RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Подмосковье убит адвокат из Ростовской области

В Подмосковье убит адвокат из Ростовской области

По факту убийства адвоката из Ростовской области в городе Серпухове Московской области возбуждено уголовное дело.

Как пояснили в СУ СК РФ по Московской области, накануне днем у подъезда дома в поселке Оболенском Серпуховского района прохожими было обнаружен тело адвоката. По данным судебно-медицинского эксперта, смерть мужчины наступила от слепого пулевого ранения грудной клетки. Предположительно, орудием убийства является пневматическое оружие.

Сейчас следствие рассматривает несколько версий убийства. Две основные – убийство совершено из личных неприязненных отношений или в связи с профессиональной деятельностью. К настоящему времени проведен осмотр места происшествия и квартиры, в которой проживал адвокат. Накануне гибели каких-либо опасений за свою жизнь мужчина не высказывал, врагов не имел.

По уголовному делу назначены судебно-медицинская и медико-криминалистическая судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. Имя и фамилия погибшего адвоката в интересах следствия не разглашаются. В Адвокатской палате Ростовской области не смогли пояснить, кто из адвокатов погиб в Серпухове.

Фото: Фото СУ СК по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем