17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

26 авг 2016 в 10:21

Курбан Бекиевич!!! Докажи всем,что все сказанное про тебя-правда,болельщики ФК «Ростов» тебя любят, уважают и верят. Докажи,что ты мужик с большой буквы, доведи начатое дело до логического конца-лига чемпионов и Ростов ждут новых побед от тебя! ! !

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 авг 2016 в 11:07

Если у Саввиди нет денег платить за работу тренеру, давайте организуем фонд оплаты и перечислять туда кто сколько может, я думаю, учитывая что таких десятки тысяч, денег хватит. Я не фанат Ростова, пенсионер, но готов выделять часть своей пенсии для оплаты работы тренера и пусть будет стыдно Голубеву и другим богатеям, хотя слово стыдно для них не подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:13

Тоже поддерживаю! Давайте организовывать!

василий
26 авг 2016 в 14:38

С днем рождения уважаемый Курбан Бекиевич! Крепкого здоровья, долголетия, терпения и пусть сбываются
все Ваши мечты!

местный
26 авг 2016 в 16:24

Как хорошо, что у нас появился не фальшивый, а настоящий герой! Какой образец для молодого поколения! Суперпрофессионал, скромный, добрый человек, такие люди - будущее России!!!

26 авг 2016 в 16:48

Спасибо за все!

местный
26 авг 2016 в 21:45

Отдав дань таланту и личности большого мастера, добавлю пару непопулярных мыслей ). Если Курбан Бекиевич вернется в команду "Ростов", все то, что заставило его уйти, через какое-то время повторится. Конечно, К.Б. Бердыев очень нужен команде, но ему будет вряд ли комфортно там работать, особенно после того, что произошло. Команда принадлежит администрации Ростовской области, на ней и лежит ответственность за будущее ФК "Ростов". Мне кажется, что Курбан Бекиевич вскоре сделает заявление и прояснит свои планы. Могу только пожелать ему принять верное решения для себя и для российского футбола.

Наталья АлександрОвна
26 авг 2016 в 22:18

Я всю пенсию отдам бердыеву

Ростовский местный
29 авг 2016 в 09:39

Поздравляем Курбана Бекиевича С днем Рождения, от всего сердца желаем ему крепкого здоровья и новых красивых Побед, желательно только с ФК "Ростов",

Коллектив менеджеров, Ростов-на-Дону.

Гость
1 сен 2016 в 16:10

ВИВАТ!!! КУРБАН БЕКИЕВИЧ !!! !!! !!!