25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 сен 2016 в 23:31

Пора Министерство иностранных дел открывать.

Гость
10 сен 2016 в 23:39

Послы, блин! Что Лопырева, что Дибров... Что они сделали для Ростова?

Гость
10 сен 2016 в 23:54

Ордена и медали раньше давали особо отличившимся людям за особые заслуги. Сейчас мода у нашей власти , награждать друг друга орденами и медалями.

юрий ростовский
11 сен 2016 в 00:13

Когда в стране ПУШКИНА , ТОЛСТОГО, РАХМАНИНОВА, ЛЕМЕШЕВА и ГЕРГИЕВА объявляют центром мира и его окрестностей - БАСТУ и ДИБРОВА, то хочется спросить: РОССИЯ! КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ ! ! !

алекс
11 сен 2016 в 05:19

А Горбань то кто был при Голубеве в московской области- начальник гаража! Гастеры понаехали и раздают!!!! Да еще Ларьки Горбаня!!!А Ростовчане все схавают,и басту и диброва и лопыреву. Лиж бы у самих ниче не отобрали- отстойный город отстойный и убогий народишка.

Гость
11 сен 2016 в 06:01

Да что такое, баста, вика -в трусах и дибров-с понтами -- запарили уже! Сколько можно их монолит, достали уже они, тошнит от них!

Гость
11 сен 2016 в 09:49

С Васей все понятно , но вот Дибров которого Москвичи выгнали и он приехал тут порядки наводнить и для города ничего не сделал! А лопырева вообще это кто её в глаза кто видел ?!

11 сен 2016 в 10:25

Посол? Да посол ты!

Гость
11 сен 2016 в 20:00

Я вообще не чего не понимаю.Наверное я схожу с ума.Это что самые достойные люди в Ростове?Земля уходит из под ног.

Гость
11 сен 2016 в 20:15

А как же " девиз" -БОЛЬШЕ ТРОИХ НЕ СОБИРАТЬСЯ.

11 сен 2016 в 23:40

Я думал это шутка!!!
Почему забыли про Титомира??? А он покруче будет!!!
Вартерес достоин 100%, а остальные куда согласие дали???

Гость
11 сен 2016 в 23:49

Какие то смешные и совсем не серьезные послы. Они полностью отражают своего лидера и полного военрука Горбаня. Это каким нужно быть градоначальником, чтобы выбрать таких послов? НИКАКИМ.Никаким Горбань и является - такое впечатление, что его работа называется военно-патриотическая игра Зарница. Над Чернышевым смеялись вместе с его женой - теперь настала пора смеяться над Горбанем и его К. Вот как """"везет"""" Ростову!

Гость
11 сен 2016 в 23:55

Чем быстрее и дальше уйдет Горбань, тем лучше будет жизнь в Ростове-на-Дону! Партия власти своими тупыми чиновниками и так уже достала всех, а его совершенно ид..тские действия просто начинают уже бесить! Клоун с никому не понятными репризами!

Гость
12 сен 2016 в 07:40

Баста молодец!!! А вы, продавцы и грузчики, завидуйте молча. Вам бы только на лавочке собираться оскорблять и обсуждать всех.