5 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Рабинович
6 сен 2016 в 14:26

И кто поверит в эту брехню? Ваши улицы забиты иностранцами? Гостиницы переполнены? В музеи не пробиться? За сувенирами очереди? Гораздо же в рашке брехать.

Гость
6 сен 2016 в 14:37

Чушь какая то. Сочи и Геленджик в сезон мы обойти не могли в принципе. У нас гостиничный фонд в десятки, а то и сотни раз меньше.

Гость
6 сен 2016 в 14:51

Охотно верю, лично знаю двух туристов из Бельгии. Иностранца нравится, что все недорого, ине нравится, что очень жарко.

Гость
6 сен 2016 в 14:54

Расположение сервера
Flag of the Netherlands.svg Нидерланды: Амстердам
Мы живем в России. Если на Нидерланском сайте есть люди, которые хотят проводить какие то рейтинги, то пусть у себя и проводят.
Мы не верим этим рейтингам. У нас своя Статистика есть.

Юлий
6 сен 2016 в 14:59

Не смешите мои подковы....

Гость
6 сен 2016 в 15:02

Кто-то выдал. Желаемое за действительное.

Гость
6 сен 2016 в 15:07

приезжали недавно гости из Германии . Не понравилось им .. Грязно... нет тени .. гуляли по центру , пожалели жильцов в старых домах с трещинами .....больше наверно не приедут,

Гость
6 сен 2016 в 15:14

ДА конечно возглавил! такого позорища нет даже в трущебах Бразилии

Аня
6 сен 2016 в 15:34

не смешите людей своими рейтингами ))))) Если иностранец забронировал жилье на booking, то он сразу турист? ))))) человек по работе это может делать. Скорее всего так и есть

Букинг
6 сен 2016 в 15:57

А кто-нибудь в редакции 161 читать умеет? Это был Топ-10 самых популярных городов России среди РОССИЙСКИХ пользователей, а не иностранцев.

Гость
6 сен 2016 в 16:23

Художественный свист.

просто баба
6 сен 2016 в 17:39

Раньше храм было видно...... а теперь новоделы кругом! Зачем приезжать в Ростов? Чем любоваться?

Гость
6 сен 2016 в 17:52

Заполонили интуристы улицы, парки, музеи, кафе, гостиницы в Ростове!

Гость
6 сен 2016 в 20:26

У гор. Ростова-на-Дону отсутствует свой специфический архитектурный стиль, присущий любому европейскому городу. Нет какой-то изюминки. Когда-то хотя бы подземными переходами гордились. Скукота.

Гость
6 сен 2016 в 20:46

В жизни не поверю что Ростов обогнал Геленджик и Сочи! Вранье!

Гость
6 сен 2016 в 22:06

Это с учетом украинских "туристов", у которых экспресс туры до Ашана и обратно ?

Гость
6 сен 2016 в 23:56

Неужели не понятно откуда эти туристы. Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Туркменистан, а также Азербайджан и Армения.

Пичалька
7 сен 2016 в 10:49

Да-да! А ещё у нас самая эффективная и быстроразвивающаяся сфера ЖКХ, прогрессивное дорожное хозяйство, исторический архитектурный облик, развитый культурно-досуговый сегмент, выдающийся экологический статус и т.д. Вот только с жителями городу не повезло - сплошь какое-то быдло, живёт в зазеркалье, и не видит/не ценит всей этой красоты!

Мухаил
7 сен 2016 в 12:39

Бредятина чистой воды, что в этой дыре посещать?