10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

зжм
1 сен 2016 в 13:48

Значит скоро в сквере появится новое кафе. скриньте , инфа 146%

Гость
1 сен 2016 в 14:00

Не буду называть мецената который даёт, а потом требует отчета куда потратили или наоборот жертвует ради своих интересов в будущем и кто это город уже знает. Вот это настоящий анонимный меценат, а не пиарщик!!!

spawn
1 сен 2016 в 14:10

ну понятно. как обычно, мы бы... да вот... да вот только...... короче, сладкое слово ХАЛЯВА.

1 сен 2016 в 14:18

Класс!Уважаю!

юрий ростовский
1 сен 2016 в 14:21

Раньше, у фонианчика стояли "ЧАСЫ"
Спасибо А.О. ЧЕБАНОВУ - хозяину агрохолдинга "КАНЕВСКОЙ"

Гость
1 сен 2016 в 15:07

Городу нужны ливнёвки, детские сады, дороги - где же тут прославленные предприниматели-меценаты??? А часы для чего, для обратного отсчёта???

Гость
1 сен 2016 в 15:22

Опять нагнули кого то.

Изя
1 сен 2016 в 16:03

Это Робиновича рук дело, хвала ему!!)

Гость
1 сен 2016 в 16:44

Удивляюсь я их бюджетному учету.. Сквер на балансе города, а то что на нем находится нет. Так, что там еще ненужного.. А, забытые и заброшенные и наполовину засыпанные землей, то ли туалеты, то ли бомбоубежища.. Налетай ребята..

Карен
1 сен 2016 в 16:58

часы размером с " колесо Савиди "

Гость
1 сен 2016 в 17:17

У нас есть только один анонимный меценат. Его имя всем хорошо известно. Ваня-Грек.

Местный чел.
1 сен 2016 в 17:18

Имя мецената Арцыбашев не раскрыл....... иначе Налоговая заинтересуется, почему он свои старые часы на главной башне личного дворца поменял на новые с рубинами и изумрудами.

Гость
1 сен 2016 в 19:27

Позор администрации! На транспорт тратят миллионы, а на часы 400 тыс. наскрести не смоги. Часы нужны, чтобы там Арцыбашев не говорил.

777.
1 сен 2016 в 19:45

Жулик, жулику глаз не выклюет.

Гость
1 сен 2016 в 21:56

Сколько же вокруг бесхозного валяется, а попробуй подними - враз хозяин отыщется.

Гость
1 сен 2016 в 22:04

"их нужно для начала принять на баланс. Учитывая все бюрократические процедуры, этот процесс займет не менее года"
После этого все поняли, в какой ж.. пардон, стране они живут.

Гость
2 сен 2016 в 00:14

Хорошо бы, чтобы эти часы отсчитывали время до ухода Горданя!!!

Гость
2 сен 2016 в 00:26

Интересно, они будут показывать московское время или как всегда слегка опаздывать?

юра
5 сен 2016 в 22:23

может меценат бескорыстно оплатит , арцыбашев старые часы упрёт , как упёрли у Ростова вечные бордюры из базальта гранита , кальцита и песчанника , поставив на их место бетонные , которые нужно "ремонтировать" года через 3-4 , менять через 5-6 ."руки греют". да и каменные бордюры не на свалке и старым часам там не бывать.