26 января среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 авг 2016 в 11:41

А потом мы удивляемся куда пропал донской рак и почему он так дорого стоит.

Гость
24 авг 2016 в 11:46

Показуха !!!! Капля в море!!! Их на каждом углу как собак не резаных !!!!

Андрей
24 авг 2016 в 11:46

Видать не поделились с крышей. Ну а хлоркой, то, зачем, рядом Ростовское море, могли бы и выпустить раков!

месный
24 авг 2016 в 11:49

без мата сказать не получается,почему в реку не выпустили????

Гость
24 авг 2016 в 11:52

смутные времена. при "корочках" уничтожают не только людей, но и природные ресурсы без капли совести.

Андрей
24 авг 2016 в 11:52

Выпустить нельзя по закону. Если нет документов на этих зверей, то они формально могут причинить вред флоре и фауне водоёма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:53

Дебилизм и слепо-тупое чиноугодничество не знает границ...

Гость
24 авг 2016 в 11:55

вот каким словом это назвать!!!???

обрусевший белорус
24 авг 2016 в 11:57

Нельзя выпускать без документов. Санкнижка у раков должна быть, вдруг они больные и выкосят все живое в РМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:58

Идиот на идиоте идиотом погоняет, а страдают раки...

ссг
24 авг 2016 в 12:00

Ростовское море находится на Орской, отпусти туда и дело с концом!!!

Гость
24 авг 2016 в 12:05

красавчики !!! еще устройте облаву на ранке по продаже домашних животных. всех усыпить!!!
а лучше один раз ветинспекторов. может другие будут умнее

Guest
24 авг 2016 в 12:05

Страна победившего сюрреализма: ветеринары (!) приняли решение уничтожить живых раков... Никто не удивится если потом залитых "белизной" раков выбросили в Дон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:06

ФАШИСТЫ!

ОТВЕТИТЬ
челдон
24 авг 2016 в 12:08

я сомневаюсь что у торговцев раками на рынке есть необходимые документы,платят мзду и все в порядке.А этот рейд показуха-уничтоженные раки скорее всего не хуже чем на рынке.

сергей
24 авг 2016 в 12:11

А если меня эти живодеры остановят на улице,и у меня вдруг не окажется документов мне тоже вручат бутыль с белизной и прикажут себя облить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:12

жалко раков. смешно коменты читать! ЖИВОДЕРЫ - а вы блин когда раков живых варите не живодеры??? а не выпустили так правильно и сделали хз че за раки. откуда они. документов нет. может они больные и если их выпустить перезаражают раков которые в водоеме

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
24 авг 2016 в 12:13

Кристальный образец чистейшей глупости!
Нет "документов" и "вредные и опасные" это не равенство.
Когда уничтожают санкционные фрукты - это поддерживаю. А чтоб не повадно было.
А тут живых раков! так проверьте их на опасность и по результатам или отпустите в природу или уничтожте. А так?
Если найдут слона без документов - его тоже будут белизной обливать или трактором давить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:16

Подскажите, а где можно купить раков с документами? Сомневаюсь, что в городе найдётся хоть одно такое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:17

Полный маразм!!!! в чём проблема, чтобы отпустить?

Гость
24 авг 2016 в 12:19

Лучшеб в Дон отпустили. Защитников природы на вас нет

Ольга
24 авг 2016 в 12:22

Какое варварство! Неужели нельзя было выпустить бедолаг в любой водоем?

Ростовчанин
24 авг 2016 в 12:24

Интересно, а места реализации просроченного пива не нашли случайно??????

Гость
24 авг 2016 в 12:26

Их бы самих хлоркой залить!!!

Гость
24 авг 2016 в 12:26

Какой идиотизм, жестокость и пофигизм. Хотя, если жирафов на глазах детей препарируют, какие там раки. Бедные животинки. Галимая показуха, галимые надзиратели.

Гость
24 авг 2016 в 12:31

живодёры!

не я...
24 авг 2016 в 12:35

заголовок душераздирающий!) "ЕЩЕ ЖИВЫХ РАКОВ"!....

Гость
24 авг 2016 в 12:39

все время удивляюсь.... почему нельзя товар конфисковать .. провести экспертизу и если все нормально то отвезти в детский дом.... сколько всего уничтожают под видом законных действий...

