28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

30 авг 2016 в 17:27

"вызвал", "обсуждение", капец, люблю СМИ за их умение заинтересовать читатели одним лишь названием статьи!

Гость
30 авг 2016 в 17:48

Походу откат просрочил вот и вызвал царь батюшка Вова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 19:24

А видимо те, кто букву ГГГГГГ не справляются. Но не это плохо. А плохо то, что они не знают как.

Гость
31 авг 2016 в 09:18

Голубев лукавит, что: "...такой стройки у нас не было 40 лет..." . Ему и не снилось какие стройки велись на Дону с напряжением сил всей страны (СССР) - например в степи вырос красавец Волгодонск, строился Атоммаш, Ростовская атомная станция, Россельмаш, Росвертол, Белокалитвинский металлургический с уникальной(в мире) растяжной машиной и многое, многое др. в Каменске, Новочеркасске, Азове, Красном Сулине, Таганроге, Азове.

Гость
31 авг 2016 в 10:25

Чтоб он там его дрюкнул за дороги, пробки и ливневки.
Пусть раскажет за Голубева мост на Малиновского и на Змеевке

Гость
31 авг 2016 в 13:24

ГДЕ НАШ МЕТРОПОЛИТЕН???!!

Дина Цимбаленко
31 авг 2016 в 13:34

Профсоюзы современные - еще один налог на граждан! Профсоюзы давно перестали выполнять свои прямые функции - защищать членов профсоюза от несправедливого руководства. Карманный профсоюз! В ругаемые времена СССР профсоюз поставил директора на месть,когда он нарушил мои права! Мужа так же профсоюз защитил, когда в отношении его были нарушены права. Спасибо советскому профсоюза! Мужа лишили премии на 100% за, чего он НЕ ДЕЛАЛ! Обратился в профсоюз по месту работы - бесполезно. Обратился в инспекцию по труду, они подтвердили, что факт нарушения на лицо, но сказали:"Не связывайтесь, будут мстить" А в советские времена поднимали трубку телефона и по телефону объясняли руководителю, что он не прав и никто чего не мстил!!! После этого муж пришел профсоюз "Ростгорсвт" и вышел из него!!!

Вера, вызовите Новосельцева.
31 авг 2016 в 14:23

Вот вам, премногоуважаемый ВВП, свеженькие графики и диаграммы огромного роста всего в нашей области. Кроме тарифов на ЖКХ и цен на продукты питания.

Гость
31 авг 2016 в 15:52

Почему у нас газ и электричество дороже чем в Москве и Питере,почему не строятся автомобильные развязки и тунели,почему нет метро в городе 1.5 миллиона жителей,почему нет муниципальных парковок??? иначе все переедим в Москву!!! Скорее всего речь пойдет не о нас,а о выборах ЕР,о выборах Горбаня, и окончательных сроках подготовки к ЧМ.

Гость
31 авг 2016 в 16:33

Пусть для начало Голубев и Горбань решат проблему с постоянными пробками на Малиновского !!! Почему кто едит со стороны Краснодара в сторону Таганрога все едут через Ростов на Дону по Малиновского !!! Разве нельзя сделать объездную дорогу чтоб все фуры и автомобили проезжали мимо Малиновского))))

Гость
31 авг 2016 в 16:53

Главная и первостепенная проблема для РО это действительно сам голубев и все его гастарбайтеры из ПРО собранные по всей России

Алиса
31 авг 2016 в 18:14

успокойтесь со своим негативом! Достали! Отличный у нас Губернатор!

Человек
31 авг 2016 в 18:16

люблю этот сайт! Пяток троллей закидают навозом любую новость! Смеюсь до слез каждый раз! Хоть бы новость прочитали перед тем, как поливать! Кто в лес, кто по дрова!