12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 сен 2016 в 13:36

Отлично, будет видно что не брать)

Гость
3 сен 2016 в 13:45

Отлично, можно сразу будет отметать местные "продукты сырные" и прочий суррогат.

Ирина
3 сен 2016 в 13:54

Пусть донские производители вначале позаботятся о качестве. А то кое что и выставлять на полки стыдно)). Потребителю важнее качество, а не то где этот продукт изготовлен.

Ворчун.
3 сен 2016 в 14:19

Слова из песни в тему- "Где ты раньше был, целовался с кем? " .

Гость
3 сен 2016 в 14:40

Да некоторые местные товары стОят не дешевле зарубежных. Поэтому местные товары редко когда ищу даже.

Рабинович
3 сен 2016 в 14:55

Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!

Рабинович
3 сен 2016 в 14:58

Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
3 сен 2016 в 14:58

Народ и Голубев едины!!!

Гость
3 сен 2016 в 15:09

Магнит - основной поставщик ТНП обнищавшему населению имеет краснодарскую прописку. И настаивать губер - особо-то и не может. Так только, попросить если...

Пенсионер.
3 сен 2016 в 16:15

Региональный патриот Голубев ! Где льготы по капремонту для одиноких ветеранов 70-ти лет ?

Гость
3 сен 2016 в 16:22

А можно огласить меню трехразового питания губернатора? (Единая Россия) что он ест и страны производители. Уж очень интересно. Что кушает человек живущий за счёт населения и НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЙ.

Гость
3 сен 2016 в 16:27

А может лучше сразу заставить покупать местные товары. Как раньше... в нагрузку утюг. Сбежавший "коммунист" Голубев должен помнить те времена

Ростовчанка
3 сен 2016 в 17:32

А на конституционность проверили?

Гость
3 сен 2016 в 19:25

Что-то Голубев и Горбань отстали от Мазина, наверно последний как-то отблагодарил их накануне выборов?
Интересно в каком виде была произведена благодарность?

Гость
3 сен 2016 в 19:40

Не требовать надо, Вася, а обеспечить преференциями и не душить предпринимательство! Только на словах - не кошмарить бизнес. Бюджеты городов области пустые, вот и бегут "контролеры" и "надзиратели" с надумаными протоколами и придумывалками. В Гуково достало Спецавтохозяйство вывозом мусора которого нет! В Шахтах обязательно наличие урн возле каждой торговой точки (даже если они через каждый метр). В Ростове реклама нет так висит...

Рабинович
3 сен 2016 в 19:45

Голубев - ваш рулевой.

Рабинович
3 сен 2016 в 19:46

Идеи Голубева живут и побеждают.

Гость
3 сен 2016 в 22:03

За годы работы Гобева вместо Чуба в области совершенно ничего не изменилось, кроме отчетов наверх и всречь с президентом. А народ стал жить намного хуже. Это так, к слову о предстоящих выборах! Кричать можно громко! А реально - хуже!

Гость
4 сен 2016 в 08:32

Надо не цветом ,не знаком или упаковкой, а качеством брать тогда покупатели сами найдут товары а у нас как всегда пытаются изобрести велосипед .

mutya
4 сен 2016 в 10:36

Говорят Голубев потратил деньги данные на шахты Гуково для их леквидации и выплату зарплат на другие нужнды.

Рабинович
4 сен 2016 в 11:28

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!

Рабинович
4 сен 2016 в 11:30

Слава великому Голубеву - творцу местечкового патриотизма!!!

Рабинович
4 сен 2016 в 11:33

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше.

Рабинович
4 сен 2016 в 11:37

Голубев - всегда живой, Голубев - всегда с тобой.

Рабинович
4 сен 2016 в 11:39

Под знаменем голубизма- горбанизма - вперёд, к победе местечкового протекционизма!!!

Гость
4 сен 2016 в 11:49

Большинство комментариев даже нельзя назвать негативными - они про от людей не в теме, то есть ни о чем. С чем всех и поздравляю, так как бессмысленное сливается в информационный шум, затирается и оседает на информационное дно, а поиском, к счастью, почти не обнаруживается. И никакие "Биг Дейта" безликим текстам не помогут.

Дмитрий
4 сен 2016 в 14:42

Указывать продавцу куда и какой товар ставить это бред. Следующим шагом наверное людей будут заставлять приобретать товары обделанные на Дону.

Гость
4 сен 2016 в 15:36

А товарищь Голубев лично ходит в сети юез сопровождения и без предварительного оповещения? Тогда он должен знать, что кроме подсолнечного масла, хлеба, молока и тортов в ростовских сетях БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ! Большое Спасибо Губернатору за его работу с колеса обозрения Саввиди!!! Просто отсюда виден весь масштаб упадка нынешней власти и в городе и в области!

Гость
4 сен 2016 в 19:16

Безумный мечтатель, оторван от реальности

Рабинович
4 сен 2016 в 21:31

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Голубев!

Рабинович
4 сен 2016 в 21:33

Выпьем за Родину, выпьем за Голубева, выпьем и снова нальем.

Рабинович
4 сен 2016 в 21:35

Слава великому Голубеву - верному продолжателю дела Ельцина и величайшемй гению всех времён и народов!!!

МИхаил
5 сен 2016 в 12:41

так написали: требует! Прямо представляется, как Губернатор брови хмурит и требует! Ну зачем краски сгущать?
Но вообще - это правильно. Наше производство надо поддерживать.
Тут некоторые пишут, что ни за что не будут брать наше донское.... ну..... флаг вам в руки! Переезжайте туда, где вам нравится, никто не держит!
Нашим фермерам желаю успехов, хороших продаж и улучшать качество постоянно. Не останавливаться и не думать, что раз Губернатор поддерживает и обращает внимание на местных фермеров, то можно делать продукцию абы как.
В конечном счете, оценку дадим мы - потребители. И за свои деньги, конечно, мы предпочтем качественные товары.
Так что только вперед, но не расслабляйтесь!

Алиса
5 сен 2016 в 12:43

Я работаю на птицефабрике. У нас отличная продукция! Все берут наших кур и яйцо.
Нам поможет выделение наших товаров, потому что продукция отличная и многие покупатели именно ищут наши товары. Потому свежее и свое местное.

Влад
5 сен 2016 в 12:44

Выделять наше местное - это правильно! Я - за!
Но и многие тут правильно говорят - качество должно быть высшее.

Гость
5 сен 2016 в 12:45

Качество - это вопрос к производителю. И всяким сан эпид надзорам.
А власти должны сделать продукцию доступной на рынке. Поддержать, что и делается.