22 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Андр
27 авг 2016 в 14:53

Его приняли на лечение со страховым полисом или без оного? Кто нить может пояснить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 23:14

Нужно было добиться скотину. Страну развалили, народы посорили, ненависть посеяли, сколько жизней загубили, а сами жируют.

ОТВЕТИТЬ
ростов
28 авг 2016 в 12:15

за чей счёт лечили этого свиноборова? за счёт наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 14:40

А он то как сюда попал? В своей республике и лечился бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 22:29

По распоряжению Игоря весной 2015 года 4 фуры для ополченцев с сигаретами "Донской табак " были разгружены и через ларьки шестерок реализованы . Ни один ополченец этих сигарет не получил. Кому интересно,откройте досье на Плотницкого в Яндексе или побеседуйте с донскими казаками,которые не могут пользоваться интернетом . Если уважаемая редакция не пропустит весь текст, то опубликуйте хоть третье предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 17:29

Вам жалко полечить человека, который защищает свою родину? Вы хотите базы американцев в 50 км от Ростова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 20:17

Лайф такой лайф...Плотницкий уже через неделю после покушения заседание в ЛНР лично вёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 23:10

Правильно писать "так называемой лнр".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 21:24

Бывают на этом сайте новости, в комментариям к которым указывается в скобках город комментатора. 161.ру, почему вы не введете это за правило? Сколько можно читать этот проплаченный хор?

ОТВЕТИТЬ
благорозумие
28 авг 2016 в 17:19

странный и не далекий народ тут! мало кто понимает что происходит в макрополитике. Игорю крепкого здоровья и его семье. Он на образуре стоял у истоков чтобы украина не вступила в нато. если б этого не было щас бы в крыму была б база нато а на границе с Ростовской областью войска всу. И кому было бы спокойнее??? нам, ростовчанам, хохлам или амерам!!????

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 авг 2016 в 12:56

А я, таки, интересуюсь спросить, половые железы у него целы? Взрыв, всё-таки, знаете ли...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 авг 2016 в 18:19

Денег нет? Будь здоров!

Гость-в горле кость.
28 авг 2016 в 12:38

Не додавили наши деды и прадеды вновь новорожденных нацистов на Украине- значит наша очередь. Кто не спрятался......

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 авг 2016 в 17:36

А чего он не лечился в своей Республике ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 15:09

Его приняли,а полсотни больных ростовчан сразу выписали...-здоровы.

ОТВЕТИТЬ
БЫКОВСКАЯ
27 авг 2016 в 19:14

Я САМА ЗА НИМ УТКИ ВЫНОСИЛА

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
28 авг 2016 в 10:01

Не советую никому оказаться на его месте. А в коментах одна желчь. Каждый думает- моя хата с краю. Но не забывайте, что хата с краю всегда горит первой. Игорю- здоровья и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 12:56

Новости "внутреукраинского" конфликта. Представьте сколько было бы шуму в наших СМИ, если бы какой-нибудь Басаев лечился в Украине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 08:16

Мнения разные о войне, об Украине и о непризнанных республиках, но обсуждать "почему его лечили у нас, пусть он там сдохнет", имхо, неправильно в корне. Когда из ДНР и ЛНР вывозят в РФ лечить больных детей, вы тоже свои уплаченные налоги считаете? На войне у врачей и врага принято умирать не бросать. Время им судья, а не наши рассуждения. А если уже размышлять кто хороший, а кто плохой, так тут надо выбирать меньшее из зол, и выбор очевиден, тут Киеву равных мало.

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 авг 2016 в 22:08

Храни его ГОСПОДИ ! и дай БОГ ему здоровья !

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
27 авг 2016 в 22:47

Отпустите меня в Киев!!!

ОТВЕТИТЬ
БЫКОВСКАЯ
29 авг 2016 в 14:19

Я ПРИЕХАЛА НА его ВЫПИСКУ
и
ЦЕЛОВАЛА его РАНЫ ...

29 авг 2016 в 15:30

Зачем? Республика не пострадает, если он там останется!

Загрузка...