4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 авг 2016 в 10:05

Когда же будут забирать права кому за 65?!

ОТВЕТИТЬ
прол
26 авг 2016 в 10:06

опять дед за рулем, тудыть растудыть

Гость
26 авг 2016 в 10:12

80 летний водитель должен управлять креслом качалкой а они за руль лезут

ОТВЕТИТЬ
зжм
26 авг 2016 в 10:22

Страшный сон комментаторов. Вроде дед 80 лет так ещё и 22 х летний на камри

26 авг 2016 в 10:26

Зачем мотылял рулём? Дед подставился, его и бей. А так невиновные пострадали.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 авг 2016 в 10:35

4-Х летний малыш, они его там не потеряют, пока маму госпитализировать будут..капец

Рабинович
26 авг 2016 в 10:43

А нечего по тротуарам ходить, а то привыкли, понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:24

Ну да, есть такая отдельная категория дедов, которые едут с невозмутимым видом, уставившись только вперед, посредине дороги, занимая две полосы, со скоростью 20-30 км/ч. Не каждый выдерживает. Вот и дергаются. А потом наезды, аварии...
А деды все с тем же невозмутимым видом уезжают в закат. А позади хоть апокалипсис.

Гость
26 авг 2016 в 11:36

Пенсия за рулем страшнее учеников и куриц.

Гость
26 авг 2016 в 11:37

99,999% нарушителей на дорогах всё же не пенсионеров.

Гость
26 авг 2016 в 12:40

Деды здесь не причем ! Учитесь вежливости Я со стажем 42 года а в меня только молодежь и влетала Так что вежливость прежде всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:25

ненависть и и неприязнь к друг другу у русских в крови: женщины ненавидят мужчин и наоборот, молодые - старых и наоборот, врачи - пациентов.... и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:57

Да и "крутизны" немало развелось. То он прокурорский, то судейский, т о депутатский. Для них тоже ППД не писано. На дороге должны быть все одинаковы независимо от ранга. Депутатское или прокурорское кресло на дороге жизнь не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:15

Пенсию по возрасту не зря дают...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 14:24

Отсутствие Общей культуры всему виной.Не хотим придерживаться общепринятых неписанных правил поведения,в обществе не видим людей вокруг себя,своё эго превыше всего ставим.А страдаем сами-же!Печально!Откуда это всё!?

Гость
26 авг 2016 в 14:39

Деда надо было давить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:13

Дед то создал аварийную ситуацию ,ну а парень виноват в наезде на пешеходов и езде по тротуару ,бить надо было на своей полосе авто деда , вот если тойоту камри отфутболило на тротуар в результате столкновения с фордом , тогда дед виновен .

ГОСТ
27 авг 2016 в 00:02

Вчера с Батайска домой (в Ростов) ехал , была пробка небольшая за постом ГАИ , а пенсия на внедорожнике пыталась по обочине промчатся , у таких как всегда жена рожает . Я его не пустил , нервничал ну хоть не сигналил , а потом перестроился в крайний левый ряд и опередил по правилам .

Загрузка...