23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 авг 2016 в 15:20

Какой ужас. Малышу царство небесное. Родственникам пережить такое горе. Бабушке не винить. ????

Гость
19 авг 2016 в 15:59

ну, нет эффективных лекарств от "головных болячек", транквилизаторы просто подавляют волю и всё, причем здесь врачи? мозг вообще малоизученный предмет организма, не надо было эту целеустремленную, как рассказывают родственники, оставлять одной ни на минуту. И что за косвенные утверждения, что не Евгения убила ребенка. А кто? Инопланетяне? А карту с телефоном прихватить не забыла

Гость
19 авг 2016 в 16:02

она всегда была ненормальной.просто это было незаметно в т.ч. врачам которые не могут зачастую отличить нормальность от ненормальности.хотя ее родители это видели наверняка но предпочитали молчать.

Гость
19 авг 2016 в 16:18

21 век. Не смогли уберечь от двух необдуманных поступков. Медики вообще на задворках

Гость
19 авг 2016 в 16:20

Вообще их положено лечить после такого не менее месяца, а то и 3. 2 недели - нонсенс.

Гость
19 авг 2016 в 16:25

Вот она компетентность провинциальных врачей, видимо все знающие свое дело ушли в более прибыльные сферы, а остались одни сапожники. Теперь только и остается, что сожалеть. Хотелось, чтобы такое не повторялось, хотя повторится и не раз

Гость
19 авг 2016 в 17:23

Сил родным и близким пережить такое страшное горе!

19 авг 2016 в 17:27

Какое горе (( я раньше вобще считала " послеродовая депрессия " это придумки мамаш...

Гость
19 авг 2016 в 17:28

А еще требуют достойных зарплат! За что спрашивается? За то что по их вине произошла эта трагедия, за то что им не хотелось заморачиваться и выполнять свой профессиональный долг. И правда эти знахари не лечат, а только калечат. Врачи убийцы, и ведь им ничего не будет. Надеюсь их совесть замучает, но у таких же и совести давно нет!

Ольга
19 авг 2016 в 17:40

Да почему в последнее время принято скидывать вину на всех кого угодно кроме себя? Ладно мужики, но женщины в окружении этой женщины не могли не видеть что с ней творится. Ну женщины сами все это проходили, именно они должны отвечать за произошедшее. Но нет, легче все на медиков спихнуть.

Гость
19 авг 2016 в 17:42

Не надо быть физиогномистом, по лицу видно , человек неадекватен.

Гость
19 авг 2016 в 17:56

Судить врачей надо за халатность и неграмотность - 2 недели и выписка здоров это вообще как понимать?

Гость
19 авг 2016 в 18:32

Кто виноват-врачи или родственники,пусть определяют правоохранительные органы.но вообще нравится позиция родственников.а кто виноват? Ну-ка? О! Точно! Врачи!

Гость
19 авг 2016 в 18:37

Офигеть! Сколько откровенно тупых комментариев от людей явно не свездущих в теме депрессии, но с ``умным`` видом строчащих осуждающие комменты! Если с вами или вашими родными и близкими этого не было, то сидите тихо и радуйтесь в тряпочку! Осуждать или нет, комментировать могут только профессиональные врачи и не более того. А рассуждать о депрессии и осуждать, это тоже самое, что рассуждать и осуждать больного раком который принимает наркотики и говорить, что не так уж и больно и можно потерпеть. Просто темнота какая то собралась.

доктор менгеле
19 авг 2016 в 19:45

проста была праверена гипотеза па замбираванию через ящик. экспиримент удался.

Гость
19 авг 2016 в 21:52

Большинство привыкло к слову "депрессия", часто им обозначают грусть, хондру, отчаяние. Но в медицине это не одно и то же! Если от хондры и т.п. помогает смена вида деятельности, как говорят, трудотерапия, или прогулка на свежем воздухе, то от депрессии так просто не избавиться. Это нарушение биохимических процессов, мозг перестаёт адекватно реагировать на происходящее. Толчком к такому нарушению могут послужить и роды, и даже простуда! Знаете ли вы, что депрессия может быть признаком опухоли мозга?! Так что, давайте не будем так жестоко судить! Все эти "родила троих и никакой депрессии" или "это от безделья" и т.д....слов нет! Женщину не оправдываю. Ситуация ужасная! Врядли там ограничилось депрессией, на психическое заболевание похоже.

ЕЛЕНА
19 авг 2016 в 22:21

ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ЕЕ ОДИНОЧЕСТВА И ОБИД СО СТОРОНЫ МУЖА. БЕЗРАЗЛИЧИЕ РОДИТЕЛЕЙ. ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ БЛИЗКИХ.