27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 сен 2016 в 13:30

Прежний был лучше, смотрелось действительно очень красиво при подсветке...ну мне то все равно все равно)

4 сен 2016 в 13:32

А мне нравиться. Россия сама по себе страна консервированна, какие то изменения люди даже не готовы принимать и изменяться сами. Вы забыли, что время другое и время меняет всё!

Гость
4 сен 2016 в 14:34

Скульптуры смотрятся ужасно , как в капроновых чулках на голове !Жуть !

Гость
4 сен 2016 в 14:50

Там чума с косой
Вонючая с оттопыренными ушами

Гость
4 сен 2016 в 15:03

Вот эти вот аппеляции к старинному цвету здания, они к чему? Какой то намёк, послание? Сейчас мы верхнем цвет думе, а завтра имущественный выборный ценз и крепостное право? Привыкайте постепенно и заранее?

Гость
4 сен 2016 в 15:25

Цвет детской неожиданности как нельзя лучше подчеркивает деятельность сегодняшней мэрии! Все неожиданно и полностью подчеркивает тупизм и не профессионализм чиновников! Кто сталкивался с начальниками отделов меня поймет.

Гость
4 сен 2016 в 15:39

А смысл перекрашивать? Зимний дворец тоже не был такого цвета как сейчас. Но привыкли же... Бело-бирюзовый красивее смотрелся.

4 сен 2016 в 16:18

Изменения необходимы!

4 сен 2016 в 16:19

Как вариант, можно было в цвета флага, красиво было бы.

Гость
4 сен 2016 в 16:35

В какой цвет его не крась - содержимое от этого не измениться

Гость
4 сен 2016 в 18:40

Пешково... Тут и добавить нечего

Гость
4 сен 2016 в 19:27

Цвет отражает содержимое!!!

Гость
4 сен 2016 в 20:28

сразу видно Ростов богат кем-то.

4 сен 2016 в 20:39

А я сегодня рядом проходил и мне понравилось. Лучше чем было ранее (зелёный с белым.) Просто фото в начале статьи какое-то слишком .... ну оранжевое что-ли...

Гость
4 сен 2016 в 21:21

Недолго будет такой позорный цвет мэрии - скоро начнут фрезеровать волны асфальта на Садовой и все покроется нормальным налетом грязи. На свежей краске грязь держится так крепко, что скрыть ее можно только новой покраской. Еще одна статья расходов...

Гость
5 сен 2016 в 08:17

Лучше бы мост на Малиновского построили еще один!!!

Гость
5 сен 2016 в 09:09

С желтым цветом переборщили.. Барельефы смотрятся ужасно.. Конечно здание сильно потеряло в красоте. Стало такого же цвета как и большинство "капитально отремонтированных" зданий.

Гость
5 сен 2016 в 15:13

На вкус и цвет ... все апельсины горькие )))

Гость
5 сен 2016 в 17:05

На ливневки денег нет, пусть ростовчане и дальше тонут, главное мэрию разукрасить! Правильно господин сити манагер?!

Инна
19 окт 2016 в 14:21

Не так страшен бежевый цвет и красная черепица, как недоделанная работа! Скульптуры, атланты и вся лепнина должны украшать это прекрасное здание. Я думаю их надо выкрасить в белый цвет. Кто заказывал и утверждал такое изменение? Где архитекторы города с хорошим вкусом? Ведь мэрия - это лицо города Ростов-на-Дону. Срочно доделать!