27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 сен 2016 в 10:11
А кто нибудь из здесь сидящих бегал марафоны? Вообще то это частный марафон, и организаторы не каким боком не относятся к государству. Во всех странах это норма, и людям организовавшим этот марафон большой почет и уважение, что взяли на себя ответсвенность и головную боль на организацию данного мероприятия. А к критикующим, хотелось бы спросить вы хоть раз что то сделали для кого то? Хоть раз что то организовали.. да тут половина сидит и комментируют только.. попробуйте сделать бесплатный марафон, давайте ка вложите свои кровные, слабо? К сожалению у нас в стране только и могут поливать кого нибудь... P/s Я ни как образом не отношусь к организаторам марафона, ни к гос. органам, а просто завтра пойду с друзьями и пробегу его, и уж можно сэкономить раз в пол года 1100 руб. вместо потраченных денег на пиво или еще на что.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
9 сен 2016 в 07:32

Ахереть. За участие в марафоне еще и денег надо платить? с головой посорились ? тут наооборот - людям надо платить а не билеты продавать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 08:16

Бедные бюджетники...

Николай
9 сен 2016 в 08:22

Сидят два директора один у другого спрашивает:
-твои на работу ходят?
-ДА А ТВОИ? да.
-Ты своим деньги платишь?
-НЕТ А ТЫ? нет.
Может вход платный сделать???

Гость
9 сен 2016 в 08:32

Может все-таки от 600 до 1100 заплатят участникам, как на 1 мая, например?

Домовой
9 сен 2016 в 08:58

Остаётся в эти дни продавать входные билеты на театральную площадь и сделать платными объездные маршрут для частных авто. А то как-то только за участие в марафоне маловато денег наберётся.

9 сен 2016 в 09:00

А дороги перекрывать будут? Где? Когда? Уточните, пожалуйста.

Гость
9 сен 2016 в 09:01

1100*1000=1100000 за миллион сто участники получат по медальке вообще Горбань озверел все бабла ему не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:06

приметы нашего времени:
- за марафон надо "уплатить"
- забег девушек на каблуках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:07

Добавьте даты в события пожалуйста.

Гость
9 сен 2016 в 09:24

Вот это да...........платный марафон в день города, т.е. у нас уже по улицам побегать только за деньги можно! Ай да ворье, ай да враги народа. ВЫ вообще людей уже ниже плинтуса опустили????? Где ПРОКУРАТУРА????? Кто организатор этих платных забегов и куда уйдут эти деньги и кто с них налог заплатит????АУ , за воздух скоро брать начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:26

Вчера с мужем вспоминали, раньше выпил хорошего молочка, бутылочку сдал, мороженку купил, в кино сходил!!!!! Марафончик пробежал за завод и фабрику, выходной получил, отгул за это. А тут надо заплатить мифическим организаторам, что бы побегать по раздолбанным Ростовским помойкам....

Гость
9 сен 2016 в 09:26

Участие в забеге платное????? Когда же путинцы уже нажрутся???? Позорище!!!

Гость
9 сен 2016 в 09:27

т.е. бюджетник с зарплатой в 12-15 тысяч , должен заплатить еще и 1000 что бы по городу побегать??????????????????????????

Ростовчанка
9 сен 2016 в 09:28

Более идиотской программы на день города наверно еще не было

Гость
9 сен 2016 в 09:35

Да чего уж там, давайте за вход на Театральную площадь тоже брать бабло! Вперед! Ведь все равно выборы покажут что мы счастливы что нами руководит такой прекрасный президент и такие замечательные его чиновники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 09:42

Дибров уже достал! Весь праздник испортит своей наглой ботоксной физиономией...

Гость
9 сен 2016 в 09:51

Да уж,, как обезьяны в зоопарке копируют ид**тские конкурсы америкосов, забег на каблуках???????Прыгнуть с 9-ти этажки, поджечь друга...............Самое умное это собрать бабло с челяди, так сказать дань ФЕОДАЛУ, оброк попу. Люди, мы стали биомассой работающей на кучку осатаневших от бабла врагов народа.

Рабинович
9 сен 2016 в 09:56

Необходимо, также, посетить пивную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:02

Браво! Свершилось! Наконец-то путинцы начали брать плату за право бежать по городу! Кто бы мог подумать в проклятом совке (как говорит Дибров) что доживем до такого... Ничего, тогда мы и в мыслях не держали что скоро и медицина, и образование станут платными.. Что все природные богатства страны захватит кучка приближенных... А ведь ничего, дожили... То ли еще будет...

Гость
9 сен 2016 в 10:11

А кто нибудь из здесь сидящих бегал марафоны? Вообще то это частный марафон, и организаторы не каким боком не относятся к государству. Во всех странах это норма, и людям организовавшим этот марафон большой почет и уважение, что взяли на себя ответсвенность и головную боль на организацию данного мероприятия. А к критикующим, хотелось бы спросить вы хоть раз что то сделали для кого то? Хоть раз что то организовали.. да тут половина сидит и комментируют только.. попробуйте сделать бесплатный марафон, давайте ка вложите свои кровные, слабо? К сожалению у нас в стране только и могут поливать кого нибудь... P/s Я ни как образом не отношусь к организаторам марафона, ни к гос. органам, а просто завтра пойду с друзьями и пробегу его, и уж можно сэкономить раз в пол года 1100 руб. вместо потраченных денег на пиво или еще на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:12

Только меня это смущает? Далее копипаст Год основания: 1749 г. Ростов-на-Дону отмечает день города в 3-е воскресенье сентября. В 2016 году эта дата - 18 сентября.
Источник: http://www.calend.ru/travel/236/
© Calend.ru
Когда будет день города в Ростове-на-Дону 2016? Его традиционно празднуют в третье воскресенья сентября.
День города: 18 сентября 2016 года
третье воскресенье сентября
Год основания: 1749
Возраст: 267 лет
исполняется в 2016 году
Заранее отмечать как-то нехорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:21

А с какой целью деньги собирают за пробег?Горбань своей предприимчивостью уже достал,интересно, много желающих найдётся на эту платную пробежку.

