2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 авг 2016 в 10:23

Дать фестивалю русское название религия не позволяет? И проводить такие мероприятия желательно не на проезжей части, чай не военный парад. Места там много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:50

снова преклонение перед ЗАпадом! название западное, участники западные. по чему в статье нет ни одного российско актера?

Гость
26 авг 2016 в 11:12

Только пулемет Гатлинга спасет мир от такого исскуства

Если
26 авг 2016 в 13:42

Название должно быть понятно иностранцам. Фестиваль только второй год. А так... до этого в эту деревню вообще никто не ездил.

Гость
26 авг 2016 в 13:49

Ядовитые комментаторы как всегда тут как тут. Вы хоть чему то радоваться умеете? Да, в наш "провинциальный" Ростов (хотя я как коренная ростовчанка таковым его не считаю) приехали актеры, спортсмены, режиссеры и общественные деятели из разных уголков мира. Люди чьи имена знают во всем мире идут по нашей ростовской площади. Что же такого плохого они вам сделали, что нужно поливать их грязью? Где же наше коренное южное гостеприимство?

ОТВЕТИТЬ
Иван.
26 авг 2016 в 14:13

Собака лает, караван идет. Мне само мероприятие понравилось. Тема хорошая. Кстати смотрел страничку Дакаскоса. Там он о наших краях хорошо говорит. Пиарит Ростов. А у**рям все равно, что обгаживать. Надеюсь на новые интересные фестивали в Ростове

Местный чел.
26 авг 2016 в 18:58

Столько жирующих буржуев собрать в одном полу-нищем городе... Хоть бы не д%очили местных жителей блеском их брюлликов и нарядов. Наша власть снова- в непонятках и прострации. У них свой Ростов, а у всех прочих- свой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 21:09

Граждане дорогие, может кто-нибудь мне объяснить, что такое "мотивационное" кино, что означает странное название ( не сильна в английском) и вообще, чем отливается этот фестиваль от остальных, проводимых в Сочи, Каннах, Венеции, где там ещё... (Про географию сама понимаю) . Для чего и для кого? Середина недели, рабочие дни.. Честно, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