15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ЕПРСТ
26 авг 2016 в 17:21

Спортсменам особенно приятно получать ключи от мащин из рук самого Дмитрия Анатольевича! Он молодец, так и надо. Ведь он вручал ключи той самой рукой, которая пожимала руку самого Владимира Владимировича! А это, несомненно, многократно повышает торжество момента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 17:25

А Горбаню ключи не передавали из Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 17:44

ВОТ РАЗВРАТ СПОРТСМЕНОВ ещё бы они не употребляли химию если можно себя обеспечить на всю жизнь за раз, такие машины за миллиард рублей всем и премии миллионные и тренерам, вот за что они на самом деле бьются а не за Родину и почёт граждан, в то время когда шахтёры в Гуково голодают а детям на лечения смс собирают ПОЗОР ВЛАСТЯМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 20:17

Продавать авто они не собираются...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 22:02

А своей техникой и наградить то нечем (или стыдно), кроме космического корабля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 22:21

почему то подвиг ветеранов ВОВ в Оку оценили и побегай еще документы попробуй собери, а тут выручают производство тех кто нам палки в колеса вставляет. А как же только Российский автопром и производство? Подарили бы олимпийцам Калину, Путин катался и заценил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 22:26

Так по закону с них 30% изымут, вот и продают.

ОТВЕТИТЬ
БелыйВолк
26 авг 2016 в 22:38

Интересно, а че ж им не подарили по русскому автопрому? Как же патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2016 в 07:31

ребята конечно молдцы, спасибо за победы! Только гдеже навязываемое всему народу нашим правительством импортозамещение?
Получается наше правительство соглашается с тем что мы до сих пор не производим достойные продукты...

ввп
27 авг 2016 в 07:49

да порадуйтесь вы хоть раз в жизни за другова человека, завистники... новость же не о медведеве, а о ваших земляках спортсменах, достойных уважения в отличии от большинства из вас, тролей коментаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 10:13

А не много ли за счет налогоплательщиков получается: машина за 3-4 мил, денежная выплата по закону 4 мил, местные власти еще квартирку подарят? Если бы эти спортсмены за свой счет тренировались и зарабатывали награды, вопросов бы не было. В Голландии и Нидерландах государство вообще ничего не выделяет. Мало того, даже налог берут из заработанных спортсменами денег. А у нас за счет других людей жируют.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
27 авг 2016 в 13:53

Им то вручили, а в мозгах уже как быстрей с молотка отдать товар!! Нажива!! А где идеи патриотизм, позор!!!

Гость
27 авг 2016 в 22:54

Дали по бибике и нормально.продала-ее право. 4 млн.= 2 года нормальной жизни.

Ворчун.
28 авг 2016 в 10:32

В СССР олимпийцы бились за страну и ее престиж. Эти четыре заглавные буквы до сих пор вызывают страх у наших вражин. А сегодня только "бабло побеждает зло". Воровской капитализм во всей своей красе.

ОТВЕТИТЬ