3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 сен 2016 в 19:50

я так до сих пор и не пойму, это что, день трезвости для родителей? Вроде бы детям до 18-ти круглый год спиртное под запретом.

Гость
4 сен 2016 в 19:01

Странный "день трезвости". В магазине нельзя продавать.А в кафе или ресторане упейся.Проходил возле кафе .Сидят дети с родителями и родители спокойно пьют пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 18:30

Это лишь 000,01 доля от всех магазинов торговавших алкоголем в этот день))))

Гость
4 сен 2016 в 19:35

Запрет на продажу алкоголя конечно хорошо, только школьникам и студентам сейчас куда более интересен спайс, а его можно купить в любое время суток безо всяких запретов)))

Гость
4 сен 2016 в 21:08

Ответственность за пьющих школьников должны нести их родители, если ребёнок имеет совесть напиться, то он напьется даже если в этот день весь алкоголь вообще вывезут из города,можно заранее подготовиться . За детьми должны смотреть их родители. В нашей стране из крайности в крайность.

Гость
4 сен 2016 в 18:58

А на Днепровском,Шайбе,Квадро почему круглосуточно пивасом торгуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 18:34

норм так реклама для налеваек)))

Гость
4 сен 2016 в 19:05

Хорошая реклама, теперь все знают, где купить пиво по праздникам)))))

Рабинович
4 сен 2016 в 21:45

Все-таки странные эти русские. Никогда их не пойму. Ну, зачем же публиковать пост фактум? Надо же было накануне, чтобы люди знали заранее. Имеете возразить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 22:28

Спасибо мэрии - теперь ростовчане будут знать где всегда можно купить водку! А почему не опубликовать кто их работников мэрии в день трезвости пил водку?

Гость
5 сен 2016 в 06:18

Прям возле советского райотдела полиции 3 точки, круглосуточно торгующие паленкой по 80 р. А вы про какие то списки магазинов.

Гость
4 сен 2016 в 18:11

Вообще то в нормальных странах народ наоборот балуют чуть большими правами по сравнению с другими. А у нас по всему городу понаставили знаков "проезд запрещен", "поворот запрещен", "остановка запрещена". Еще "отполовинили" у машин на дороге полосу по которой "проезд запрещен". И даже тут карают за продажу то, что в другие дни свободно продается. Поэтому народ зажатый, боится что либо сказать, и проголосует за тех кто не сделает еще хуже. А они все делают и делают.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 20:45

А мы свой лабаз не сдадим ,1-го все рекой и пиво и воды .

Гость
4 сен 2016 в 22:29

И вообще объявлять день трезвости заранее это как -то по Горбаневски - по армейски по-политруковски - тупо и бездарно!

Гость
5 сен 2016 в 07:22

Такие законы как день трезвости с запретом торговли алкоголем в магазинах позорят нас как народ. Это еще один фактик для создания на западе мнения о нас как о тупой дикой и злобной массе. Читал как некоторые европейские издания трактуют подобные запреты.

Гость
5 сен 2016 в 08:11

ИП вообще алкоголем торговать не может и в любой другой день!

Гость
5 сен 2016 в 08:19

Делится надо! тогда и в списке не будешь!

Гость
5 сен 2016 в 08:59

Спасибо за список магазинов, где можно затариться после 23-00)))

12121
5 сен 2016 в 12:52

Бугагагага............... Удивили! На Маршала Жукова между Еременко и Жданова есть магазин АССОРТИ (100 метров от 45-й поликлиники и 100 метров от детского сада) : круглосуточная торговля ЛЮБЫМИ спиртными напитками! Не прячутся! Магазин не такой и маленький (не ларек)! А вы про какие-то точки рассказываете... ИП... и тому подобное...

Гость
5 сен 2016 в 13:20

Смешно даже!

Местный чел.
5 сен 2016 в 14:18

А конкуренцию при воровском капитализме никто не отменял. Сосед торгаш сдаст соседа торгаша любой комиссии. "Мы бухлом не торгуем, а вот в том магазинчике сама видела, выносили. "

Гость
5 сен 2016 в 18:50

Опубликуйте список тех идиотов, кто придумал этот якобы " "день трезвости" ".

Гость
5 сен 2016 в 21:56

И налог заплати и не торгуй

Загрузка...