народу, справедливость, честь офицера и отвага :) - нееее не слышали :)

Гость
11 сен 2016 в 11:45

наслужил :)

Гость
11 сен 2016 в 11:56

необходимо что бы начальство этого прокурора обнародовала данные , откуда у него гелек, явно не на зармплату купил, значит кого то покрывает 100%

Гость
11 сен 2016 в 12:02

Позор, надзорный орган сам беспридельничает, они не виноваты, просто им дали такие полномочия, делают что хотят.

Гость
11 сен 2016 в 12:17

Зачем дразнить народ такими новостями ? Вы шутите что ли когда такую машину озвучиваете???

Гость
11 сен 2016 в 12:37

Прокурор хотел как всегда нахаляву, гаишник выдвинул встречное предложение. Видимо не сошлись в цене и понеслась.

Серж
11 сен 2016 в 14:26

просто полицейский порядочный попался и сообщил начальству о прокуроре, только себе хуже сделал..... жаль

МВВ
11 сен 2016 в 17:07

Следователь украл пистолет у сына, а потом позвонил судье и прокурору, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад наркоторговцу. Прокурор должен был посмотреть в протоколе обыска, что нет наркотика и сообразить, что за что тогда его арестовывать. В приговоре у наркоторговца проходит другое лицо, которое освободили, чтобы посадить вместо него сына. Следком пишет, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, пишет алиби ему и сажает, выполняя заказ.

просто баба
11 сен 2016 в 18:53

По любому всегда мент виноват!
Дал бы номер- наказали одни! Не дал-наказали другие!
И так всегда!

Гость
11 сен 2016 в 18:55

Номера продают активно и очень дорого,

Гость
11 сен 2016 в 20:13

Прокурор какого района?

Гость
11 сен 2016 в 21:37

ФИО прокурора в студию! Страна должна знать своих хероев !

Гость
11 сен 2016 в 23:17

А как верхние могут уволить или засудить нижнего, который им приносит конверты? Это что? Расписаться в том, что брали взятки? А это уже будут оказываться совсем другие сотрудники, которые придут на смену этим взяточникам! Процесс длительный, не простой но решаемый!

Гость
12 сен 2016 в 09:09

езжу на корпоративной машине на ней КАСКА .ни когда не пропущу когда просят машины с блатными номерами или дорогие .если простые люди попросят всегда уступлю и пропущу ,ч**рить нужно нам самим этих у**дов ,видите блатной номер - просит-- не пропускайте .,

12 сен 2016 в 09:58

Блатных номеров не станет ровно тогда, когда мы сами перестанем придавать этому какое-либо значение. А также можно организовать прозрачность выдачи номеров. И все! А пока есть спрос, есть и предложение.

Гость
12 сен 2016 в 12:15

Номера на машине о050оо161. Сейчас она у прокурора, но была у другого более весомого человека. Когда пошёл скандал, машину отдали молодому прокурору, чтобы сам разгребал.