19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

5 сен 2016 в 12:17

Арбузный ГОЛЬФ??

Гость
5 сен 2016 в 12:21

И этот человек руководит регионом. Аморальное поведение к продуктам. "Кузенька с жиру бесится" (м\ф)

Гость
5 сен 2016 в 12:32

После успешной встречи с ВВП, можно и черной икрой бросаться или котлетами... ведь проблемы областные закончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 12:45

Ему предложил совсем не умный местный чиновник,а он даже не подумал,что только ребёнок не знавший,что такое ТРУД (посадить,культивировать,собрать) может так поступить. Что дальше? Футбол с батоном хлеба?

Ирина
5 сен 2016 в 12:54

Лучше бы головой своей сыграл, веселее было б

ОТВЕТИТЬ
Злая
5 сен 2016 в 13:22

Не умные Вы люди ! На празднике "Кружилинские толоки" было почти 5 тысяч людей, очень много интересных мероприятий, которые проводили сотрудники Музея М.А.Шолохова! Красивый, яркий, музыкальный и познавательный праздник!! А Вы выбрали Губернатора, в конечном итоге подставили его и вызвали негатив.

ОТВЕТИТЬ
Семен
5 сен 2016 в 13:41

Чем бы дитя не тешилось !

Гость
5 сен 2016 в 13:41

Конечно лучше набухаться а потом по пустым бутылкам стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 13:42

арбузами швыряться не мяшки с картошкой двигать

Гость
5 сен 2016 в 13:43

даун хаус

Гость
5 сен 2016 в 13:48

покатил арбуз голодающим шахтерам и кубанским трактористам
а за ним подающие стоят - унук Шолохова и коммунист Беляев

Гость
5 сен 2016 в 13:49

А личико как перекосило, старается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 13:49

Лучше бы в гольф гранатой

R&D
5 сен 2016 в 13:52

То под бульдозер пихаем, ни себе ни людям пусть лучше сгниет и вороны нажрутся , чем народу раздать . А теперь играем в боулинг арбузами ,а завтра с хлебом что будем делать ? Да хорошо себя показал . Зажрались

Гость
5 сен 2016 в 13:55

Ох до чего же весело то на Руси матушке кормчим. Кибернетос наш потешается над массами, граждане негодуят.

Гость
5 сен 2016 в 14:33

Тут факт,что это провокация.Зная ,как далёк он от Донской матушки- земли. Как ребёнок ,что дадут- то в "рот"и тянет .Думать то НАДО,чай не слесорь с ЖЭКа.

МестЬный
5 сен 2016 в 14:40

Вообще "короля делает свита". Хоть у нас королями и не пахнет, тупой свиты - хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Саня
5 сен 2016 в 14:49

Скучно жить на этом свете, господа...

Местный чел.
5 сен 2016 в 15:10

А как вы хотели ? Творю, что хочу. А если не нравится МОЯ власть- судитесь в МОЕМ суде. А на фотке справа стоит Шолохов- младший и говорит - " Надрать бы тебе #опу за такие игры".

ОТВЕТИТЬ
Викуся
5 сен 2016 в 15:51

Лучше бы я этот арбузик съела на семейном столе на кухне. Засланный казачек-Рэмбо, блин.

Бывший Ростовчанин
5 сен 2016 в 16:50

Да а а а уж, угораздило Ростовскую область заполучить такого губера. Хорошо что уехал 8 лет назад и не вижу этот АД. Держитесь земляки, желаю вам скорой смены руководства региона.

юра
5 сен 2016 в 19:10

наверно арбуз на трассе отжали у торговцев ?

Гость
5 сен 2016 в 20:37

С таким пузом и тремя подбородками Голубеву только в арбузный боулинг и играть. Почаще надо пешком по городу ходить

Гость
6 сен 2016 в 09:28

До чего мы докатимся с такой властью? Денег нет, работы нет, некоторым есть нечего, а они вот так продуктами кидаются, совсем зажралась наша власть!

ОТВЕТИТЬ
Казак
6 сен 2016 в 12:20

Да вы не волнуйтесь за гарбуз он же потом его съел. Я видел.

Гость
6 сен 2016 в 14:18

Т.е. кроме как обсуждать губернатора никому в голову не приходит, что (я бы подчеркнула) это был Литературно-Этнографический фестиваль, на котором изучали ремёсла???? С аграрно-историческим фестивалем не перепутали ничего? Итак, небольшая справка, если у кого с памятью плохо: литера - от латинского "буква", этнос в переводе с латинского "народ", графо же означает "писать" все с того же греческого. На фестивале, где должен (судя по названию, конечно) рассматриваться фольклор казачества и прочие литературные заслуги, мололи зерно! Потрясающе!
Учитесь думать, господа. Прискорбно наблюдать за потугами рабочего класса опустить руководство, когда даже суть ошибки не поняли.

Гость
6 сен 2016 в 19:37

головой своей было бы лучше

Загрузка...