7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 сен 2016 в 08:46

Было бы удивительно, если бы всем выдали всю зарплату. У нас ничего не делается для людей по человечески. Как же без отписок7

гость
2 сен 2016 в 08:49

Издевательство над людьми. позор и полный беспредел !

Гость
2 сен 2016 в 08:57

Выплаты ж начали? Я так понимаю, что работали у частного лица, а претензии области

Гость
2 сен 2016 в 08:59

Все от безъисходности. Работы там нет . А тут Школа ещё

Гость
2 сен 2016 в 09:20

Да, лечебное голодание.

Гость
2 сен 2016 в 09:30

Вася займи денег у жены
Отдай занятые деньги у жены шахтерам
Входи в судебный процесс с Москалями проходимцами
У тебя с паровозным ресурсом выхлоп будет быстрей
И ненасилуй мозги

Гость
2 сен 2016 в 09:36

А Прокурора а Главу в отставку по недоверию
И перед царем отмажешься

Рабинович
2 сен 2016 в 09:39

Эх, хорошо в стране советской жить. Эх, хорошо страной любимым быть...

Рабинович
2 сен 2016 в 10:33

Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой. Классику читали?

Гость
2 сен 2016 в 10:40

"Аннушка разлила масло" - классики всегда правы. Чиновники! Читайте классиков. Сами демократию народу навязали, получайте, что заслужили. В мое время рабочих ценили.

Фото пользователя
2 сен 2016 в 11:00

ДЕНЕГ НЕТ И ВЗЯТЬ ИХ НЕОТКУДА. Правда Путин заговорил о курильских островах, может продаст и деньги появятся. Не умерли бы шахтёры от голода, хотя что это за жизнь.

Гость
2 сен 2016 в 11:02

....на лицо Революционная ситуация - низы не хотят, верхи не могут!

Гость
2 сен 2016 в 11:32

По 10000руб. на человека - это издевательство!

Рабинович
2 сен 2016 в 11:47

Голодовка? Эка невидаль. Долго в цепях нас держали, долго нас голод томил...

Гость
2 сен 2016 в 11:57

Деньги налогоплательщиков из Региональной корпорации развития платятся по долгам частного предприятия, которое задолжало выплату зарплаты своим сотрудникам, а потом обанкротилось. При чем тут область? Банкротство и увольнение это же вроде стандартная ситуация - есть центры занятости, судебное взыскание в рамках конкурсного производства. Получается кто сильней кричит, тому и платим. Скоро к голодовке пол области присоединится.

Гость
2 сен 2016 в 12:41

Статья 4. Присяга Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области
1. При вступлении в должность избранный Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области приносит следующую присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральное законодательство, Устав Ростовской области и областные законы, способствовать защите прав и свобод человека и гражданина, процветанию Ростовской области".
НАПОМНИМ. ЧТОБ НЕ ЗАБЫЛ

Местный чел.
2 сен 2016 в 13:09

И я бы начал голодовать, если бы мне не платили за труд. Платежки за ЖКХ приходят без задержек, каждый месяц. Кушать хочется тоже, хоть раз в день. А денег нет и не предвидится- сами толкают шахтеров на криминал или голодовку.

Гость
2 сен 2016 в 14:19

Это подлый удар в спину нашего всеми любимого губернатора Васи Голубева. Без происков Обамы здесь не обошлось. Сплотим свои ряды и проголосуем за великую партию "Единая Россия" и ее "паровоза" Васю Голубева!!!

Гость
2 сен 2016 в 15:05

Земля дрожит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Вася.
И никуда не убежит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Вася,
И в нашем городе покой.
Он никогда в сторонке не стоит,
Когда затронут мирный быт,
И бьётся против геноцида Вася,
И против Васи геноцид.
Кто победит, идёт двадцатый век,
На звездных войнах человек,
Но все спокойны, если мирный Вася
Контролирует разбег.
Земля горит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Вася.
И никуда не улетит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Вася,
И в мирном космосе покоЙ

Гость-в горле кость.
2 сен 2016 в 15:36

Областная администрация сегодня должна стать локомотивом с этим бардаком у шахтеров. Пора скидываться...........

Каменный гость
2 сен 2016 в 16:26

Полностью солидарен и поддерживаю позицию Гостя(11.57). Ещё раз прошу объяснить неразумному и сирому пенсионеру,по какому праву бюджетные деньги РО направляются на погашение долгов ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ?!? Бюджет РО и его деньги в Корпорации, это не страховой фонд и не благотворительный фонд, у него,думаю, другие задачи(сужу по названию-"Региональная Корпорация развития). Средства этой Корпорации выделяются из бюджета на основании соответствующего Закона,следовательно и тратиться они могут на Уставную деятельность. Есть ли в Уставе Корпорации статья "Погашение долгов обанкротившихся ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"? Или это чей-то произвол? Кто ответит?

Гость
4 сен 2016 в 01:29

интересно, зарплаты не платили, а шахтеры ходили на работу? и еще, директор этой шахты получал зарплату?

Гость
4 сен 2016 в 01:31

действительно, банкротятся куча предприятий, почему из налогов казна должна покрывать расходы? шо за голодовка? как будто эта шахта государева

Гость