СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 805 сотрудников компании «Кингкоул» получили выплаты

Николай
7 сент 2016 в 18:01

Региональная корпорация развития ничего никому выплачивать не обязана! Кинул людей конкретный дятел! А платит не он! Губернатор решил вопрос и почти тысяче человек выплатили часть денег! Это плохо что ли? Я понять не могу? Людям деньги отдали! Не всем, конечно, но это хорошо! Это просто отлично! Так вообще бы сидели без копейки.

7 сент 2016 в 11:15

ЭТО ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ? ЗАПЛАТИЛИ АЖ 805. а ОСТАЛЬНЫЕ? ТЕПЕРЬ КОГДА ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ И СТАНУТ БЕЗРАБОТНЫМИ ИХ ЖДЁТ СЮРПРИЗ. Матвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам. И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ИХ СТАНУТ ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, КАК КОБЗОНА.

юрий ростовский
7 сент 2016 в 12:02

Статья - НИОЧЁМ! Во первых выплачивают - только часть долга. и не всем.
В статье должно быть отражено СУММА ДОЛГА, и какую часть выплатили и когда окончательный рассчё.
А то получается, что губернатор ВСЁ ПОРЕШАЛ, а эти негодяи-шахтёры ещё и недовольны.
А по факту с «Кингкоул» происходит то-же, что и с фк "РОСТОВ" крохи дали и продолжайте ждать!
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/208320862576640.html#comments/c28646f90-cb38-4edd-bc57-8e97eef307ee/last

Гость
7 сент 2016 в 13:22

А почему вы молчите о том, что в эти минуты проходит пикет? Да и дела там идут вовсе не так гладко как вы нам вещаете.

Миха
7 сент 2016 в 18:03

солидная помощь людям. Спасибо! Только слова благодарности.

Алина
7 сент 2016 в 18:04

новость хорошая, надеюсь, этого директора фирмы посадят далеко и надолго

ростовский
8 сент 2016 в 02:02

Горняки добыли уголь, подняли его "не гора" . «Кингкоул» уголёк продал, а заплатить горнякам - НЕЧЕМ.
Получается, что деньги рабочих - попросту УКРАДЕНЫ. Почему прокуратура или другие надзорно-правоохранительные органы не возбуждают уголовное дело и не привлекают к уголовной ответственности? Уж не в "ПОПОЛАМЕ" - ли они? Другое, на ум НЕ ПРИХОДИТ!