13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

19 авг 2016 в 09:14

Уважаемые коррекспонденты 161,ру, донесите пожалуйста данные комментарии до г-на Горбаня и г-жи Лоскутниковой! А если можно, то и до прокуратуры...

Гость
19 авг 2016 в 09:16

LOOOOL

Гость
19 авг 2016 в 09:24

До чего докатились, теперь у нас существует "очень нужная" профессия под названием свисток... Тьфу! В то время как люди живут на низкие зарплаты и пенсии, администрация города продвигает каких-то непонятных людей :(

Гость
19 авг 2016 в 09:27

Спасибо автору, теперь понятно кто заинтересован в "свистках".

Гость
19 авг 2016 в 09:29

Власти Ростова, поучитесь у коллег из Краснодара!!! Из-за вас стыдно за Ростов!

Гость
19 авг 2016 в 09:36

на госслужбе человек не мозг :) а мы страдаем (

Иосиф
19 авг 2016 в 09:42

С ума сошли совсем ? Как это приравняют ? Нет, господа власть предержащие- нужна срочно петиция Президенту России !!!

Амбарцумчик
19 авг 2016 в 09:57

Тяжёлый клинический случай ! Это не лечится, но и не заразно....

Гость
19 авг 2016 в 10:01

Да что же вы курите? Не убрать а узаконить, просто нет слов. Ясно кто рулит администрацией? Не туда отписуемся мы , кто знает куда надо писать? Вот туда и подпишемся, а так это в пустую здесь.Просто мнение .Кто рулит городом? Вот кто?, те толстопузы в администрации просто сидят и все. В городе кто то круче администрации.

Гость
19 авг 2016 в 10:58

Позорище!!!! Вы посмотрите на этих быдловатых "линейных диспетчеров"!!! Не позорьте Ростов-на-Дону!!!!

Гость
19 авг 2016 в 11:05

Алла Васильевна Лоскутникова, сестра владельца АТП, который купил её эту должность, какие ещё могут быть вопросы?

Гость
19 авг 2016 в 11:54

Уволить её надо за этот бред !!!!!! Выдумать такое что она употребляет интересно !!!!!!????

19 авг 2016 в 12:15

чувствую себя Сашей Приваловым на Диване (поклонники Стругацких поймут). так и хочется спросить: "а эта бредятина откуда?"

РостовДон
19 авг 2016 в 15:09

Граждане, выборы на носу. Не ошибитесь на этот раз.

Гость
19 авг 2016 в 15:35

предлагаю им всем выдать малиновые пиджаки, ибо "да зравствуют 90-ые"!

Гость
19 авг 2016 в 15:54

А вот знакомая москвичка пишет с отдыха на Мальте про автобусы. Водители в форме, похожей на лётную. Вход через 1-ю дверь, как у нас, только водитель ничем не отгорожен. Оплата по карте и за наличку (выдается билет). Когда заплатили водитель три раза сказал - "сенкс" (спасибо). И она своими глазами видела, как водитель вскочил и помог пронести детскую коляску. А мы в каком веке живем?

Гость
19 авг 2016 в 16:07

я так смотрю это какое
то московское отупление с приходом команды голубя наступает.

Юрист
19 авг 2016 в 17:17

Госпожа Лоскутникова в курсе, что это будет противоречить нормам КРФ об АП. Составлять протоколы вправе должностные лица соответствующих органов.

Гость
19 авг 2016 в 17:18

Каким образом внештатный сотрудник может составить протокол???? У него на это нет никаких
полномочий!!!! В Москве весь общественный оснастили GPS и связали в одну сеть, так сделать не судьба??!! Зачем тратить в пустую бюджетные деньги, содержать пол сотни людей???

Гость
19 авг 2016 в 17:24

Позорище, а не город.

Гость
19 авг 2016 в 17:30

Они юридическое образование получили для начала чтобы стать внештатным сотрудником ГИБДД?! Что за ужас происходит?!!

Отлично! Теперь бабки для общака собирать будут не "свистки", а внештатные ГИБДДшники.
Вот это решение ! Ростов одним словом.

Константин
19 авг 2016 в 17:46

Лучше бы курсантов школы милиции ставили на дороги в качестве практики . И свистки у них есть и будет по закону.

