Ха! Допустим выдавил я из себя совка.., убрал у себя в подъезде и на улице.. А тут пришли пьяные люди, которые в попытках выдавить из себя совка выдавили из себя еще много чего..Какие будут еще рекомендации?? А шахтеров очень жаль.. Я помню губернатор им обещал разобраться.. Но видно некогда, отпуск, стадион, аэропорт..
сейчас вася подкатит на мерсе и всё до выборов на обещяет кингонговцам! и укатит в свой особняк очередной и сын его бизнесмен отллллично живёт и дочка бизнес леди!
Уважаемый 161.ru, почему вы пишете, что их УЖЕ 61 человек!? Если верить ВАШИМ новостям их изначально было 61 человек, которые решились на голодовку! А вы уже не первую новость "приподносите" так, будто к ним каждый день присоединяются желающие и их уже 61чел!
Если люди допустили такое отношение к себе, значит они этого заслуживают!
Когда другим плохо, наши люди сочувствовать не будут, либо будут боятся возможных последствий, либо найдётся ещё тысяча причин отказаться от помощи ближнему. А это, в свою очередь, рождает психологию раба. А Раб, как известно, и к себя и к другим относится без уважения. Так за что же их уважать другим?
Как там писал классик ... По ком звонит колокол ?
Подавляющее большинство населения на территории страны гордятся своей рабской сущностью, называя это красивыми словами и упоительно смотря телевизор, мечтая либо прогнуться, либо лизнуть, либо украсть.
Так что же вы после этого хотите?
Начните с символов - уберите мумию от стен Кремля, выдавите из себя совка, уберите у себя дома, в подъезде, на улице, стройте гражданское общество, тогда и власть имущие вас начнут уважать, а вернее вы сами станете властью.
Вы выбрали себе неправильный ник, надо было "Тот, кто не знает".
Человек, которого Вы назвали мумией, в своё время сказал:
"Одним из таких буржуазных лицемерий является убеждение в том, что школа может быть вне политики. Вы прекрасно знаете, насколько лживо это убеждение. И буржуазия, выдвигающая такое положение, сама во главу угла школьного дела ставила свою буржуазную политику и старалась школьное дело свести к тому, чтобы НАТАСКАТЬ для буржуазии ПОКОРНЫХ и расторопных ПРИСЛУЖНИКОВ, старалась снизу доверху даже всеобщее обучение свести к тому, чтобы натаскать для буржуазии покорных и расторопных СЛУГ, исполнителей воли и РАБОВ капитала, никогда не заботясь о том, чтобы школу сделать орудием воспитания ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ. И теперь ЯСНО ДЛЯ ВСЕХ, что это может СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО школа СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, стоящая в неразрывной связи со всеми трудящимися и эксплуатируемыми и стоящая не за СТРАХ, а за СОВЕСТЬ на СОВЕТСКОЙ платформе."
А как Вы думаете, можно нормально питаться, если Вам не платят зарплату больше года? Я полагаю, 22 началась официальная голодовка, а не официальная гораздо раньше.
Бедные люди. За свою же зарплату приходится ещё и голодать. Такой тяжелый труд у шахтеров и такая несправедливость.
Власти эти голодающие до лампочки. По другому нужно протестовать
У шахтёров трудная и рискованная работа. Хозяева за задержку зарплаты должны понести жестокое наказание.
Кингкоул из Москвы, Евразийский из Москвы... Кто еще? Где руки запускает Москва, там наступает разорение..
Ха! Допустим выдавил я из себя совка.., убрал у себя в подъезде и на улице.. А тут пришли пьяные люди, которые в попытках выдавить из себя совка выдавили из себя еще много чего..Какие будут еще рекомендации?? А шахтеров очень жаль.. Я помню губернатор им обещал разобраться.. Но видно некогда, отпуск, стадион, аэропорт..
сейчас вася подкатит на мерсе и всё до выборов на обещяет кингонговцам! и укатит в свой особняк очередной и сын его бизнесмен отллллично живёт и дочка бизнес леди!
Молодцы! Скоро выборы, и "власть" пойдет Вам на встречу, выполнит Ваши требования! Власть боиться бунта народного, тем более перед выборами!
Идиотизм...
Государство сгнило окончательно
22 начали голодовку, а 23 уже падает в голодный обморок. Это вам не Савченко.