RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Школьника, залезшего на поезд, ударило током: это второй случай за 2016 год

Школьника, залезшего на поезд, ударило током: это второй случай за 2016 год

Сегодня, 18 августа, около 12:10 14-летний мальчик прогуливался на территории станции Двойная в Кагальницком районе. Из любопытства школьник залез на железнодорожную цистерну грузового поезда и получил удар током, после чего он сорвался и упал на железнодорожное полотно. Подросток получил ожоги разной степени и травмы головы и конечностей.

Отметим, что это уже второй подобный случай за год. Сейчас ребенок находится в реанимации в Кагальницкой районной больнице, cообщил старший следователь-криминалист отдела криминалистики Южного следственного управления на транспорте СК РФ Сергей Бойко. В данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 22 января в Красносулинском районе в поселке Горном 13-летний школьник залез на вагон товарного поезда и нечаянно задел провода высоковольтной линии. Мальчик гулял рядом со станцией, сообщили в южном управлении на транспорте Следкома. С ожоговым шоком и электротравмой школьника госпитализировали в районную больницу города Красного Сулина.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем