29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 сен 2016 в 18:25

Когда дворы многоквартирных домов благоустроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:29

Скнарин талантливый скульптор, и место хорошее для памятника выбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:30

А НА ПАМЯТНИКЕ КОНЬ ИЛИ КОБЫЛА?

Гость
10 сен 2016 в 18:42

Хоть будет, что людям показать

Рабинович
10 сен 2016 в 18:51

Земляки, хоть и бывшие! Я считаю крайне необходимым установить в Ростове памятник не вернувшемуся Рабиновичу. Бюджетных расходов это не повлечет - все наши скинутся, а я за свой счёт прилечу позировать за бесплатно. Это будет не только памятник мне, но и образно всем донским, уехавшим на историческую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:55

А то не Скнарина ли скульптура матери с ребёнком на углу Б, Садовой и Театрального? Ну очень талантливое произведение.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2016 в 19:19

Молодцы! Люблю когда город украшают памятной историей. Больше памятников городу, меньше шаурмычных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 19:20

"Депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Емельянов назвал инициативу казаков серьёзнейшей политической ошибкой, которая получит международный резонанс: «Казаки своими заявлениями существенно ослабляют позиции нашей дипломатии»"

ОТВЕТИТЬ
есаул
10 сен 2016 в 19:48

Памятник не вернувшимся казакам не может быть с ещё живым конём - если казак погибал, то естественно сменив не одного коня. Тем более непонятно, почему он бросил винтовку и шашку,а на мой взгляд - это памятник забухавшему и загулявшему казаку и это- жизнеутверждающе, как раз то, что и нужно жителям Ростова в День города

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
10 сен 2016 в 20:09

Большинства Ростовчан считаюет, что это памятник тем "МАКЕТАМ КАЗАКОВ" которые ушли с атаманом Красновым - воевать на стороне Гитлероа. Непонятно почему памятник в Ростове, а не в БОННЕ ?
Скнарина понять можно. Жить на что-то нужно." Девушки с веслом" не в моде, пионеры с горнами тоже. Остались недолепленными только "МАКЕТЫ КАЗАКОВ"! А увековечивать Красновцев - это плевать в могилы участников ВОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 20:43

Похоже гость 19:20 соперник Емельянова - от партии " Патриоты России" - председатель дачного объединения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 20:50

"В Ростове на пересечении Буденновского и Московской установили новый памятник «Не вернувшимся казакам»."
Пора рядом поставить памятник вернувшимся казакам.

Гость
10 сен 2016 в 21:06

Бедная лошадь - инвалид! С такой анатомией даже со двора не выедешь, а не то что на войну. Или это ниже достоинства скульпотЭра изучить хоть приблизительно строение коня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 21:28

Новый памятник - это хорошо. В то же время складывается какое-то странное впечатление. Стиль работы городских властей напоминает поведение дамочки, которая годами не меняет нижнее белье и не моется, но в то же время красится и употребляет духи. В центре бесконечно меняют плитку, ставят памятники, высаживают платаны, которые скорее всего не переживут зиму, в то же время асфальт проваливается, некоторые дороги как после бомбежки, бьют коммунальные фонтаны, в городе полно неосвещенных улиц, после 10 вечера исчезает общественный транспорт, уже молчу про пресловутую ливневую канализацию. Вот сегодня появился материал про район с замечательным названием Говнярка в центре города. Надо же как-то соизмерять действия с реальными потребностями! Или не надо?

Гость
10 сен 2016 в 22:29

Казакам воевавшим на стороне белого движения или ставших на путь революции ,или всем вмести ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 09:33

Интересно, а когда возьмутся благоустраивать все таки места которые в этом действительно нуждаются? а то шаг влево или вправо полная разруха.

Гость
11 сен 2016 в 14:59

не очень понятно откуда не вернулись казаки?

Загрузка...