29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 сен 2016 в 20:09

Даже комментировать не хочется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 20:10

один деньги зарабатывает, поет то за деньги наверняка,другой медальки раздает направо и налево.....

Гость
10 сен 2016 в 20:11

От души братка

Гость
10 сен 2016 в 20:46

Они нашли друг друга. Ужас!

Саня бодрый
10 сен 2016 в 21:08

молодец, все песни в тему, да и вообще зачетный тип

Гость
10 сен 2016 в 21:11

Кобзону одну медаль, а Басте так сразу две. Нехорошо! Стариков не уважают!

маруся
10 сен 2016 в 21:22

а давайте назначим Вакуленко мером города?

Гость
10 сен 2016 в 21:24

Позорище!!!

Гость
10 сен 2016 в 21:26

А в чём заключается его творчество?

Гость
10 сен 2016 в 21:34

Горбань еле сдерживает слезы . Кто когда-нибудь готовил праздник , понимает ,что это такое .

ОТВЕТИТЬ
Тот кто знает
10 сен 2016 в 21:39

А по моему прикикольно :-)
Обратно, на кожаной куртке смотреться хорошо будет, не значки из киоска, а медали от мэра:-)
Можно такими всю куртку украсить, под 90-тые, городов в Нашей Раше много :-)

10 сен 2016 в 21:40

Горбань медали мешками заказывает, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 сен 2016 в 22:17

А в чем проблема? Ну вручили, вроде грамоты. Народу опять не нравится что-то, достали со своим нытьём, герои диванные

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
10 сен 2016 в 22:29

Смотрю на фото и думаю: какой высоты должны быть "ЛАБУТЕНЫ", чтоб быть ростом с басту?

Гость
10 сен 2016 в 22:36

А Баста вручил политруку Горбаню Орден "За взятие Ростова".

Ирина
10 сен 2016 в 22:56

медаль" за заслуги перед городом Ростовом-на-Дону ", это какие заслуги то?

Гость
11 сен 2016 в 02:54

Да половина страны уважает и ценит творчество Васи. По крайне мере современное поколение. И он является истинным патриотом города. А то что он зарабатываетна этом-так только красавчик. Делает любимое дело и входит в топ 5 российских звёзд по размеру гонорара. Че ж вы так не смогли-то?! Завистники. Фу. Вам кого не привези и какой праздник не сделай-вас ничего не устроят. Нитики!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
11 сен 2016 в 07:04

то есть "спеть" песни, это уже считается заслугой, за которую надо медаль давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 07:04

Этому басте да лопату в руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 08:21

Вы только и можете галдеть в коментах.человек пишет сам и исполняет сам.и нет не чего плохого в этом.я не его фанат но уважаю.а чего вы добились НЫТИКИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 08:38

Рыжик совсем берега попутал, медали оптом отдает !

Гость
11 сен 2016 в 10:34

Подождите. А когда день Ростова стал 10 сентября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 11:43

Медальку уже обмыли судя по фото!!

Гость
11 сен 2016 в 16:53

Что такое эта Баста или Паста?

Гость
12 сен 2016 в 07:43

Баста от души поздравляю. Не обращай внимания на этих ущербов, которые только и могут что сдесь всех подрят оскорблять. Торгаши базарные.

ОТВЕТИТЬ