19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
24 авг 2016 в 16:25

А по трассе М4 в районе щепкинской развязки "Москва" написана как ... Правильно!!! - MOSKVA!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2016 в 16:32

специально ошиблись, что бы на новом тендоре попилить ещё

Гость
24 авг 2016 в 16:53

Это переводили специалисты, которые готовили указателе к Олимпиаде в Сочи. Там было очень много замечательных находок, например Голубые дали = Blue Dali. Ну и что? Олимпиада прошла блестяще, значит, все было правильно. И в Ростове они все правильно сделают. Тут один комментатор выше писал, что откуда полуграмотным англичанам знать настоящий английский. Пусть хоть здесь поучатся, а то развели антимонию. Output - это выход, в любом словаре написано. Нечего цепляться! Сам ничего не знают, а туда же!

Гость
24 авг 2016 в 16:57

Возле администрации надо повесить табличку "gorban exai v Moskva "

Давид Гоцман
24 авг 2016 в 16:59

Это, господа ,цветочки! Вы чего от замполита ждали??? У него броня-две пачки маргарина!!! Жаль фото нельзя выкладывать, ну да ладно.... Цитирую:
40 years of Victory avenue...
Кто не узнал-Проспект 40-летия Победы... Точный адрес:65/9...
ИД**ТИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
24 авг 2016 в 16:59

Вот и всё у нас так. Небось миллиард попилили на эти подписи.

Александр
24 авг 2016 в 17:27

В Сочи такие же ошибки, походу один и тот же изготовитель этих табличек)

Гость
24 авг 2016 в 17:27

Какой город такие и указатели. Колхоз и есть колхоз

кац
24 авг 2016 в 17:30

глядя на наш "красивый" город, надо вообще гостей закидывать с вокзала яйцами и помидорами и кричать гоу хоум, что бы они не увидели настоящий писец

Гость
24 авг 2016 в 17:34

нет у нас градоначальника, а тот ,что есть верит окружающим себя бездарям=за что не возьмутся-везде смех,слёзы и украденные деньги в карманах.Ответственность за свою работу появится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:41

Никаких табличек, пусть РУССКИЙ ЯЗЫК учат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:05

Видимо, таблички Горбань лично сочинял )))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 19:59

Кончно, надо заменить! Им и так кажется, что везде (out) putin (sity)/

Гость
25 авг 2016 в 10:21

Зачем на английском? Нужно на немецком.

25 авг 2016 в 12:50

На это потрачено муниципальных денег, их кто вернет? Это позорище висит уже с прошлого года, если не ошибаюсь и всем пофиг...

26 авг 2016 в 02:22

Зря Вы недооцениваете чиновников. Это маркетинговый ход такой. Разве на одной табличке заработаешь? А вот если раз 10 их менять - уже сумма выходит.

Загрузка...