4 марта четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

25 авг 2016 в 13:54

А кто такой Дибров?

ТАнк
25 авг 2016 в 13:55

Ты хто такой Дибров? а?

Без Бердыева не до ЛЧ, как бы из премьеры не вылететь
25 авг 2016 в 13:56

Без Бердыева не до ЛЧ, как бы из премьеры не вылететь

Гость
25 авг 2016 в 13:56

Дибров решил Саввиди под.....нуть?! Молодец! Медаль дадут тебе... у нас это умеют!

Гость
25 авг 2016 в 13:56

Саввиди уже не первый раз так себя ведет, что Ростов возмущен его оскорбительными высказываниями, а виноватыми пытаются делать тех кого Саввиди оскорбляет! какой сра Ростову за таких горе-олигархов!

Тот кто знает
25 авг 2016 в 13:56

Дибров! Вам должно быть стыдно.
Никогда не понимал Ваше творчество, но относился с уважением к тому, что Вы делали.
А сейчас наблюдая за Вашей дружбой с Ситименеджером, стал сомневаться в её бескорыстности :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:59

Удачное фото в заголовке!

Гость
25 авг 2016 в 14:01

При Союзе на телевидении коммунистам прислуживал, а как Союз развалили - так сразу стал оскорблять всех нас совками и ненавидеть все советское!

Гость
25 авг 2016 в 14:02

Ростовчанин блин, рот бы закрыл...

Гость
25 авг 2016 в 14:13

А мне кажется нужно вернуть Бердыева, извиниться и найти новых спонсоров. Я думаю их не мало согласиться спонсировать Ростов.

Гость
25 авг 2016 в 14:13

Теперь Дибров знаменитый дизайнер. Несмотря на то, что у нас есть Глория Джинс с огромным опытом в области детской одежды...

Гость
25 авг 2016 в 14:15

Ну да, обижены. Поэтому вчера весь стадион и скандировал БЕРДЫЕВ!!! Стыдно за такого земляка. Бекиевичу респект

Гость
25 авг 2016 в 14:23

Дмитрий, вот если бы кто-то из ростовчан интересовался Вашим мнением..... Оно только раздражает! Вы-то в футбол играть умеете? Уверена, если Вы и смотрите футбол, то болеете за московские клубы. Вы же теперь столичный житель! Бердыев вывел "Ростов" на 2-е место и в Лигу чемпионов. Слава ему! Пусть вернут его в "Ростов"!!!!!

ростовчанин
25 авг 2016 в 14:24

дибров, вали со своим другом горбанем обратно в московскую область! вас на дон никто не звал!

Текинец
25 авг 2016 в 14:28

Слышь, Дибров.. Далеко от Ростова, на Москве, есть шоссейка, где за высокой стеной твоя конура. Вот сиди там, родной. "Не сядай на коня, хлопец, и не ехай до поля рубиться, коли ручины завместо шашки только малахай срывать способны".

ОТВЕТИТЬ
Геворг
25 авг 2016 в 14:34

Что не знаете, кто такой Дибров ? Казачий полковник...Кстати увидеть бы полк, которым он командует...

Гость
25 авг 2016 в 14:35

Что удивляться этому Диброву, посмотрите а еще лучше послушайте тупизмы его жены

Рабинович
25 авг 2016 в 14:43

Правильно сказал. Я уже месяц пишу, что Бердыев никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:51

Дибров давай досвиданья

Гость
25 авг 2016 в 15:00

Иерусаллимский казак из Москвы Митя Дибров отлизал у губернатора по-полной. Интересно, сколько ему бабла отслюнявили Вася с Сережей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 15:05

Фото-супер. Фотограф самую суть показал.

Гость
25 авг 2016 в 15:05

Это он со своей семьёй хвастается, что жена рожает у главного гинеколога Москвы под наркозом и еле успевает следить за уймой прислуги???? Да уж.....

Гость
25 авг 2016 в 15:27

Это тебя ростовчане не ждут.

Аттила
25 авг 2016 в 15:33

Конечно, Курбан Бекиевич не женился по пять раз, не ботоксил морду лица, как некоторые сибаритствующие бизнесмены-артисты, не перманентил крашеную волосину старой головы, не сваливал в Москву, не пиарил чиновников высокого ранга, появившихся на нашей родине, как чёрт из табакерки.
Как после этого он может быть человеком? Тем более, многие оказывается, на него обижены. Трудно сказать, какие это "многие". Наверное, их, этих "многих", больше, чем тысяч и тысяч ростовчан, кричащих от души "спасибо, Курбан!". И вот эти дибровские "многие", к сожалению, решают судьбу великого тренера, а не мы, тысячи патриотов родной команды и её тренера. Позор тебе, Дибров-Горбаневский!

Гость
25 авг 2016 в 15:34

ТАК МОЖЕТ ТЫ И ПОКАЖЕШЬ, КАК НАДО И ЧТО ... Голубева с греком отмыть захотел ?! НЕ ВЫЙДЕТ !!! ВСЕ РОСТОВЧАНЕ ВИДЯТ, КТО ЕСТЬ ХУ

Виктория Лопырева
25 авг 2016 в 15:36

Дима хватит нести чушь, мои трусы все время смеются над тобой... ходить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 15:42

Вот бы опрос населения провести, думаю процентов 75% Ростова были бы ЗА Бердыева, а процентов бы 85 сказали что не знают никакого диброва))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 15:49

И этот "ведущий" еще в чем то за всех ростовчан подписывается? Пусть вякает вместе со своим сити манагером в клоун-шоу на дон-тр.

Дибров
25 авг 2016 в 15:57

Простите землячки ! Я погорячился .

