19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
30 авг 2016 в 16:35

Какие могут быть проблемы у одного из "лучших" губернаторов страны. Роль смотрящего Кремля он выполняет отлично. Бабло в Москву поступает регулярно. А то что люди на Дону с каждым годом живут фиговее, это не его вина - сами виноваты.

Гость
30 авг 2016 в 15:06

Поздравить с отставкой по утрате доверия? Был бы хороший подарок жителям РО

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:42

Кто там снимет Голубева? Снять-признать, что ЕдРо состоит из "неблагонадёжных".
Это и глав всех сельских районов нужно будет убирать. А на что Мельников жить будет? Он всего 19 лет район громит. Громит удачно, Голубев регулярно премии за "экономию бюджетных средств" вручает. И все они из Единой России.

Гость
30 авг 2016 в 17:48

Походу откат просрочил вот и вызвал царь батюшка Вова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:20

Медальку за разгон фермеров...

Гость
30 авг 2016 в 15:05

Про профсоюзы России я вспоминаю, когда Шмаков встречается с кем-то. А так я их просто в стране не вижу и не слышу. АУ....Профсоюзы, которые сегодня возглавляют бывшие первые секретари райкомов КПСС в Советское время. Разве это профсоюзы? Это кормушка для бывшей номенклатуры и не более того! Кого, как и на основе чего они кого-то объединяют???? ЕР - сказала собраться - собрались. Не сказала - никто и не придет! Как Шмакову не стыдно столько лет ничего не делать и получать зарплату?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 17:27

"вызвал", "обсуждение", капец, люблю СМИ за их умение заинтересовать читатели одним лишь названием статьи!

Гость
30 авг 2016 в 15:21

Обсуждение проблем... Вручит Голубеву медальку и на том и порешают. А в следующем году отправит на повышение, например полномочным представителем в ЮФО.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 авг 2016 в 16:24

Путин находит время на все. Я так понимаю, что он по очереди со всеми губернаторами встречается. И делает это постоянно. Просто пока со всеми встретится год пройдет, наверное. Страна огромная у нас. Самая большая в мире! Да у нас одна область, как Франция, например!
Я думаю, Голубев сумеет донести до Президента наши острые проблемы и привезет со встречи какие-то договоренности по помощи со стороны федерации. Все-таки у нас регион приграничный и сельскохозяйственный и к тому же мы участвуем в чемпионате мира 2018 года. Хотелось бы особого внимания к нам со стороны столицы.
А пока Голубев сам тут гребется по всем вопросам. Это неправильно, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:49

Расстреляет? Повысит?
Возвращение будет означать увеличение поборов.

Гость
30 авг 2016 в 16:38

Управляющая компания СУ-3 задним числом требует переплаты за прошлый год по воде и это с добросовестных плательщиков! А что тогда говорить за тех кто не платит? Ук СУ-3 совсем от рук отбилась, в подьездах домов как после бомбежки, разруха, а деньги за капремонт берут регулярно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:46

Я конечно рад за нашего любимого президента, за Голубева и всех ... но подскажите, почему скрывают расписание теледебатов в кандидаты? Все излазил, нигде не нашел, только нашел за 2012 год четкое расписание. Или кто то боится что народ увидит других кандидатов, кроме всеми любимой партии власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:48

- Ну что же вы так?
- Ну мы не хотели, так получилось...
- Ну чтоб в будущем больше ни-ни!
- Ой, мы больше так не будем! Правда-правда!
На том и разошлись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:52

Надеюсь, речь пойдет и о развале замечательной команды ФК "Ростов" и роли Саввиди в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 15:32

Зайду в храм
Закажу панихиду
Свечи всем Святым поставлю
Господи услышь

Гость
31 авг 2016 в 09:18

Голубев лукавит, что: "...такой стройки у нас не было 40 лет..." . Ему и не снилось какие стройки велись на Дону с напряжением сил всей страны (СССР) - например в степи вырос красавец Волгодонск, строился Атоммаш, Ростовская атомная станция, Россельмаш, Росвертол, Белокалитвинский металлургический с уникальной(в мире) растяжной машиной и многое, многое др. в Каменске, Новочеркасске, Азове, Красном Сулине, Таганроге, Азове.

Вера
30 авг 2016 в 16:30

кто-то тут серьезно считает, что Путина заботит истерика тренера футбольного клуба. Вы серьезно вообще?

Гость
30 авг 2016 в 14:34

А проблемы наши таковы. Выборы ЕДРо на вошь. Припекает однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:57

Правильно вызвал . Пусть расскажет как живут простые граждане , какая у них зарплата , какие пенсии они получают . Заодно какие цены в магазинах и на услуги ЖКХ . Как работают Управляющие Компании и много чего другого !

ОТВЕТИТЬ
Шаман
30 авг 2016 в 15:04

А можно ему билет в одну сторону купить?