ОТВЕТИТЬ
Изверг
24 авг 2016 в 12:43

Зачем раков? Продавцов надо белизной заливать. Другой раз будут думать торговать или нет.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:45

Я удивляюсь, когда люди пишут предлагая какие то разумные решения. Они видно за границей живут, а не в Ростове. В СТРАНЕ ДУРАКОВ РАЗУМНЫЕ РЕШЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯТ. ЭТО В РОССИИ ИЗВЕСТНО ВСЕМ ЕЩЁ ИЗ СКАЗОК С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ - ИВАНУШКОЙ - ДУРАЧКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
24 авг 2016 в 12:47

А живые раки не пользуются защитой "Общество защиты животных?" И массовое убийство живых раков не подпадает под статью УК "Жестокое обращение с животными?"

Гость
24 авг 2016 в 12:50

Идиотизм! Выпустили бы их в водоём. Зачем же сразу уничтожать, если нет документов?

Гость
24 авг 2016 в 13:01

а почему живых нельзя в дон выпустить?

Гость
24 авг 2016 в 13:04

Чистые дебилы то фрукты то овощи, теперь и за жевых существ взялись, скорей это они браконьеры!

Гость
24 авг 2016 в 13:07

Уроды потому что..денег им мало на шляпу дают...самих .полицейских надо было белизной. Вот пусть и ходит проверяют веткомисия.нашли чем хвастаться

2096
24 авг 2016 в 13:07

Этот период времени войдет в историю как обезумевший. Наши правнуки будут не понимать почему их деды терпели сумасшедшие глав.

Гость
24 авг 2016 в 13:09

ДА не фашисты-а в администрации, руководство города ТУПЫЕ ЛЮДИ!!! То был Чернышев-редкая мразь, продвинули выше и этот "РУКАМИ ВОДИТЕЛЬ" ничуть не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Oksana
24 авг 2016 в 13:14

А выпустить в водоем, рука не поднялась!!???

Гость
24 авг 2016 в 13:19

Бедным лучше бы раздали

Гость
24 авг 2016 в 13:21

Сволочи! Я, как Рак Говорю!

Енот
24 авг 2016 в 13:23

Это волюнтаризм! Куда смотрит общество защиты животных ?!

Петька
24 авг 2016 в 13:29

А что выпустить раков в воду нельзя было ? Хотя у нас в Дону уже не вода, а моча течёт, благодаря власть предержащим...

Гость
24 авг 2016 в 13:29

Да брехня это все! Проверяющие раков себе забрали, а продавцов заставили поливать раков водой из бутылочки для фотографии. А может быть так, что у продавцов просто забрали большую часть выручки. Какой же нормальный человек будет раков уничтожать? Хотя сейчас в полицию и администрацию набирают таких кадров ...

Гость
24 авг 2016 в 13:34

Уважаемые Вы наверное не в курсе что дыхательная система рака устроена следующим образом если рак был изъят из воды и начал дышать воздухом в воде он дышать больше не сможет издохнет все равно что на воздухе что в воде

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 авг 2016 в 13:34

У**ды их нужно залить белизной а не раков. Живой рак это показатель здоровье их. Раки не живут в грязных водоемох малейшее загрязнения и они дохнут. Просто показуха делают вид работы. А на рынке забрать слобо там дядька по **пе дать.

Гость
24 авг 2016 в 13:35

вы же написали что они живые, что за живодеры, почему не выпустили назад в реку

Гость
24 авг 2016 в 13:48

Какая жестокость?Надо было пивом заливать,только вареных раков,в хорошей компании

Гость
24 авг 2016 в 13:48

Контролирующие органы в погоне за статистикой, по-моему, уже забывают, что они люди (с душой, человечностью). Почему нельзя проще к таким вещам относиться? Ну какую опасность несут раки? Да у нас в магазинах продают продукты, не поймешь из чего сделаны, сплошные добавки и ГМО, но почему-то никто не бьет тревогу. Хотя все знают, что это отрава!

Гость
24 авг 2016 в 13:48

Д***лизм неисчерпаем! В реку бы выпустили! Не зря говорят: страна дураков!!!

Алекс
24 авг 2016 в 13:51

Ну и где защитники прав животных? почему еще не завели уголовное дело на тех, кто заливал, либо подстрикал к этому?????
Это же статья.

Citizen
24 авг 2016 в 13:58

А это не уголовно-наказуемое деяние "жестокое обращение с животными" ??