23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
3 сен 2016 в 19:40

Решения о реструктуризации Донавиа принимал не Голубев. Это вопрос выше надо задавать.
Видимо, раз наш новый аэропорт будет так серьёзно использован федерацией, то был и смысл в реструктуризации. Не думаю, что нам с кухонь своих виднее.
Полемика про название- вообще бред, извините.
То, что в аэропорту разместишься часть флота Аэрофлота и будут международные перелёты осуществляться- это очень хорош! Значит простаивать аэропорт не будет.
А это рабочие места и инвестиции

Гость
2 сен 2016 в 15:09

Стоило уничтожать своего перевозчика Донавиа, увольнять людей, а теперь все начинать.

Виталий
2 сен 2016 в 17:16

А какого перепуга тогда Донавиа надо было присоединять к "России"? И сокращать персонал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 19:46

А мне нравится Платов! Счастливое название!

Гость
2 сен 2016 в 15:34

7-й маршрут автобуса туда явно ходить не будет. Поэтому, посчитав время, чтобы до него добраться, время на регистрацию, цены на билеты, - задумаешься: а надо ли мне это? И ещё. Сложный перекрёсток там строить не будут - поставят обычный светофор, чтобы сворачивать налево. А это такие же пробки, как из Батайска в Ростов-на-Дону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:59

Это ли не важный довод к тому, чтобы всё-таки назвать аэропорт "Ростов-на-Дону"? С какой радости ему придумали название "Платов"? Да во всей России имя атамана Платов известно только на нижнем Дону.

ОТВЕТИТЬ
oberst
3 сен 2016 в 06:30

А вы зайдите на сайты продажи билетов , и увидите , что сейчас в Адлер или Симферопль из Ростова нужно лететь через Москву и платить 23 тыс рублей за это ! Авиакомпания "Россия" поглотила донавиа , угнала все самолёты, и ничего тут создавать взамен не собирается ! Напрямую улететь можно только на " канадском летающем гробе руслайн" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 09:35

В России нет конкуренции.

Гость
3 сен 2016 в 19:45

Отлично. Пустовать не будет

4 сен 2016 в 11:40

я бы сказал даже больше - Аэропорт Платов нужен не только Ростовской области, но и всей России

Гость
3 сен 2016 в 19:41

Отличная новость! Это ответ всем недовольным

Гость
3 сен 2016 в 00:13

А как было бы хорошо, если бы Президент основывался бы не на спортивных мероприятиях, а на экономических показателях. Но не судьба! Спорт в нашей стране важнее всего! для .....него. Ну а мы, конечно его поддерживаем все!!!!!

Гость
2 сен 2016 в 14:46

нахождения человека в небе это не богоестественно, и ему явно не угодно, т.к. он показывает нам это падениями самолетов с высоты.

ОТВЕТИТЬ