29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 сен 2016 в 15:17

Странно. Ведь по Ростовской обл. поезд идет больше 10 часов. И бабушка проснувшись не заметила изменения в поведении внучки?Их -пассажиров- во всем вагоне было только четыре человека?

Гость
9 сен 2016 в 15:28

Таких у**дов нужно стерилизовать...

Гость
9 сен 2016 в 15:44

Какой то бред! Девочка не кричала? Бабушка спала летаргичеким сном? Пожилой дядя 63 года прямо герой-любовник, дважды изнасиловал. И на последствия плевал? Ничего не боялся? То, что билет на фамилию выписан, что бабушка в любой момент может проснуться?

Попутчик
9 сен 2016 в 15:48

Да, уж у**ды... Лучше бабушка
Взяла на себя удар.

9 сен 2016 в 15:51

Нужно за такие преступления ввести обязательную хирургическую кастрацию, а потом отправлять их на зону, что бы там их жизнь превращали в окончательный ад!

Цибуленко Павло
9 сен 2016 в 16:08

ничего было школьницу на одну полку с дидом ложыть .
а вон и не экстрасенс аказался вовсе .

Гость
9 сен 2016 в 16:14

А бабушку наверно чайком напоили поэтому долго и спала. А вообще не хочется ни чего даже писать только самосуд обоим уродам это будет лучшая статья.

Юлия
9 сен 2016 в 16:18

Как так бабушка спала?????просто кошмар!!!!

Гость
9 сен 2016 в 17:16

Бабушка спала на нижней полке и как можно не следить за внучкой, которую доверили. Наверное, в купе ехали. Так и на море не уследит.

Гость
9 сен 2016 в 17:39

В сизо сам вздернется

Гость
9 сен 2016 в 18:37

не вздёрнется!времена не те, и не рассказывайте басни

Рабинович
9 сен 2016 в 19:24

А куда он её два раза? Почему никогда не указывают? Людям же интересно.

Гость
10 сен 2016 в 07:43

Абсурд полный. До каких пор фантазии девочек будут поводом для возбуждения уголовных дел? И где реальные доказательства? Для 67 летнего это смертный приговор. Помните недавнюю историю, что в самолете девочку изнасиловали? Кому интересно , появились свидетели которые рассказали как все было на самом деле.

Гость
10 сен 2016 в 08:10

Казнить урюка старого, а бабке срок дать, за то что спала, с.ка старая....

Гость
10 сен 2016 в 11:20

Он не насиловал ее, написана неправда, а трогал ее гениталии рукой и языком, девочка была сонная, а когда проснулась от его действий оттолкнула его ногой и спросила "что он делает", бабушке на утро в туалете только рассказала. В то же утро в тамбуре он показал ей свой половой орган, это к слову о втором эпизоде. Больного деда просто понесло дурака.... Кстати говоря у девочки отклонение в развитии, поэтому панической реакции у нее не было. Дважды изнасилована она не была. Слишком громкие слова у СМИ.