Гость
9 сен 2016 в 10:30

Жаль около Золотого Вавилона на ЗЖМ ничего не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:37

Сами придумали и сами деньги за марафон собирать будут? А что так мало? Мэрия, тут пешеходы каждый день шагают и шагают, Вы уже плату за шаг установите, представляете сколько получится- считать замаетесь!!!!!

Гость
9 сен 2016 в 10:48

Мерзкий хам и приспособленец, ряженый шут, ненавидящий простых граждан и оскорбляющий всех нас совками... И на вот эту физиономию нам предлагают смотреть и радоваться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:50

Ребят, это частный марафон, при чем тут Горбань, хотят и собирают деньги.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 10:53

Я лучше пивка дома попью с раками

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель.
9 сен 2016 в 11:04

Куда пойти? Что посмотреть? Да куда ни пойдёшь - кроме быдла пьяного ничего не посмотришь.

Гость
9 сен 2016 в 11:25

14 февраля....23 февраля .....8 марта......10-11 сентября. В связи с падением уровня жизни половины населения более разумно объединить их в Международный Женский день ,влюбленных в защитников города Ростова-на- Дону.

Гость
9 сен 2016 в 11:34

Вот если бы забег был не коммерческий, а благотворительный.. Ну например на строительство той же школы в Суворовском, или еще одного детского сада, или на покупку деревьев и создание нового парка, на годовой абонемент в секции танцев и борьбы для детдомовских детей и т.д. и т.п люди участвовали бы охотнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 13:27

А знаю куда пойду. Сначала в магазин куплю что то вкусненькое и "жиденькое" приду домой включу какое ни буть кинцо хорошее и буду смотреть.

Алик
9 сен 2016 в 13:33

Первое фото в статье классное! Вот только какая-то странная каланча слева от театра за фонтаном... Что за ерунда?

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 сен 2016 в 13:43

Ну господа вы уж совсем...Во всем мире участие в забегах платное. Во-первых, организация забега, во-вторых стартовые пакеты участникам, в-третьих награды победителям. Плюс, хоть поинтересовались бы для приличия, ведь часть средств от Донского марафона пойдет на благотворительность. Весь город несчастных и убогих, обездоленных, не могут выделить 1000 р. на забег, больше похоже на оправдание своей лени. Ведь в интернет выходить средств хватает, а забег платный, какой ужас. Узнайте цены на Бостонский марафон или Сафарикон. К чему приплетать администрацию? Они тут вообще не при делах? Лишь бы поныть офисному планктону да косоруким работягам, которые за сидение в интернете или халтурную работу хотят получать колоссальные деньги. И бесплатный забег на день города в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 13:51

Дед Кабриолет

Гость
9 сен 2016 в 14:50

На первом фото, слева, опора колеса обозрения. Фото не свежее просто.

Саня
9 сен 2016 в 15:20

Самое драматическое для ростовчан известие - это то, что Лопырева не будет вести гала-концерт...Все в шоке...Как с этим теперь жить ?

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 сен 2016 в 15:53

Прошёл слух, что Лопыревой не будет на гала-концерте...А Дибров...? Скажите ростовчанам уже правду ...Пусть она будет горькой...Не могу нащупать стакан с пустырником...Ужас...

Роман Сысоев
9 сен 2016 в 16:30

В давние 90-е были рок-фестивали. А теперь один сплошной баста

Гость
9 сен 2016 в 17:30

А школота почему учится в субботу на день города? Никто не подумал освободить детей и родителей от приезда в школу? А учителя уже не люди? У них з/плата маленькая и им на праздник не хочется?

Гость
9 сен 2016 в 20:09

эксЭрты, организуйте бесплатно сами, потом трындите!

Гость
9 сен 2016 в 22:07

Сказать что едро и их прихлебатели офигели это ничего не сказать. Какие частники? Организовать досуг гражданам на день города это прямая обязанность администрации. Вы собираете налоги со всего города и там должна быть статья расходов на организацию праздников. Так и скажите деньги растащили по карманам поэтому и пригласили людей со стороны, которые ещё и наварят денег. "Денежные ваучеры" это будут сертификаты по 500 рублей на посещение макдака. Какая благотворительность лжецы позорные? И как вас Господь ещё терпит. Наглые, лживые, алчные.
За все наши деяния рано или поздно приходит расплата, запомните это. Не вам так детям вашим.
Люди хоть и стадо в целом, но долго это стадо не будет терпеть беспредел во власти. Пружина сжимается сжимается и потом резко разжимается. Русские люди долго запрягают, но быстро едут. Не успеете свалить за бугор.

Гость
10 сен 2016 в 08:27

500 рублей за обязательную медкомиссию перед марафоном входят в эту тысячу, или это дополнителные расходы за пробежку в честь дня города?

10 сен 2016 в 14:03

Для того чтобы я поднял свой зад с трона и побежал с толпой народа, предлагалось чтобы я отдал от 600 до 1100 руб? Я все правильно понял?