Ilia
19 авг 2016 в 17:50

Это Ростов господа. Даже в АТО нет такого беспредела. Одна предлогает ездить в больницу на такси, вторая бандитам удостоверения внештатников полиции. В 90-х таксистов привлекали патрулировать улицы с милицией на борту и не только таксистов, а практически всех правонарушителей, даже на грузовом транспорте. Давайте всем таксистам дадим мигалки и нарисуем 03, а парням жезлы, жилеты и фуражки с повязками - народная дружина, ну и шашку с нагайкой, что бы там же на капоте сечь нерадивых водителей, публично.

19 авг 2016 в 18:07

Чё этим дибилам из администрации на обед в компот сыпят? Даешь всем криминальным структурам города официальный статус " Лучшие друзья администрации города " и самой администрации звание " Почетные граждане города Глупово имени Салтыкова-Щедрина ".

Серега
19 авг 2016 в 19:23

Интересно, а этих внештатных соотрудников обычный whatsapp не может заменить, чтоб водители сообщали кто где, ну или другая программа которая отслеживает транспорт, которая кстате уже отслеживает автобусы и трамваи

19 авг 2016 в 20:21

"Свистки"берут по 50 рублей с маршрутки.с каждого круга,и от них,только бардак!!!На Садовая/Будёновский,на остановке в сторону Театральной,автобусы становятся в два ряда,и создают огромную пробку,а свистам по фиг,им бы 50 рублей свои взять...

19 авг 2016 в 21:47

Свистки это же уголовные элементы по умолчанию, туда других не берут, Алла Лоскутникова из какой группировки?)))

Гость
19 авг 2016 в 22:08

Денег им мало! А давайте еще и с таксистов дань брать?!

Гость
19 авг 2016 в 22:12

Весь общ транспорт уничтожила застала все джамшутами

Гость
19 авг 2016 в 23:05

Алла раскажи нам зачем ты рмаптп2 закрыла автобусе парки большой вместимости закрывают одно за другим

20 авг 2016 в 07:20

60 рублей с автобуса свисткам а сколько автобусов на линии в день вот вам и деньги

житель на донской земле
21 авг 2016 в 11:24

Какая функция у этих свистков. Пассажир хочет ехать по маршруту а не стоять по несколько минут на каждой остановке.

Я из Ростова
21 авг 2016 в 21:17

Свистки, это пук из 90-ых. Они никто и зовут их никак. Но пока они есть, это значит дух 90-ых ещё жив в нашем королевстве. Свисток - это такая специальность? А ещё их и приравнять в "внештатным сотрудникам ментовки", вы серьёзно? В городе и так, каждый третий автомобилист, ездит с ксивой внештатного сотрудника, чего нибуль, то ментовки, то прокурорский прихвостень по ксиве, и это быдло гордость истпытыает, от наличия такой ксивы. Ребятки, это по меньшей мере бред. Продолжайте дальше сидеть на самой большой в мире пальме, с бананом в руке.

23 авг 2016 в 10:26

перееду жить в Краснодар, хоть я и родился в Ростове, но уже давно достала эта грязная и тупая родина.

Гость
23 авг 2016 в 18:48

.....у линейных диспетчеров есть специальная форма. Они одеты в оранжевые жилеты. Если пассажиры общественного транспорта видят, что нелегальные «свистки» собирают дань с водителей, они должны пожаловаться в департамент транспорта...............................................
ВЫ О ЧЕМ ......??????????????? КАКИЕ ЛИНЕЙНЫЕ ДИСПЕТЧЕРА .......????????????????????????? ЧТО ЗА БРЕД .......????????? МОЖЕТ ПОРА РАБОТАТЬ ДЕПАРТАМЕНТУ ТРАНСПОРТА .....?????

Старый водитель общественного транспорта
31 авг 2016 в 15:21

«Я считаю, что не играет роли, кто занимает должность – мужчина или женщина. Главное, чтобы человек любил город, людей и пытался сделать так, чтобы жизнь в городе стала лучше. Нужно работать с любовью, и тогда все получится, – рассуждает глава департамента транспорта Ростова-на-Дону Алла Лоскутникова. – Форма для водителей, улучшение санитарного состояния транспорта, замена подвижного состава – все это мы с транспортными компаниями делаем для горожан. Надеюсь, что результаты работы уже заметны».

Оригинал материала: http://161.ru/text/news/899738.html?full=3
А вы говорите,что глава департамента транспорта не заботится о городе и его жителях"ещё раз внимательно прочтите строки её выступления(интервью) от 6 марта 2015г....Вы разве не видите какие разительные перемены в лучшую сторону в сфере транспорта и пассажирских перевозок произошли в Ростове за 1год 8 месяцев её руководства....А вам бы только охаять все добрые почины