2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 сен 2016 в 21:30

Санкции!

Гвоздь
3 сен 2016 в 21:51

В июле какого года?!

Иван Анатольевич
3 сен 2016 в 21:55

Не надо свистеть! Чушь полнейшая! Гостеприимная,добропорядочная Грузия НЕ МОГЛА из-за такого факта не впустить россиянина в свою Республику...Значит с общегражданскими документами на границе что-то не так...

Гость
3 сен 2016 в 22:14

на границе смотрят прописку в паспорте. при чём тут циферки на номере?

Гость
3 сен 2016 в 22:17

так уж прямь и "срыв поставки номеров", а может просто сливание в одну посуду Крыма и Ростовской области, а чаво волноваться, раз в "вопросе о Крыме поставлена точка" ???

Гость
3 сен 2016 в 22:21

Против Грузии

Семен
3 сен 2016 в 22:26

Конечно же полная чушь, номер не крымский , а ростовский - по регистрации в МРЭО смотрят.Что-то у ростовчанина Шираза не так...

Гость
3 сен 2016 в 22:26

Что за бред? В Новороссийске в июне выдавали номера 161 серии, со словами, что закончилась 123 серия!

Гость из будущего
3 сен 2016 в 22:29

Правильно, что не пустила

Гость
3 сен 2016 в 23:25

Грузинская таможня по отзывам самая адекватная, не держат часами на границе. Проверили документы, пообщались и добро пожаловать в страну.
Наверняка какая-то "утка".
Ну 82-регион, 123 или 126 какая разница. Хотя по хорошему надо реформу проводить, убирать коды регионов, увеличивать число букв и цифр в ГРЗ. Смысла все равно в них нет, а база ГИБДД единая.

Гость
3 сен 2016 в 23:56

Смысл есть и большой,это тебе он не понятен.

Гость
4 сен 2016 в 01:12

если честно, вообще сейчас не пойму смысл регионов на номерах. с учетом того, что житель любого региона РФ может поставить авто на учет так же в любом регионе.

Ростовчанин
4 сен 2016 в 02:16

Весь цивилизованный мир чурается даже намёка на связь с оккупацией. Придется привыкать.

Гость
4 сен 2016 в 03:02

Можно признавать - не признавать, но если бы зарегестрировать автомобиль НА территории Крыма, и по документам бы считать, что он Российский, то ещё могли бы быть проволочки, а так - сомнительно. Не отрицает же Грузия принадлежность к России Ростовской области. А разбирать внутреннюю маркировку им интересно?

Гость
4 сен 2016 в 07:11

Моего знакомого также развернули обратно на границе, не пустили в Грузию. Объяснение такое же- машина с "оккупированной " территории.

Гость
4 сен 2016 в 08:17

Вы потерпите там... У них с номерами что - пошло не так, но не сегодня - завтра, не этом июле, так в следующем все будет отлично.

Гость
4 сен 2016 в 08:34

А разве сложно ввести и выдавать номера 261 , 361?????? Гребанные чиновники, вам бы по больше проблем для народа создавать

Гость
4 сен 2016 в 08:43

Вроде не фашист Саакашвили правит грузией

Гость
4 сен 2016 в 09:30

Сейчас уже как минимум месяц выдают номера с нашим ростовским регионам.

Гость
4 сен 2016 в 09:36

Надо было на рейсовом автобусе в Грузию ехать.

Гость
4 сен 2016 в 15:11

Хорошая идея - Ростовскую область присоединить к Крыму?

юра
4 сен 2016 в 18:47

изначально , эти номера были на камчатке , точнее корякский а о .

Рабинович
4 сен 2016 в 21:40

Неужели трудно понять, что они побоялись крымской геморройной лихорадки? Его бы по этой причине и к нам, в Израиль, не пустили.

Гость
5 сен 2016 в 14:54

Не пустили в Грузию, поедет спокойно в Крым как местный ))