17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 авг 2016 в 20:04

теперь точно запустят,это же Раша!!!пока кто то не умрёт сдвига не будет, МЧС о каждом "дождике"кидает тревогу досих пор

ОТВЕТИТЬ
Безлифтовик
26 авг 2016 в 20:34

Странно, при чём здесь лифт? Ну не умирают же люди, проживающие в необорудованных лифтами 3-, 4-, 5-этажках и всю свою жизнь поднимающиеся пешком на свои этажи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 21:01

мне дед (который умер в 1995) рассказывал как он на набережной в 72 или 77 году зарезал трех гопников на смерть, а ему тогда было уже за 70

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 21:07

Я, конечно, понимаю, что могу своим комментарием вызвать гнев. Но в пятиэтажках, которыми в большинстве обустроены города, лифтов нет. И как-то справляются. Или не справляются. Но при этом не связывают смерть с отсутствием лифта.

ОТВЕТИТЬ

Вообще-то в 5-этажных домах установка лифтов не предусмотрена...

ОТВЕТИТЬ
БЫКОВСКАЯ
26 авг 2016 в 21:27

Нефиг ЛАЗИТЬ по ЭТАЖАМ.
В хате НАДО сидеть.

Гость
26 авг 2016 в 21:39

Виновные понесут наказание за издевательство и убийство?? Обалдеть с 4 июля кота за яйца тянули, ***

Гость
26 авг 2016 в 21:55

А если бы инфаркт случился перед входом в подъезд, то виноват был бы домофон. Зачем такие примитивные выводы? Сколько людей живут в пятиэтажках, да ещё и сталинской постройки, где высота потолков от 3-х метров, и, ничего, поднимаются по лестницам пешком. Всё дело в привычке. И врачи нам постоянно говорят, что ходить пешком вверх и вниз по лестницам полезно для здоровья. Это трагическое совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 21:58

Взносы за капремонт лифта ведь пенсионер платил исправно. Неладно не только в датском королевстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 00:15

А где гастарбайтер Голубев со своими членами из "Единой России"? Только членами их и можно назвать, только в другом значении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 06:39

Соседка живёт на 5 этаже и каждый день поднимается не один раз и сердце в норме. Я живу на 2 этаже и поднимаюсь с одышкой, особенно с продуктами, сердце больное. Вывод: надо с молоду ходить по этажам, а не в возрасте. Если люди платят за лифт, то и должны получать условия. Кто-то может подниматься на высоту, а у кого-то сердце выскакивает и останавливается.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель.
27 авг 2016 в 11:06

Ну да. А если бы в лифте умер, то лифтёр бы уже в СИЗО сидел и суда ждал. Не городите чушь. Ремонт лифта это одно дело, а инфаркт под конец седьмого десятка лет - совсем другое.

Гость
27 авг 2016 в 11:32

все там будем.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2016 в 15:24

по улице королева 6/1 лифт не работает с июня -жертвы еще будут

Игорь
27 авг 2016 в 19:34

Деньги собирают с жильцов за работу и ремонт лифта - и два месяца лифт не работает, обещаниями кормят. Это воровство. Вор должен сидеть. Теперь и повод посадить подрядчика именно по этой статье. А к ней можно и мокруху теперь припаять. Только такими методами можно заставить отвечать за свою работу. Но у нас законы работают против населения. Вот в этом и проблема.

ОТВЕТИТЬ