Болельщик со стажем
25 авг 2016 в 16:00

Дима, ты просто погорячился .Занимаешься там в Москве со своими играми и хорошо. Не лезь в футбол только. Бердыев сделал для Дона гораздо больше тебя !

Гость
25 авг 2016 в 16:08

Забирайте свою гоп компанию: Голубев, Горбань - господин Дибров и валите сами из Ростова, все жители только и ждут возвращения КББ.

Гость
25 авг 2016 в 16:09

Не согласен с Дибровым! и всегда был не согласен!

Гость
25 авг 2016 в 16:20

С каких это пор Дибров Ростов полюбил, всегда его позорил из Москвы и стыдно ему было, что он родом из провинции. Ростов не забудет и не простит!!! Дима надо быть оставаться человеком во все времена, учись у молодежи, Вася Вакуленко пусть тебе будет примером.

ОТВЕТИТЬ
Енот
25 авг 2016 в 16:29

Губы правильно держишь, Дима, чувствуется мастерство

тропарь
25 авг 2016 в 16:51

Дмитрий, Вы, вроде как, не так глупы - что бы не чувствовать тренд. На сегодня Бердыев это и тренд, и бренд! А кто Вы?... Как давно, вернее никогда, Вам рукоплескали одновременно десятки тысяч человек? А Бердыеву сотни тысяч еженедельно публично и ежесекундно в душе. Как же опрометчиво Вы дали свой комментарий против Бердыева, что равно против народа. Или Вам не известна история Киркоров-Ароян? Это Вам чиновники ордена и регалии вешают, а народ не всуе вас самого может подвесить. Теряете правильные ориентиры, если они когда либо у вас были...

Рабочий цирка
25 авг 2016 в 16:55

Дима! Сто лет мак не родил и голода не было! Вот так и тебя в Ростове....., и еще в детстве ты или с папой ходил или дома с соседскими девченками в куклы играл, поэтому тебе наши Ростовские пачанячие ценности как до луны, не зли Ростовчан!

Гость
25 авг 2016 в 16:58

У ростовчан осталась некая обида на Диброва, потому что Дима берега попутал, и уже не знает за какую команду болеть.

дончанка
25 авг 2016 в 17:05

Главная сложность для Диброва понять, что персонал и игроки поверели Бердыеву и готовы уйти за ним из "Ростова", а говняные руководители области и Ростова вынуждены будут блеять и изворачиваться, аргументируя позор развала команды. А Дибров может идти пока покрасить волосы или уколоть ботокса.

ОТВЕТИТЬ
Афтор
25 авг 2016 в 17:29

Что значит быть немного человеком! Если Руководству области не нужен футбол, зачем тогда с мая месяца устраивали Санту-Барбару по поиску спонсоров. Немного человек вывел ФК Ростов на уровень, который всем остальным провинциальным клубам только сниться...
У нас все как всегда хотят и на елку залезть и попу не поцарапать. Такого не бывает.
На фоне Ростова Галицкий вкладывает в разы больше, а результат все равно не тот, что в Ростове.
Если руководство области заинтересованно в развитии футбола, в постоянном аншлаге на стадионе, то почему нельзя собрать ТОП-10 предпринимателей области и изыскать возможность для финансирования. Вы бы тоже Дмитрий вместо критики в адрес КБ, поискали бы лучше спонсоров среди своих "московских" друзей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 18:00

Дима, езжай в свою Москву и нечего тебе делать в Ростове. Ты здесь не нужен.

МУПти
25 авг 2016 в 18:54

Дибров давайДосвиданья!!! И своих дряхлых спонсоров за собой забирай в Ленинский район МО, там шапито будет более востребован

ОТВЕТИТЬ
юра
25 авг 2016 в 18:57

дибров - совсем не много человек . тусовщик в поисках спонсора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 21:13

уважаемая редакция сайта, большая просьба к вам - направить все коментарии диброву, с целью ознакомления с мнением общественности.

ОТВЕТИТЬ
роджер
25 авг 2016 в 22:38

Без Вас Дмитрий разберутся

Гость
26 авг 2016 в 05:20

Какие вы все недалекие! Ведь 27 октября конкурс на должность главы администрации города! Дима, наверное, тоже будет участвовать. Поэтому и сует свой нос во все и везде! С победой Вас Дмитрий ДУБров

АБОРИГЕН
26 авг 2016 в 08:19

МОЛОДЦЫ ЗЕМЛЯКИ!!! ХОРОШЕНЬКО ПОКАЗАЛИ ДИБРОВУ НА ЕГО МЕСТО В СРЕДЕ СЕГОДНЯШНЕГО РОСТОВА, В ЧАСТНОСТИ В СРЕДЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК "РОСТОВ". Его мнение (по комментам) никого не интересует т.к. оно необъективно и ангажировано "обиженными". Народ ждёт его обратно,а "обиженные" пусть постоят в сторонке!

Гость
26 авг 2016 в 09:15

Дмитрий, очнитесь... Где вы, а где БЕРДЫЕВ!!! Удачи в разработке школьной формы))))))

Гость
26 авг 2016 в 09:28

Как же раздражает уже этот Дибров. Вездесущий.
эх...Бердыева бы в губернаторы нашему городу((

Гость
26 авг 2016 в 10:15

дибров , езжай обратно в Москву! и шашечку свою с собой захвати, казззак, уж тебя здесь точно не ждут!

Олег
26 авг 2016 в 10:40

Больше никак себя показать не может, кроме как "катить" бочку на, не побоюсь этого слова, легенду донского футбола

Гость
26 авг 2016 в 10:40

Диброву надо свой СПАРТАК тренировать! И форму им сшить!

Загрузка...