24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
26 авг 2016 в 09:36

а здесь можно оставить свое настоящее личное мнение об всем этом "спорте" и всех спортсменах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:15

бэхи как-то непатриотично, надо было по весте что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 09:53

Девчонки молодцы, вы настоящие герои, душа радовалась от вашего старания на Олимпиаде! А про то как ВВП поддерживает массовый спорт... Есть у родителей круглая сумма - у ребенка есть шанс на развитие таланта, нет денег - шансов нет. Любой родитель знает в какие суммы обходятся посещения ребенком спортивных секций, экипировка, поездки на турниры, взятки тренерам чтобы ставили в состав и тд.

Гость
26 авг 2016 в 13:19

А вот кубанским фермерам - участникам Тракторного марша - не удалось селфи с президентом сделать! Тружеников села с их проблемами к президенту и близко не подпустили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:57

Умиляет подпись под фото "Самый лучший президент...". Да благодаря этому лучшему, пол команды оплевали, сделали унтерменшами, даже над параолимпийцами поглумились всласть. Лучший президент... это стыд какой-то. Ну а что касается достижений и подарков, то врач, спасший жизнь человека, пожарный входящий в горящий дом, учитель и многие другие делают в РАЗЫ БОЛЬШЕ, и в РАЗЫ больше проявляют волю к ПОБЕДЕ, и приносят в РАЗЫ больше пользы СТРАНЕ. Но "лучшему" нет до этого дела, ШОУ прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 20:35

СТРАНА СТРЕМИТЕЛЬНО ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ. НО ЕЩЁ В ДРЕВНЕМ РИМЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЧЕРНИ НАДО ХЛЕБ И ЗРЕЛИЩА. И ПОКА ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, ХОТЯ ЗРЕЛИЩ БОЛЬШЕ, А ПРО ХЛЕБ НАЧИНАЮТ ВСПОМИНАТЬ, ПРО НОРМЫ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ. ВСПОМИНАЕТ САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК АНГЛИИ УСМАНОВ. ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ ПОСЛЕ ЧМ 18.

Гость
26 авг 2016 в 10:12

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?

Рабинович
26 авг 2016 в 10:51

Слава великому Путину - святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю, а также отцу всех народов толерантному и непревзойденному гению всех времён!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей *
26 авг 2016 в 09:51

Вот это счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:44

хотел пойти на игру поболеть , теперь не пойду

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
26 авг 2016 в 13:22

Спорт больших достижений - это лицо страны! Во все мире, еще со времен древней Греции победителями гордятся. Бриты, саксы и прочие китайцы, для обеспечения своего лидерства идут на любые подлости, в том числе что бы убрать наших атлетов с арены. А местные троли - неудачники только и могут, что ныть, завидуя успехам наших олимпийцев и мелочно пересчитывают кому - сколько перепало. Кто вам мешал ишать годами и за это получить от Президента причитающийся бонус?? У л*хов один аргумент, "если не мне, то никому!". Утритесь, лузеры вас в кремль за подарками не позовут, и даже в местную администрацию, завистливых скирдафанов нигде не любят!!

ОТВЕТИТЬ
Алкач
26 авг 2016 в 10:20

Я тоже хочу селфи с царём!!!

Гость
26 авг 2016 в 16:04

Красавицы!

Гость
27 авг 2016 в 04:30

У него харя скоро треснет

Гость
1 сен 2016 в 11:21

у путина 1000 лиц здесь он добрый

Гость
26 авг 2016 в 12:14

Нужно было им гробы подарить

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
26 авг 2016 в 20:14

Ханжество и лицемерие большинства писак граничит с их глупостью. Мешают грешное с правидным. Какая связь фермеров и олимпийцев? И чему спорсменкам стыдиться? Свой успех они заработали в отличие от "гостей" проливающих крокодильи слезы за тех чьи проблемы им совершенно по барабану. Трусы боятся даже обозваться.

ОТВЕТИТЬ