ОТВЕТИТЬ
иван
30 авг 2016 в 15:39

Получать пенделя из за забастовки шахтеров поехал к Владимиру. Теперь понятно почем обморочно стали выплачивать долги шахтерам. Президент позвал Голубева на пендель. Во страна, без пенделя, ни один регион жить не может.Нужен человек с плеткой.

ОТВЕТИТЬ
зжм
30 авг 2016 в 15:07

какие проблемы?? футбол, гимн выбрали, не регион а сказка. только вот люди валят, но это не столь важно

Лихой
30 авг 2016 в 16:25

давненько Путина у нас не было, кстати!
Но хоть какой-то интерес и то хорошо!

Гость
30 авг 2016 в 15:12

Значит дошли письма до презедента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:47

Проблема Ростовской области, г-н Президент РФ, в присланных сюдой людях: Голубеве, Горбане и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:25

Чтоб он там его дрюкнул за дороги, пробки и ливневки.
Пусть раскажет за Голубева мост на Малиновского и на Змеевке

Гость
31 авг 2016 в 13:24

ГДЕ НАШ МЕТРОПОЛИТЕН???!!

Дина Цимбаленко
31 авг 2016 в 13:34

Профсоюзы современные - еще один налог на граждан! Профсоюзы давно перестали выполнять свои прямые функции - защищать членов профсоюза от несправедливого руководства. Карманный профсоюз! В ругаемые времена СССР профсоюз поставил директора на месть,когда он нарушил мои права! Мужа так же профсоюз защитил, когда в отношении его были нарушены права. Спасибо советскому профсоюза! Мужа лишили премии на 100% за, чего он НЕ ДЕЛАЛ! Обратился в профсоюз по месту работы - бесполезно. Обратился в инспекцию по труду, они подтвердили, что факт нарушения на лицо, но сказали:"Не связывайтесь, будут мстить" А в советские времена поднимали трубку телефона и по телефону объясняли руководителю, что он не прав и никто чего не мстил!!! После этого муж пришел профсоюз "Ростгорсвт" и вышел из него!!!

Вера, вызовите Новосельцева.
31 авг 2016 в 14:23

Вот вам, премногоуважаемый ВВП, свеженькие графики и диаграммы огромного роста всего в нашей области. Кроме тарифов на ЖКХ и цен на продукты питания.

Гость
31 авг 2016 в 15:52

Почему у нас газ и электричество дороже чем в Москве и Питере,почему не строятся автомобильные развязки и тунели,почему нет метро в городе 1.5 миллиона жителей,почему нет муниципальных парковок??? иначе все переедим в Москву!!! Скорее всего речь пойдет не о нас,а о выборах ЕР,о выборах Горбаня, и окончательных сроках подготовки к ЧМ.

Гость
31 авг 2016 в 16:33

Пусть для начало Голубев и Горбань решат проблему с постоянными пробками на Малиновского !!! Почему кто едит со стороны Краснодара в сторону Таганрога все едут через Ростов на Дону по Малиновского !!! Разве нельзя сделать объездную дорогу чтоб все фуры и автомобили проезжали мимо Малиновского))))

Гость
31 авг 2016 в 16:53

Главная и первостепенная проблема для РО это действительно сам голубев и все его гастарбайтеры из ПРО собранные по всей России

Человек
31 авг 2016 в 18:16

люблю этот сайт! Пяток троллей закидают навозом любую новость! Смеюсь до слез каждый раз! Хоть бы новость прочитали перед тем, как поливать! Кто в лес, кто по дрова!

Алиса
31 авг 2016 в 18:14

успокойтесь со своим негативом! Достали! Отличный у нас Губернатор!

30 авг 2016 в 14:47

Сча багаевкую проблему раскатает. Расскажет как население и экологи против очередной темы по зарабатыванию теневых серебянников.

АНАРХИСТ
30 авг 2016 в 16:28

ахахаха! Путин позвал Голубева на рабочую встречу. И при чем тут выборы? Совсем уже не знают, куда свои выборы притулить? Платят за использование слова "выборы" что ли? Мне заплатите! Я про них три раза упомянул уже! клоуны.

Гость
30 авг 2016 в 14:48

Голубев-вот проблема, так проблема.

Гость
30 авг 2016 в 15:20

Вот блин, правда за ЕДРо проголосую, если он оттуда не вернется!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 19:24

А видимо те, кто букву ГГГГГГ не справляются. Но не это плохо. А плохо то, что они не знают как.

Гость
30 авг 2016 в 16:49

Уважаемый ВВП, на футбол хожу без объявлений, семечек поесть.
Диброва поставил старшим в бригаде, форму деткам изобретать, мне ИИС подсказывает.

Чатланин
30 авг 2016 в 16:26

Хорошая новость. Рабочие моменты.
Чего тут недовольные пишут, вообще не понял ничего!

Гость
30 авг 2016 в 16:41

Школота.Читаешь и смех за вас , все надеетесь.Встряхните бошку свою, залипла она у всех вас. Дышите ровно, не что не поменяется. Забрызгали сайт соплями.