21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
8 сен 2016 в 15:09

Не зная всех обстоятельств дела сложно что-то комментировать. У нас могут и засадить ни за что, и наоборот, отпустить насильника..

Ирина
8 сен 2016 в 14:54

Если была интимная близость, то должно быть заключение гинеколога, и тогда да виновен, а если из за того что он к ней прикасался на тренировках и домой подвез так это бред, давайте тогда всех судить кто в автобусе или маршрутке будет касаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:35

Подвозил домой,прикасался на тренировках и переписывался - это изнасилование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 15:53

Для плохо читающих: "судом установлено, что вступал в интимную близость"... Остальные подробности - сопутствующие мелочи... Мама всегда будет: "ни-ни" и "этого не было"! Остаётся настаивать, что девочка сама изнасиловала одухотворенную, глубокую и нежную личность !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 14:50

Вина не доказана, а человек в тюрьме

ОТВЕТИТЬ

Может быть, всё же не тренировки, а репетиции?

Наталия
8 сен 2016 в 15:15

Наверняка это сфабрикованное дело.

Гость
9 сен 2016 в 07:41

« Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного. »
Екатерина II Великая
Нужны неопровержимые доказательства, а не фантазии потерпевшей которые невозможно проверить

Гость
8 сен 2016 в 17:10

Потряс "фаберже" на сцене,теперь будет трясти в камере.

Гость
9 сен 2016 в 10:29

все у нас с дурью то ни чего то от 10 за педофильство.

Гость
9 сен 2016 в 12:38

"Более того, якобы мужчина неоднократно подвозил девочку домой и прикасался к ней во время тренировок."
То есть интимная близость - это так, мелочь?!
Сфабрикованное дело 100% !!!
Видно решили родители девочки денег срубить(а за такие дела очень большие гонорары хотят, минимум - квартира), а у хореографа не оказалось нужной суммы.

Гость
17 окт 2016 в 01:39

Зная его, не могу даже мысль допускать о том, что он педофил. Это по истине настоящий мужик, знающий свое дело. Надеюсь, наше правосудие поймет свою ошибку и извиняться перед Юркой. Свободу Юрке!! А эти малолетки, если так взять, сами хотят бабла срубить, а помогают им в этом их же родители.. Как же вы жить с этим будете негодники. Посадили человека и радуетесь. Уроды!

гость.
22 ноя 2016 в 12:41

Экспертизой установлено, что прикасание НЕ ОБНАРУЖЕНО ни спереди. ни сзади. Но на это судьи не смотрят. И естественно девочке об этом сказали и им надо что говорить, назад нету ходу. а то тюрьма за ложные показания. И не дай вам БОГ такое пережить. Он и судье говорил, чтобы повели на детектор. Когда человек уверен, он об этом просит. Всегда ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ.

Гость
8 сен 2016 в 16:35

Те кто знали Чикатило, тоже не думали, что он маньяк.... Зачем девочке врать? Вряд ли без доказательств его бы осудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:54

Нет дыма без огня

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 16:58

Наши Судьи хоть и легли под власть, но в таких делах ( у всех есть свои дети) беспристрастны и им пофиг на присяжных заседателей. И на дорогих адвокатов. Они , тупо , становятся настоящими Судьями. Сколько бы им бабла не занесли адвокаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 12:54

Сколько грязи!!!!! Лично знаю Юру, мой преподаватель и сына бы к нему отдала! Что за чушь,о каком к черту насилии идёт речь!!!! Да сейчас в 15 лет ,малолетки такое творят со своими сверстниками ,такие фото выкладывают в сеть . юра хороший человек,он очень давно работает с детьми и подростками ,что там ,я у него занималась подростком и ничего такого не наблюдалось! И да будет всем известно ,во время тренировок хореограф прикасается ко всем , не только к одному ученику! Это работа,бешенный труд ! А нашей власти лишь бы пагоны да гонорары заработать!

Гость
9 сен 2016 в 11:43

Надеюсь на зоне получит удовольствие по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:44

" Юрий просил проверки на детекторе, однако ему отказали, а в деле следователь написал, что он сам отказался от полиграфа." Сама сталкивалась с тем, что говоришь одно , а в деле запись другая.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2016 в 17:27

Матери обвиняемого воспитывать надо было своего сына, а что сейчас вина доказана, уже не отмыться от позора.

Гость
8 сен 2016 в 16:43

все они одной масти

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
17 мая 2019 в 01:44

Юра на зоне живёт, как и все... хорошо! Занимается танцами в клубе, учит других! Здесь в зоне все знают об его уголовном деле и естественно знают то, что было на самом деле... У нас седят по особо тяжким статьям такими, как ст.105 убийство, хотя потерпевшие не похронены, а гуляют в полном здравии... Судья всегда прав, он не может быть не правым...

Рабинович
8 сен 2016 в 14:14

Отпустить в Израиль.