7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
9 сен 2016 в 16:58

Это премиальные за честнейшую работу в избирательных комиссиях при заполнении протоколов

Гость
9 сен 2016 в 17:09

На 200 рублей , в течение 3 лет.
Вот это повышение....

9 сен 2016 в 17:10

То есть, когда эти 400 млн руб. израсходуются, то зарплата бюджетников вернётся на прежний уровень? И в какой срок рассчитывают выплатить эти 8888 р. на каждого?

Гость
9 сен 2016 в 17:24

а остальным бюджетникам поднять зарплату не хотят???

Гость
9 сен 2016 в 17:37

Поздравляю, снова все подорожает.

Гость
9 сен 2016 в 17:44

Каких бюджетников?-областных!!! А муниципальные не заслужили??

СИТИЗЕН
9 сен 2016 в 19:10

Поздравляю бюджетников,но кто объяснит пенсионерам почему они могут рассчитывать на повышение размера пенсий ТОЛЬКО В СОПРЯЖЕНИИ С ИНФЛЯЦИЕЙ ,да и то только по итогам прошедшего года? А что в течении года цены и тарифы не растут? Других надежд на повышение,кроме инфляции, у пенсионеров нет?

Гость
9 сен 2016 в 20:11

Это очередная вброска новостей перед выборами

Гость
9 сен 2016 в 20:18

Строанно все это. Бюджетники всегда голосуют за ЕР. Или лучше соломку подстелить.

Гость
9 сен 2016 в 21:40

Очень интересно и совершенно не понятно, почему в этом списке бюджетников нет обычных педагогов общеобразовательных школ? Разве простые школьные учителя перестали быть бюджетниками?Такого унижения от наших властей обычные учителя не заслужили! Позор!!!

Гость
9 сен 2016 в 22:16

Да в Москве на разгон облачков тратят 500 миллионов рублей за раз. На Восточную хорду 250 миллиардов рублей( она вообще никому не нужна,обычный распил).

Гость
9 сен 2016 в 22:45

А как же бедные депутаты госдумы? Неужели обделят? Даже в Древнем Риме такие манипуляции обстряпывали более изящно. А тут прям топором постругали и вуаля- готовый продукт.

Соня
10 сен 2016 в 05:41

Интересно на сколько поднимут. У нас в Волгодонске зар.плата медсестры со стажем работы 20-30 лет. 8-9000 руб.

ОЛЬГА
10 сен 2016 в 11:25

А как же педагоги учреждений дополнительного образования?Особенно муниципалы.....

Гость
10 сен 2016 в 13:46

А кроме перечисленных работников бюджетной сферы, других работников тоже бюджетной сферы, которые получают минимальную зарплату, ждёт когда-нибудь какое-нибудь повышение зарплаты?!

Гость
10 сен 2016 в 13:54

хр.н вам что поднимут, денег с трудом на одноразовую выплату пенсионерам наскребли.

Гость
10 сен 2016 в 14:01

"достойное"повышение!аж на 700 с копейками рублей к нереальной зп в месяц!

Гость
10 сен 2016 в 15:13

предвыборный фейк

Гость
10 сен 2016 в 15:18

даже если и повысят, даже если..., то увеличат зарплату, а стимулирующие уменьшат.В результате сумма останется прежней.

МЕстный
10 сен 2016 в 17:09

Про рядовых пенсионеров: совершенно удивительная вещь-оказывается чем хуже состояние в экономике,чем выше инфляция,тем лучше пенсионерам! А при снижении (объективном) уровня инфляции что делать почти 40 млн российских пенсионеров,так и жить впроголодь? Других поводов для принятия решения по повышению уровня пенсионного обеспечения пожилых людей в социальном и бюджетном законодательстве нет!?! ЧУДНО!!!

Гость
10 сен 2016 в 19:07

Странные люди, кому не нужны деньги - откажитесь, или отдайте больным детям.

Гость
10 сен 2016 в 19:15

Главное- КРАСИВЫЙ ЗАГОЛОВОК статьи!!!!! А повысят, как всегда, на 500 рублей!

Рабинович
10 сен 2016 в 19:23

Ну, теперь заживут! Коньяк икрой закусывать станут.

Рабинович
11 сен 2016 в 09:35

Будут теперь коньяк икрой закусывать.

DEN
31 окт 2016 в 17:25

31.10.2016, воспитатели никакого повышения не дождались, как было так и осталось, раструбили по всем новостям!

Гость
3 ноя 2016 в 12:58

даже на один рубль не подняли!как было 7532,так и осталось...

Гость
3 ноя 2016 в 16:21

Весьма уместным комментарием к данной новости служит расхожая фраза из Интернет-сообществ: «Мы всё обещаем, обещаем, а им всё мало…».
Я педагог, работаю в центре помощи детям, оказываю социальные услуги детям-сиротам (за что регулярно отчитываюсь в вышестоящие органы), т.е. попадаю под категорию тех, кому слугами народа было обещано повышение заработной платы с 1 октября текущего года.
Октябрь закончился…Наступил ноябрь, но к сожалению, ни бухгалтерия нашего учреждения, ни вышестоящее Министерство образования Ростовской области не получало ни распоряжений, ни инструкций, ни приказов!
Вывод напрашивается сам собой: это всего лишь уместный пиар ход правящих элит к предстоящим выборам 18 сентября!!!

Алексей
6 апр 2019 в 09:08

Постоянно вижу статьи о повышении зарплат учителей, медиков, соцработников а о младшем обслуживающем персонале образовательных учреждений всегда забывают! Люди работают на окладах 1992 года и премии все перекрываются доплатой до МРОТ. Вот так и получается, что при любых усилиях на работе зарплата выше 10 000 руб. не поднимается.