19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
31 авг 2016 в 09:31

Утята пострадают ни за что...

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 авг 2016 в 10:06

...экспертиза показала, что образцы имеют лапы, клюв и крылья. По предварительной, не подтверждённой версии - это могут быть утята...

Андрей*
31 авг 2016 в 10:40

Это они несли нам гуманитарку, а вы не поняли.

Борис
31 авг 2016 в 09:54

В пластмасовый ящик вмещается не более 80 - 100 шт суточных утят Интересно как они могли нести 24 ящика и хорошо что утят не утилизировали как продукты питания Разве в Чертково сейчас не граница с ЛНР ?. если это так то как граждане Украины оказались на границе с Россией. Насколько я понимаю граждане проживающие в ЛНР не считают себя гражданами Украины

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:41

не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!

юрий ростовский
31 авг 2016 в 11:50

А вдруг , на вырученные от продажи утят - граждане ЛНР купят учсебнитки и школьную форму своим детям к 1 сентября?
Нет, продукты, фрукты и овощи - только ПОД БУЛЬДОЗЕР. С РАХИТЕМИ , выросшими без витаминов и углеводов - властям будет легче справляться - в случае народных волнений!
Моя БАБУШКА-БЛОКАДНИЦА - сильно ругалась, когда портили еду. Нужно собрать таких БАБУШЕК, дать им РЕМНИ и РОЗГИ и отправить их в КРЕМЛЬ ! ! !

Не может быть!
31 авг 2016 в 12:57

Напомнило рассказ из детства. Джек Лондон "Тысяча дюжин". Тут, правда, в пять раз меньше. Но мы же не в США. Дайте людям шанс. Пусть победит добро! Или снова "Белизна"?

Наблюдатель
31 авг 2016 в 10:49

Что, под бульдозер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:19

Какие в сентябре утята? Они ж через месяц передохнут от холода.

Ирина
31 авг 2016 в 10:38

Блин, вы только представьте себе 2400 утят! Как это можно пронести вручную? Вот картина была, наверное...

Казак.
31 авг 2016 в 15:42

У нас раньше не было таможен на границах с Украиной-жили одной ,большой семьей. Какой дурак все это придумал ?

ОТВЕТИТЬ
погранец
31 авг 2016 в 10:43

Чертково граничит с киевской Украиной.
Вероятно, они перенеся коробки в надежное место, собирались подогнать туда машину

Вася
31 авг 2016 в 12:31

Что за радость - писать комментарии не разобравшись что и к чему. И Плотницкого привязали, и санкционку, и все все на свете. А если бы не утята в коробках оказались, а бомбы? А если утята на самом деле зараженные? Всё правильно таможенники сделали. Респект!

Гость
31 авг 2016 в 13:32

Неужели и утят пустят под бульдозер...

Ворчун.
31 авг 2016 в 15:19

Да облить этих утят ХЛОРКОЙ и прикопать. Они же ЖЕЛТО -блакитные. Значит знали, "на что шли". Хотели теракт совершить и у каждого утенка на правой лапке по два грамма гексогена скотчем примотано. ( Про это потом напишут).

ветеринар
1 сен 2016 в 09:13

Утята оказались больными. Их уничтожили

31 авг 2016 в 09:58

птичий грипп контрабандой заносят.