16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 сен 2016 в 00:27

Да ну на!!! За блатные номера пожюрили!
А то что прокурор района на Гелике рассекает - это в порядке вещей.

Гость
11 сен 2016 в 00:37

Не заплатил ?)))

Гость
11 сен 2016 в 00:38

ГИБДД попытались кинуть ?)

Гость
11 сен 2016 в 00:41

мент гаишнику не кент)

Гость
11 сен 2016 в 00:58

Ну а че, трудно было достать нормальный номер?))
Теперь пусть посидит, подумает)

Гость
11 сен 2016 в 01:10

Те кто должен закон защищать и быть примером для всех, сами нарушают законы и считают, что им все можно.

Гость
11 сен 2016 в 01:27

Лучше бы занимались сфабрикованными делами. А то на жалобы напишут стандартные отписки или от себя что-нибудь придумают, чтобы отстали от них.

Гость
11 сен 2016 в 01:31

А то, что у прокурора такой автомобиль, это нормально! Ну конечно, он, еще когда в школу ходил, начал деньги откладывать, а мама его за это очень ругала, так как она ему их на школьный буфет давала. Ну ничего, вырос. Теперь, наверное, на скромную яхту собирает водоизмещением 1000 тонн. Тоже, вероятно, недоедает. Целеустремленный человек! Нам такие ох как нужны!

Гость
11 сен 2016 в 01:39

Нормально)))))

Гость
11 сен 2016 в 01:50

Да пусть хоть перегрызут друг друга

Гость
11 сен 2016 в 01:54

мент гаишнику не кент)

Гость
11 сен 2016 в 04:53

Очень странная ситуация) обычно у них всё решилось без всяких проблем, а тут такое....Видимо они в контрах друг к другу?

Гость
11 сен 2016 в 06:18

Как он теперь жить дальше будет, после выговора то?
Наверно, сделает харакири.

юрий ростовский
11 сен 2016 в 06:57

Такого быть НЕ МОЖЕТ!
Совсем недавно , было объявлено, что НОМЕРА СЕРИИ 161 ЗАКОНЧИЛИСЬ. И что удивляет , что в "ЗАГАШНИКАХ" оставили ООО, ААА, ННН, 111,555, 777 и т д и это в тот момент, когда жителям выдавали серии с цифрами других регионов.Лежат они и поныне и ждут своих начальников.Т.Е.ТОРГОВЛЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА. А наччёт серии "ООО" пусть прокурор - НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ."ООО" - панацея от ГИБДД - только до двухстого номера - остальные (от 201 -до 999) не обладают "ИММУНИТЕТОМ" в ГИБДД

Аня
11 сен 2016 в 07:02

а зарплата районного прокурора позволяет купить такой автомобиль? Этого никто не хочет проверить?

Гость
11 сен 2016 в 08:33

вы считаете они сами себя будут проверять? ну только если таким образом: сотрудник юстиции, владеющий геликом пожаловался начальству на то, что его зарплата не позволяет владеть инфинити, который у коллеги

Гость
11 сен 2016 в 08:45

В москве у полковника мвд нашли более 8 млрд рублей, а у нашего прокурора авто за 8 млн, тоже не плохо устроился

11 сен 2016 в 08:53

А гелик бюджетнику-прокурору, видимо, та же невеста подарила, что и часы Пескову, да?

Гость
11 сен 2016 в 09:14

Знаю такой гелик с такими номерами , и принадлежит он прокурорскому работнику

Гость
11 сен 2016 в 09:46

Новость кинул другу которому номера обошлись в пол миллиона

Гость
11 сен 2016 в 09:53

Наивный вопрос: откуда могут быть у прокурора деньги на такой дорогой автомобиль?

Гость
11 сен 2016 в 10:33

Сжечь!!! )))

Гость
11 сен 2016 в 11:28

служба народу, справедливость, честь офицера и отвага :) - нееее не слышали :)

Гость
11 сен 2016 в 11:45

наслужил :)

Гость
11 сен 2016 в 11:56

необходимо что бы начальство этого прокурора обнародовала данные , откуда у него гелек, явно не на зармплату купил, значит кого то покрывает 100%

Гость
11 сен 2016 в 12:02

Позор, надзорный орган сам беспридельничает, они не виноваты, просто им дали такие полномочия, делают что хотят.

Гость
11 сен 2016 в 12:17

Зачем дразнить народ такими новостями ? Вы шутите что ли когда такую машину озвучиваете???

Гость
11 сен 2016 в 12:37

Прокурор хотел как всегда нахаляву, гаишник выдвинул встречное предложение. Видимо не сошлись в цене и понеслась.

Серж
11 сен 2016 в 14:26

просто полицейский порядочный попался и сообщил начальству о прокуроре, только себе хуже сделал..... жаль

МВВ
11 сен 2016 в 17:07

Следователь украл пистолет у сына, а потом позвонил судье и прокурору, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад наркоторговцу. Прокурор должен был посмотреть в протоколе обыска, что нет наркотика и сообразить, что за что тогда его арестовывать. В приговоре у наркоторговца проходит другое лицо, которое освободили, чтобы посадить вместо него сына. Следком пишет, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, пишет алиби ему и сажает, выполняя заказ.

просто баба
11 сен 2016 в 18:53

По любому всегда мент виноват!
Дал бы номер- наказали одни! Не дал-наказали другие!
И так всегда!

Гость
11 сен 2016 в 18:55

Номера продают активно и очень дорого,

Гость
11 сен 2016 в 20:13

Прокурор какого района?

Гость
11 сен 2016 в 21:37

ФИО прокурора в студию! Страна должна знать своих хероев !

Гость
11 сен 2016 в 23:17

А как верхние могут уволить или засудить нижнего, который им приносит конверты? Это что? Расписаться в том, что брали взятки? А это уже будут оказываться совсем другие сотрудники, которые придут на смену этим взяточникам! Процесс длительный, не простой но решаемый!

Гость
12 сен 2016 в 09:09

езжу на корпоративной машине на ней КАСКА .ни когда не пропущу когда просят машины с блатными номерами или дорогие .если простые люди попросят всегда уступлю и пропущу ,ч**рить нужно нам самим этих у**дов ,видите блатной номер - просит-- не пропускайте .,

12 сен 2016 в 09:58

Блатных номеров не станет ровно тогда, когда мы сами перестанем придавать этому какое-либо значение. А также можно организовать прозрачность выдачи номеров. И все! А пока есть спрос, есть и предложение.

Гость
12 сен 2016 в 12:15

Номера на машине о050оо161. Сейчас она у прокурора, но была у другого более весомого человека. Когда пошёл скандал, машину отдали молодому прокурору, чтобы сам разгребал.