RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Уткин: «Если Баста станет хозяином "Ростова", у него все получится»

Василий Уткин: «Если Баста станет хозяином "Ростова", у него все получится»

Василий Уткин, прокомментировавший на днях в южной столице матч Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Ростовом», поделился мнением об отставке Курбана Бердыева с поста главного тренера желто-синих. По словам телекомментатора, руководителям клуба, которые считают, что у туркменского специалиста не те человеческие качества, надо было разбираться с этим раньше.

«Мне трудно что-то сказать о роли нынешнего руководства ФК "Ростов". Мне кажется, что когда команда впервые в истории борется за выход в Лигу чемпионов, а все руководство клуба находится в отпуске, – само по себе уже самая яркая характеристика. Это просто немыслимо. Даже если все остальное время они навязчиво любят "Ростов", одели своих детей или жен в пижамы клубного цвета, я не представляю, как люди, которые управляют клубом, могут находиться в отпуске именно в эту неделю», – приводит слова Уткина журнал «Нация».

При этом комментатор считает, что успеха с «Ростовом» в качестве хозяина клуба может достичь рэпер Баста. «Я могу сказать с уверенностью, что знаю имя человека, который, купив "Ростов", добился бы с ним успеха – Баста. Не знаю, достаточно ли у него денег (чтобы купить клуб. – Прим. ред.), я их не считал. Но, если Баста станет у руля "Ростова" в качестве хозяина, я думаю, у него все получится. Это только в случае, если он будет хозяином, а не приглашенным от администрации инвестором», – отметил он.

Фото: Скриншот с сайта Youtube пользователя ТО Gazgolder
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем